BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Chand Kelvin pacar Olga Syahputra?

1468910

Comments

• @zimad pesen deh 22nya di bungkus. yg satu gak pake baju, yg satunya lagi jangan pake celana *dikira nasi padang*
  • wahhahahha, seriusan? ahhaha tp gpp lah, langgeng, dari pada digossipin sama jessica mulu, yang gajelas akhirnya, yagak? :P miss-bone-106.gif
  • imut bgt emang
  • @cloudy iya nhe tante kalau diliat liat gwanteng banget tapi koq aku gak suka auranya gimana gitu...ganteng tapi bikin bosan...
  • chand ganteng bgt
  • Emang iyya,dpt info dr kawan jg....beruntung bngt jd olga,di kelilingi pria unyu unyu
  • gara2 dia saya demen nonton yks. demen pisan pas liat dia joget. radar saya mah yakin dia maho
  • edited July 2013
    Kmaren d pesbuker chand kceplosan.. Olga kn d beliin hp sama chand trus jessica mnta d beliin jg, trus chand ngomong "harus jd pcarku dulu, baru aku bliin henpon"
  • hadeuh...
  • Prnh jga kmrn d acara ap gtu si Olga sma Chand lgi mkn d pinggir jln trs smbl becanda2an ehh si Chand ngomong к Olga "kmu mw ga nikahin aku" trs si Olga jwb "ihh situ ngarep" hahahah
  • bwahahaha!! ada trit ginian! gw kira cuma gw doank yg dmen ama dia.. tp tetep Nakamura Aoi cwok terunyu untuk saat ini..
  • Radar gay gue mengatakan Chand emang agak belok..
  • surga bgt ya si olga
  • Mau donk nyicip si chad
  • @GerryIskandar7, emank ganteng si chand ini.. 11 12 sama gw .. haha ngacir

@akn, gw malah jd agak ilfil liat doi jingkrak2 kyak gitu. cb kalo lebih erotis, psti gak jd ilfil deh.. :-D
Sign In or Register to comment.