BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

MY IDIOT BROTHER! (SPESIAL RAMADHAN)

1212223242527»

Comments

• hmmmm miss terry ayah yang jahat jadi baik belum di jelaskan. sayang kalo di stop.
  • hmmmm miss terry ayah yang jahat jadi baik belum di jelaskan. sayang kalo di stop.
  • Iye uda... Dibikin lanjutannye.
  • uda... baru slsai baca yg final.. itu lelaki tampan nya aku kan uda? hooo
  • ceritanya bagus uda.. suka sama cerita uda, yg ini beda!
  • memang ada ya ?
    seorang anak ug segitu benci nya..
  • Hujan, aku tidak ingin bersedih. Karena ku tahu, kau turun untuk membasuh luka hatiku dan menyembunyikan tangisku.

Hujan, deraianmu, bagaikan nada-nada yang berusaha untuk ku nikmati, walau terdengar sumbang. Tapi aku masih berdiri dibawah guyuranmu. Berharap, tubuh ini bisa melebur dan menyatu dengan rintikmu.

Hujan, persahabatan itu seharusnya bisa kugenggam erat, bisa ku pegang kuat dan bisa ku ikat di palung hatiku yang terdalam.

Tapi...

Aku tidak pernah bisa memilikinya.

Karena aku memang terlahir untuk berbeda dan selalu sendiri.

Sepi
    Sunyi
    Mencekam dalam hatiku.
    Menghunjamkan belati keperihan di dalam jiwaku.

Hujan, biarkan aku mengalir seperti buliranmu di dedaunan. Agar bisa ku tutup mata ini, dan menghilang dari kehidupan manusia.

Hujan, aku... Lelah.
  • nelangsa banget #pukpuk
  • Seru juga ternyata cerita ini.....
  • Baru mau baca. Gegara si ular ngeup.- udah? Gini aja?
Sign In or Register to comment.