BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Digimon - adventure, adventure 02, tamers, frontier, saver, Xross Wars, Xros Wars 7

edited October 2012 in BoyzStyle
hayo jgn kalah sama thread sebelah, yang suka digimon koment...
«13456711

Comments

• Hahaha... setelah Naruto ( this is what I really like ), Pokemon, Sailormoon, ehh.. ada juga Digimon :D

but, it's okay lah, I like Digimon..
    specially, Holy Angemon.
    He's so powerful and he looks like an angel :)
  • waaahh digimon, heem keinget nonton digimon waktu sd di in*osiar nungguin tiap minggu sampe serial digimon tamers ghaha i like patamon heem evolusi nya keren2 mulai dari angemon sampai seraphimon
  • wahhhhhh ada juga ya thread digimon
    aku digimon lovers
    smpe skrg msih suka bgt kartun digimon
    pling suka sama gabumon heheh dan calumon
  • yg digoimon awal keren2, yang x cross war aneh apalagi season 2
  • pokemon wrote: »
    yg digoimon awal keren2, yang x cross war aneh apalagi season 2

Agree om @pokemon
  • i loooooooooove it tailmon here
  • ga tau kenapa lebih suka digimon adventure 1 dan 2 soalnya bagus ceritanya. Tapi tetep prefer ke digimon adventure 1..hehehe
    menurutku serial digimon yang paling aneh itu digimon XCross War. Mungkin disini sudah banyak yang tahu kenapa bisa dibilang aneh..
    Digimon Adventure 1 masih inget waktu patamon berubah jadi angemon lalu mengalahkan devimon di File Island..Padahal yang lainnya kalah..
    Lalu di Digimon Frontier yang aneh itu Susanoomon
  • @Adhrii iya, digimon 1 lebih oke, tapi digimon frontier itu kan yang cerita tentang sejarahnya, legenda-legenda digimon, harusnya frontier dulu yah baru digimon yg 1 dan seterusnya,
    @pokemon iya Xcroos aneh banget...ribet banget mau berubah aja, pasangan sama ini itu
    @Helmi_Dueki banget...pokonya klo hari minggu, setengah 8 paling gak bisa ngangkat pantat dah, nunggu digimon, tapi iklannya itu lho -_-! bikin kesel....lama banget
    @Claude gw paling suka sama renamon, digimon tamers, keren banget tuh dia, cool gayanya, apalagi nada cara dia ngomong...cool abiz,
  • gw berharap banget digimon ada lagi di Ind*siar, walaupun ngulang dari 1 dst...gw rela nonton
  • weih perang -mon nih.. *berharap besok ada thread doraemon

kalo masalah konsep sukaan yg digimon frontier. nature based digimon. ostnya juga paling jos frontier. yg judulnya mujaki na mama de..
    claude wrote: »
    i loooooooooove it tailmon here

@claude
    tailmon itu yg evolusinya jadi claudemon bukan tante? wkwk.. :P
  • Donigay wrote: »
    gw berharap banget digimon ada lagi di Ind*siar, walaupun ngulang dari 1 dst...gw rela nonton

@Donigay download aja film nya udah banyak yang upload di blog blog kok
  • bobby_boy wrote: »
    bobby_boy wrote: »
    weih perang -mon nih.. *berharap besok ada thread doraemon

kalo masalah konsep sukaan yg digimon frontier. nature based digimon. ostnya juga paling jos frontier. yg judulnya mujaki na mama de..

@claude

Iiiikkkh.... @bobby_boy tahu aja seeech....
  • @bobby_boy iya tuh, opening nya yang berjudul FIRE juga oke, ada juga an soundtracnya pas evolusi, klo gak salah judulnya with the will...lagu-lagunya wada kouji emang keren and byk yg dijadiin soundtrack digimon, hirari yg opening digimon saver lumayan juga
    @Helmi_Dueki, enakan di tivi, lebih karna menunggu itulah yang paling asyik, klo download gak enak aja, ga dapet feelnya...hehhehe
    @dewaa19 oke
  • digimon is the best anime ever haha... gw udah nonton yg season 1 sampe 6 plus movie nya haha.. kabarnya yang season 6 mau ditayangin di indosiar semoga aja gak kelamaan

salam kenal para digimon mania :)
  • claude wrote: »
    weih perang -mon nih.. *berharap besok ada thread doraemon

@claude

Iiiikkkh.... @bobby_boy tahu aja seeech....

kan soalnya sekseh getoh kayak tante. wkwk..

@Donigay
    iyo bagus semua. tp tetep yg paling membekas mujaki na mama de. hehe..
    yg ost pas digimon 1 itu bagus. brave heart kalo gak salah judulnya..
Sign In or Register to comment.