BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Digimon - adventure, adventure 02, tamers, frontier, saver, Xross Wars, Xros Wars 7

13468911

Comments

• @danze oiya! pernah denger sih Seraphimon itu, tapi belum pernah liat.. ada di Digimon berapa ya?
    tampilannya keren banget.
    makin kaya angel aja ya.....

btw @claudy udah pernah liat Ophanimon ? gw belum.
  • don, kedua nya tak muncul baik di Digimon 1 & 2 kemungkinan mereka berubah di digimon frontier

Ini dia penampakannya

@mendeleev
  • @mendeleev, muncul di Frontier, yang jadi imperial digimon (Seraphimon, Ophanimon dan Lucemon)
    eh, tapi tante @claudy, itu evo Adultnya kok bukan tailmon ya? Apa emang alternatifnya?

Daisuke maksa Vmon jadi Ultraangemon karena iri ama Takeru yang deket ama Hikari...
  • itu alternatif nya, yup pada dasarnya tailmon sih.
    Hahahahahaha mana ada, takeru dan hikari semenjak kecil udah saling mengenal dan dekat satu sama lain, artinya mereka di takdirkan untuk bersama demikian dengan digimon nya iya kan @danze

Semaksa apapun daisuke, tetep itu tak mengubah nya.
    Intinya Takeru & Hikari
  • ya emang gak akan bisa kan. hahaha... =
  • hihi
    Iya bener banget @danze #sambil bergelayut di lengan nya, towel dikit dagunya akkh...!
  • Tante @claudy pernah nonton yang the movienya digimon 2 ǥακ?? Itu tailmon dan patamon berubah jadi apa ya?? Yang akhirnya ngebuat V-mon berubah juga??
  • @claudy Baru mau komen gambar perubahan sebelum Angewonan kan Tailmon, eh.. keduluan @danze

btw @danze ,iya gw inget ko yang Daisuke iri sama Takeru kan?
    terus dia maksa V'Mon berubah jadi digimon tipe angel gitu..
    karna baik Patamon maupun Tailmon berubah jadi digimon angel dan mereka cocok banget, begitupun dengan Takeru serta Hikari.

dan di Digimon berapa ya yg mereka berdua (Takeru dan Hikari) jadi penentu kemenangan,, yg Takeru diibaratkan sebagai Harapan dan Hikari sebagai Cahaya, makanya dunia digital akan tetap aman kalau ada Cahaya dan Harapan.
  • @claudy Baru mau komen gambar perubahan sebelum Angewonan kan Tailmon, eh.. keduluan @danze

karna baik Patamon maupun Tailmon berubah jadi digimon angel dan mereka cocok banget, begitupun dengan Takeru serta Hikari.

dan di Digimon berapa ya yg mereka berdua (Takeru dan Hikari) jadi penentu kemenangan,, yg Takeru diibaratkan sebagai Harapan dan Hikari sebagai Cahaya, makanya dunia digital akan tetap aman kalau ada Cahaya dan Harapan.
  • mendeleev wrote: »
    @claudy Baru mau komen gambar perubahan sebelum Angewonan kan Tailmon, eh.. keduluan @danze

Karena mereka diciptakan untuk saling memiliki dan melengkapi, cahaya yang membawa semua harapan kehidupan... Takeru dan Hikari . . . . . . Sebenarnya bukan hanya di dunia digimon aja ding. Di dunia mereka pun juga di harapkan demikian @mendeleev
  • @andhi90 belom pernah nonton... Ntar lah aku cari movie nya, kalo dah dapet aku bisa cerita syukur2 share link nya hehehehehehe
  • @heavenstar, car aja di animestash, animeaccess, narutobleachlover, dsb. banyak sih tempat dunlutnya
  • claudy wrote: »
    hihi
    Iya bener banget @danze #sambil bergelayut di lengan nya, towel dikit dagunya akkh...!

ih tante... jangan kayak nanimon gitu ah... ckikik #joke
  • @mendeleev, tante @claudy.
    dulu di Digimon 1 lucu-lucu. apalagi Takeru, guemez deh ma tuh anak. kalo gak salah kelas 3 SD ya.

sepenangkapku, cahaya akan menghilangkan kegelapan, tapi, jika cahaya tidak mampu menembusnya, harapan akan memberikan secercah cahaya didalam kegelapan.

Sign In or Register to comment.