BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Digimon - adventure, adventure 02, tamers, frontier, saver, Xross Wars, Xros Wars 7

1356711

Comments

• @gumawoyo Yoi tuh, perubahan patamon emang ga ada yg biasa ya.. semuanya hebat dan bukan digimon sembarangan
  • @donisantoso kecuali di digimon 2. Apaan jadi kuda.
  • Digimon? Digimon bagus yang G 1-3. Saver, Frontier, Xross war duh itu udah Shitty banget. kurang bagus ceritanya.

Yang paling gue suka Adv 1 sama Tamer.
    Xross war udah aneh, udah kayak Power ranger mau Shinka aja musti gabung dan jadi Robot gitu.
  • @gumawoyo Pegasmon ya? betul! gaje banget kalo yg itu mah
  • @donisantoso taerumon jga jadi kucing , turun bgt dari anglewomen. Tapi digimon 2 lumayan suka sama selphimon
  • @gumawoyo Angewoman kali maksudnya ya? ;p
    btw digimon 2, ga ada yg gw suka, agak gimanaaaa gitu, apalagi gabungan Angemon sama Ankylomon (CMIIW) jadi robot gede muka aneh gitu... busett -_-
    Sylphimon juga ga suka, agak gimana gitu..
    mending juga digimon 3, at least ada yg keren, yg pake jubah sambil bawa 'burung besi' terbang itu lohh (dukemon kalo ga salah) sama Sakuyamon juga lumayan lah
  • @donisantoso gw gak habis pikir ada digimon yg bentuknya aneh, kepalanya kaya serabi, kakinya kaya toa udah gitu lelet bgt geraknya gabungan ankylomon sama angemon = sahkkoumon...gw gak ngerti bentuknya kek mane dah =.=!
  • edited October 2016
    .
  • @Donigay Nah, itu yg gw maksud.

@digimondawn Mungkin....
  • tapi Shakkoumon hebat loh sukses bikin black wargreymon mundur ketakutan gara2 bentuk si shakkoumon yang besar
  • @helmi_dueki iya sihh, kekuatannya emang mantab, dia juga punya jurus yg bisa membalikan jurus lawan kalo ga salah, tapi bentuknya itu lohhhh -___-

@FransMV_pt Magna Holy Angemon setuju!! Angewoman, sorry, I don't really like her. ;D
  • @FransMV_pt Kalo gw, daripada Angewoman, mending Dukemon (yg udah bergabung sama burung besinya) dehh..
  • @Fransmv_pt digimon rumble arena tuh lucu....hahahha...
    paling suka pake Renamon of course, jagoan gw!!....gak ada matinye...jarang berubah gw...lebih enak pake renamonnya dari pada sakuyamon
  • Donigay wrote: »
    @Fransmv_pt digimon rumble arena tuh lucu....hahahha...
    paling suka pake Renamon of course, jagoan gw!!....gak ada matinye...jarang berubah gw...lebih enak pake renamonnya dari pada sakuyamon

selaen renamon yg bagus juga si tailmon. kalo bikin combo bisa sampe 5 hits. wkwk..
    tp aneh evolvenya. masa jadi naga pink geto. ndak banget..
Sign In or Register to comment.