BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Digimon - adventure, adventure 02, tamers, frontier, saver, Xross Wars, Xros Wars 7

15791011

Comments

• Juara banget nih ada thread digimon.hahahaha
    Ane bulan bulan kemaren download full episode dari adventur 1 ampe frontier .hhaha
    Favorite ane Patamon gan, itu kan digimon dewa. Edan evolusi terakhirnya , keren banget.
  • yuhuuuuuuu yang mau jadi partner nya patamon hadapi dulu @el_crush ahahaha ...

gw juga demen banget patamon >.<
  • edited January 2013
    digimon yang ijo yang kece apa yah @_@
  • Hahaha @heavenstar gw lom dapet2 nyoo pecah terus telurnya

Da yg main digimon master online ?
    Cahaya dan harapan.. Digimon 2 the movie, yg mereka ciptain 2 gold armor buat v-mon n teriamon waktu ngelawan dark cherubimon. Cmiiw
  • gak suka main game suka nya nonton.
  • el_crush wrote: »
    Hahaha @heavenstar gw lom dapet2 nyoo pecah terus telurnya

Cahaya dan harapan.. Digimon 2 the movie, yg mereka ciptain 2 gold armor buat v-mon n teriamon waktu ngelawan dark cherubimon. Cmiiw

Tante @claudy ini niy maksudnya.. Patamon n tailmon ciptain 2 gold armor, mas @el_crush itu sebelum ngasih gold armornya, patamon n tailmon berubah jadi apa ya??
  • @claudy @danze yg jelas Cahaya dan Harapan ga akan bisa dipisahkan ya?!!
  • bisa, suka2 yang buat film aja xD
  • el_crush wrote: »
    Hahaha heavenstar gw lom dapet2 nyoo pecah terus telurnya

gold armor bukannya dari crest of kindness ya punyanya Ken? Itu yang terriermon apa Ummimon? kalo gak salah mereka berdua munculnya pas digimon Tamers ya @el_crush? #belum liat sih. hehehe
  • mendeleev wrote: »
    @claudy @danze yg jelas Cahaya dan Harapan ga akan bisa dipisahkan ya?!!

yup Don. Munculnya juga shelallu pas akhir2...

======================
    tau gosipnya gak sih? #sumbernya lupa.
    ======================

Sebenarnya Digimon itu awalnya hanya direncanakan sampai episode 13, angemon vs devimon aja. tapi karena ratingnya sangat tinggi, jadi diteruskan deh sampai sekarang.
  • @danze ada kok movienya, jd mereka travel ke newyork ketemu sama anak yg tadinya punya 2 digimon teriamon sm umnimon nah umnimon sakit n kena virus jdnya ngejar terus, pas ketemu rombongan daisuke mereka jd knalan n bantu. Sewaktu ga bs kalahin angemon brubah jd magnaangemon, angewomon berubah jd magnadramon mereka kasih armor gold pake kekuatan penuh n terakhir

@andhi90 magnaangemon sama magnadramon. Cmiiw
  • hooo... cari dulu deh muvinya. :)
  • @danze oh ya??! baru tau tuh... tapi emang pas adegan itu kagetin... dikira Angemon langsung mati,, eh ga taunya balik lagi ke digiegg,,

btw @el_crush movie apa tuh?? judulnya apaan?? mau download ah
  • @mendeleev lupa judulnya, tp itu movei ke 2 kok
  • @el_crush jadi Digimon the movie 2 ?
Sign In or Register to comment.