BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

One Piece Series - Anime & Manga

145791029

Comments

• Bsok ksanaa \(^▿^)/
  • @doni pinjem pintu dora :p
    @Ambigu iya emang ada panggung :D
    tp klo jkt 48 kurang tw ada apa ga... Klo ada mah bonus liad cwe yg lucu2 itu :x
  • ehhh... mo nanya.. kan sekarang robin udah bisa cuerpo fleur, bisa nggandain diri termasuk pakaiannya.. nha klo pas dia bawa senjata gitu.. bakal ikut ke kloning gak ya?? klo bisa keren banget tuh.. tinggal kloning ke musuh.. langsung jleb jlebb jlebbb!!! jrotttt!!!!
  • @ri_chan
    Eh, emang Robin pake senjata ya?
    Stau gw dia cuma nabok2 ma matah2in doang..
  • ikut nimbrung
    @shouga robin kan kadang pake semacem pistol gitu klo kepepet tapi itu dulu ya
  • edited September 2012
    @shouga..
    ya makanyaaku penasaran klo misalnya dia pake senjata bisa digandain kagak ya??
    coz dulu aku baca di wiki sebenernya robin itu selalu nyimpen senjata kayak belati kecil gitu, kayak yg pas dia pake buat nglawan crocodile dulu.....
    CMIIW hehehehhe
  • @gumawoyo ft. @ri_chan

Iya sh, tp pan dia slalu pake tangan kalo brantem, jarang pake senjata. Kalo ga salah dulu ada chapter dimana dia pernah nyerang apaa gt, 1 kru pake senapan smua.
  • @eldurion

hmm berarti kalo ada panggung ramenya berpusat di satu titik ya...

Enak kalo stannya sepi ..hehe
  • @limasukun nah baru tau aku ada fate zero s2. taunya yg s1. itu juga belum liat. hehe..

@ambigu fate stay night itu anime. gambar detailny uda bagus. charny cantik pula. tonton atuh.. #promosi

uda deh back to op. takut diusir emak kos @shouga ^:)^

about op, kok rasae lebih seneng liat robin yg dulu ya drpd sekarang. yg pake topi koboi kayak pas di alabasta. lebih seksi gimana gitu..
    anyone feel the same?
  • Gw dah nntn fate yg 1. Keren tuh..
    Btw, knp gw dipanggil emak ya ama c @bobby_boy ?
    Gw pan @str8 ... (¬_¬˚)
    *lempar @kancut_pokemon*
  • @bobby_boy

hmm g ada yg gambarnya ganteng ya..?? Gw kan homo..wkwkwkwk

kalo gw justru demen robin yg skrg... Gayanya cool ...mirip kyk angelina jolie... Tomboy2 gmn gitu... 8-> hehe
  • edited September 2012
    @shouga
    eh maaf mak. saya hanya mencoba bersikap sopan..
    gak lagi2 manggil emak deh tante.. :)>-

@Ambigu
    hadeh. susah ye jadi homo. selera ga sesuai pasar.. -..-

@kancut_pokemon
    monet yg mana ya? :-/
  • robin yg sekarang keliatan lebih tua aja gitu. selendang dibikin rok. gayanya lebih mudaan yg dulu. hehe..

sebenernya gak cuman robin sih. yg lain juga. contohnya zorro. aneh aja ngliat dia jadi pendekar mata satu. wkwk..
  • ngomongin fate ya? klo aku nonton yang fate/zero dulu, baru yg stay night. yang fate/zero keren artwork nya. tapi klo dari cerita tau dah kurang ngerti.
    ada yang udah liat trailer fate/prototype?

back to topic, klo mau download manga OP yang udah di translate ke bahasa di mana ya? koneksi bener2 gk dukung buat baca OL
Sign In or Register to comment.