BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

One Piece Series - Anime & Manga

edited September 2012 in BoyzStyle
Haha, daripada OOT di lapak orang, mending bikin lapak baru aja dah..

Buat para OP-er, let's talk about OP disini. Manga/Anime episode, Fan Fic, dll... \(^▿^)/

Summon @Ambigu @LimaSukun @bobby_boy @donisantoso @pr1nc3m0 @duniakira dkk
«13456729

Comments

• Hahaha oke2...balesnya disini aja...hehehe
  • aw aw aw. ada yg baru..

sampe mana ya tadi? B-)
  • Sampe deskripsi tentang poneglyph @bobby_boy ... :))
  • Oiya disini boleh jg g berbagi manga fantasy action yg seru tp yg kurang terekspos ato terkenal....ato yg menurut kalian manga yg baru2 keluar tp diprediksi bakalan laris...?? Boleh..??hehe
  • Ambigu wrote: »
    Oiya disini boleh jg g berbagi manga fantasy action yg seru tp yg kurang terekspos ato terkenal....ato yg menurut kalian manga yg baru2 keluar tp diprediksi bakalan laris...?? Boleh..??hehe

Boleeh...
    Tapi gw jarang ngikutin manga baru sh..
  • semua wrote: »
    ada yang tau 11 supernova ??
    keren lah

Iya, keren2 @semua ...
    Tp gw paling seneng ama Kid, Law, Hopkin ama Luffy.

Pgn liat Luffy ama Kid bertarung, hehe..
  • Haha, pada maniak tarung @semua ... No time for love, just fighting around, haha...
  • @semua @shouga
    hahaha trafalgar law yg paling gw suka dr semua 11 supernova, mantap banget pas ngomong ROOM wkwkwk jadi suka berfantasi sendiri haha
  • Ambigu wrote: »
    Oiya disini boleh jg g berbagi manga fantasy action yg seru tp yg kurang terekspos ato terkenal....ato yg menurut kalian manga yg baru2 keluar tp diprediksi bakalan laris...?? Boleh..??hehe

waduh kalo manga gw gk pernah update kalo yg kurang terekspos gitu, paling gw suka bacanya yg genre shounen, echi, ato gk romance hahaha, kalo anime yg gk terlalu terekspos ya lumayan lah bisa update terus selama fansubnya jalan terus haha
  • @semua
    oh iya ada yg rambutnya pink kan ? DFnya bisa rubah dia jadi anak kecil atau udah gede, kan dia waktu itu pernah nolongin zorro pas zorro dengan polosnya ngangkat pedang ke penguasa dunia (namanya siapa ya @shouga gw lupa) dia berubah jadi anak kecil dan nangis2 ke zorro (zorro dipanggil bapak) supaya disangka udah mati kena tembakan
  • @semua yup dia udah kabur duluan pas kizaru dateng (kalo gk salah)
  • @LimaSukun pasti fantasinya bongkar pasang kelamin pake kekuatan si Terafalgar Law (¬.¬")
    *imajinasi : "Room" #whom (efek suara) terus ganti alat kelamin
    Wkwkwkwkwk
  • eldurion wrote: »
    @LimaSukun pasti fantasinya bongkar pasang kelamin pake kekuatan si Terafalgar Law (¬.¬")
    Wkwkwkwkwk

buset jauh bener sampe alat kelamin segala., gw mau ngurung orang ganteng2 trus gw telanjangin didalem wkwkwk kan mereka gk bisa ngapa2in, kalo nolak gw tebas pisah2 dah tuh badan wkwkwk
  • LimaSukun wrote: »
    eldurion wrote: »
    @LimaSukun pasti fantasinya bongkar pasang kelamin pake kekuatan si Terafalgar Law (¬.¬")
    Wkwkwkwkwk

buset jauh bener sampe alat kelamin segala., gw mau ngurung orang ganteng2 trus gw telanjangin didalem wkwkwk kan mereka gk bisa ngapa2in, kalo nolak gw tebas pisah2 dah tuh badan wkwkwk

wkwkwkwk suse ye gay emg g jauh dari itu fantasinya..hahahaha

main dokter2an enak tuh..hahaha

oiya knp g fantasiin si ivankov aja...?? Kan bisa nyuntik hormon apa aja sesuka hati... ;)) hihihihi
  • @ambigu huahahaha.. Kekuatanya sih boleh, tappiiiii... Jiakakakak
Sign In or Register to comment.