BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

One Piece Series - Anime & Manga

1235729

Comments

• oia..
    nama2 supernova tu bbrpanya d ambil dari nama2 kriminal d dunia nyata lokh... ;-)
  • iansunda wrote: »
    tetep kgk terima klo franky ma robin.. haha

kyknya pernah baca dekh komik one piece yg yaoi.. zoro maen pedang ama sanji.. ekh* haha

vergo kekuatannya jdi besi yakh??
    tapi sekeras apa tukh besinya sampai kaki sanji bnr2 kesakitan gtu.. hmmmb

lbh gak rela klo brook sama robin...hahhaa iya aku juga pernah liat yaoi sanji sama zorro..uuhh badannya pd muscle2 :*
  • duniakira wrote: »
    duniakira wrote: »
    btw td gw barusan baca manga one piece nya yg lawan master di pulau hazzard..gw msh penasaran sama G-5 trus vergo, trus juga pas si sanji lawan vice admiral G-5 itu kan adu tendangan tpi gak dijelasin pertarungannya kaya gimana, tau tau sanji menang dan merasa nyeri dikaki

@duniakira
    Sanji belum menang tauu.. (ˇ▽ˇ)-c<ˇ_ˇ")
    Pertarungan mereka brenti gara2 gasnya bocor ama c Law udah masuk ke ruangan apa itu namanya, ruang DAP kalo ga salah..
  • haha
    brook kyknya gampang cari pasangan.. secara dia seorang penyanyi yg sgt terkenal.. hoho

ia..
    keren..
    tapi klo cerita yaoi lebih suka naruto..hehe
    iansunda wrote: »
    duniakira wrote: »
    btw td gw barusan baca manga one piece nya yg lawan master di pulau hazzard..gw msh penasaran sama G-5 trus vergo, trus juga pas si sanji lawan vice admiral G-5 itu kan adu tendangan tpi gak dijelasin pertarungannya kaya gimana, tau tau sanji menang dan merasa nyeri dikaki

kyknya mereka lum sempet bertarung karena asap yg mematikan tu keburu dtg.. masih penasaran sama kekuatan vergo.. bagaimana bisa sampai kaki sanji kesakitan seprti tu??? hmmmb

C Vergo pan pake armament di kakinya, jd kakinya jd lbh keras ma kuat di banding kaki Sanji yg ga pake Haki, @iansunda .
  • armament??
    apakah tu?'
    heu*
    iansunda wrote: »
    armament??
    apakah tu?'
    heu*

@iansunda
    Salah satu jenis Haki.
    Haki ada 3, Observation, Armament, ama Conqueror.

Kalo tipe Observation, pemiliknya bs tau posisi musuh ada dmn n bs memprediksi gerakan lawan. Enel punya haki jenis ini, dia sh nyebutnya sbagai Mantra. Robin jg punya Observation Haki.

Yg kedua tipe Armament. Pemilik Haki jenis ini bs memperkuat bagian tubuh tertentu supaya daya serang ama bertahannya makin besar. Salah satu penggunanya tuh si Kuja Warrior yg imbued anak panahnya pake Haki.

Yg ketiga Tipe Conqueror. Ini tipe yg jarang ditemuin. Yg punya Haki jenis ini misalnya Luffy, Shank, Roger.

Tapi Luffy punya ketiga jenis Haki ini. That's Luffy for you, haha..
  • mamah mamah. aku ketinggalan banyak.. -..-

@shouga
    poneglyph ya. aku barusan baca2 di inet yg satu lagi namany uranus. tp mbuh kayak apa itu..

@semua
    gak kebayang deh one piece berbumbu kisah cinta menyek2 gitu. wkwk..
    tp setuju kalo nami-sanji n zorro-robin. walopun rumah tangganya pasti penuh dngan intrik..
    ttg jewelry bonney dia uda ditangkep sakazuki. dia jadi tawanan blackbeard saat itu..

@ambigu
    tau fate stay night ga?
  • Cuma saran : Salah satu dari kalian buat thread dengan judul " All about Anime and Manga from Japan "
    jadi, kita bisa bahas semua manga maupun anime Jepang, ex: Naruto, OP, Saint Seiya, Flame of Recca, Samurai X, Deathnote, Ghost at School, dll..
    so, bahasannya lebih luas :D
  • Cuma saran : Salah satu dari kalian buat thread dengan judul " All about Anime and Manga from Japan "
    jadi, kita bisa bahas semua manga maupun anime Jepang, ex: Naruto, OP, Saint Seiya, Flame of Recca, Samurai X, Deathnote, Ghost at School, dll..

wah iya tuh makin seru pastinya....jd nostalgia...
    deathnote ada aku kira :D, trus ghost at school, nube, yuyu hakuso etc.
  • Tau dah gw gk begitu nyambung kalo op lupa nama karakter2nya,,
    iya tuh bener kan boney udah ketangkep sama akainu pas disandra sama blackbeard

@bobby_boy
    tau gw tau tuh, fate stay night, fate zero s1, fate zero s2 tau semua wkwk
  • duniakira wrote: »
    Cuma saran : Salah satu dari kalian buat thread dengan judul " All about Anime and Manga from Japan "

wah iya tuh makin seru pastinya....jd nostalgia...
    deathnote ada aku kira :D, trus ghost at school, nube, yuyu hakuso etc.

Nah, betul kan?!! it will be so interesting :D
  • @bobby_boy

g tau.. Apa tuh..??

Btw ini manga kenapa di rumpiin jg si.. -,- hahahaha
  • @shouga oia.. haha
    lupa aq nama2 haki nya..
    ia.. luffy punya ketiganya..
    i love luffy.. :-*
    harusnya zoro punya haki observation tukh.. biar klo kesesat bisa kumpul lgi.. haha

setubuh..
    ekh.. setuju maksudnya.. haha
Sign In or Register to comment.