BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

One Piece Series - Anime & Manga

1246729

Comments

• iansunda wrote: »
    dukung trafalgar ma luffy.. hoho

klo di lihat2 zorro cocok sama robin..
    nami ma luffy.. #ngarep

hahhaha iya zorro cocok sama robin tpi ada rumor klo franky sama robin, tapi sih gw harap zorro sama sanji uuhh :D
  • darkrealm wrote: »
    shouga wrote: »
    darkrealm wrote: »
    fiuh lega ada yg buka warung tentang one piece.....

suka bgt ma one piece nech...sumpah ini cerita terkocak dan terkonyol dah...

aq pling demen ma brook ekspresix bikin perut mules...hehehe

Haha, jgn2 lu punya kebiasaan yg mirip ma c Brook jg nh.. :wink :wink

hahaha...kagak juga...mas bro...cuman aq pling demen ngeliat kekonyolan si brook .... hmm jadi inget adegan waktu usop, brook, ma zoro dimasukan ke dalam semacam sangkar dmn air mulai naik..nah brook misahin rohx...sumpah nech kocak ..bgt..

overall thx bgt ma oda sensei lah selaku author one.piece.. hihihii..

klo karakter tetep aq pling suka ma nico robin...

oh itu pas lg di negeri ikan duyung yg kerajaan neptunus diserang...hhahaa itu kocak bgt si brook sama papogu..hhahahhaa

jelas dong nico robin paling cantik...jd kepengen punya ilmu kaya nico robin trus gw duplikatin yg banyak deh anu gw..huhahahhah #kaburr
  • btw td gw barusan baca manga one piece nya yg lawan master di pulau hazzard..gw msh penasaran sama G-5 trus vergo, trus juga pas si sanji lawan vice admiral G-5 itu kan adu tendangan tpi gak dijelasin pertarungannya kaya gimana, tau tau sanji menang dan merasa nyeri dikaki
  • duniakira wrote: »
    iansunda wrote: »

nami ma luffy.. #ngarep

hahhaha iya zorro cocok sama robin tpi ada rumor klo franky sama robin, tapi sih gw harap zorro sama sanji uuhh :D

apa??
    franky ma robin?? :*)
    setuju dekh zoro ma sanji.. :3
    btw td gw barusan baca manga one piece nya yg lawan master di pulau hazzard..gw msh penasaran sama G-5 trus vergo, trus juga pas si sanji lawan vice admiral G-5 itu kan adu tendangan tpi gak dijelasin pertarungannya kaya gimana, tau tau sanji menang dan merasa nyeri dikaki

kyknya mereka lum sempet bertarung karena asap yg mematikan tu keburu dtg.. masih penasaran sama kekuatan vergo.. bagaimana bisa sampai kaki sanji kesakitan seprti tu??? hmmmb
    duniakira wrote: »

nami ma luffy.. #ngarep

wkwkw setuju banget sanji sama zorro

nami ma luffy.. #ngarep

apa??
    franky ma robin?? :*)
    setuju dekh zoro ma sanji.. :3

iya rumornya udah luas kok klo franky sama robin...jd ada scene dimana si franky ngasih perhatian ke robin tpi aku lupa bener apa nggaknya....namanya jg bru rumor hahaha

iya kan sanji ama zorro setuju kan klo main pedang2an hahhaa
    semua wrote: »
    ada yang tau 11 supernova ??
    keren lah

gak semua sih cuma kid, law, rufi, zorro yg lain kayanya biasa aja..trus gw bingung yg cewe suka makan itu kekuatannya apa ya??sama bapak2 mafia itu kayanya lemah, tapi kok masuk dlm supernova

C cewe suka makan it abilitynya bs manipulasi umur, kalo yg mafia itu, dia bs nyimpen anak buahnya di dalem tubuhnya. Jd walopun keliatannya cm sendiri, sbenernya tentaranya pd menclok d dlm badannya.
    btw td gw barusan baca manga one piece nya yg lawan master di pulau hazzard..gw msh penasaran sama G-5 trus vergo, trus juga pas si sanji lawan vice admiral G-5 itu kan adu tendangan tpi gak dijelasin pertarungannya kaya gimana, tau tau sanji menang dan merasa nyeri dikaki

kyknya mereka lum sempet bertarung karena asap yg mematikan tu keburu dtg.. masih penasaran sama kekuatan vergo.. bagaimana bisa sampai kaki sanji kesakitan seprti tu??? hmmmb

yg td gw baca klo gak salah si vergo itu kekuatanya besi, jd tubuhnya dr besi gitu..makanya pas kakinya sanji berbenturan sama kaki vergo, kaki sanji terasa nyeri

nami ma luffy.. #ngarep

• yah post gwilang surem ~____~
  • LimaSukun wrote: »
    LimaSukun wrote: »
    yah post gwilang surem ~____~

hahahaa kurang amal tuh bro
  • LimaSukun wrote: »
    LimaSukun wrote: »
    yah post gwilang surem ~____~

hahahaa kurang amal tuh bro
  • shouga wrote: »
    semua wrote: »
    ada yang tau 11 supernova ??
    keren lah

gak semua sih cuma kid, law, rufi, zorro yg lain kayanya biasa aja..trus gw bingung yg cewe suka makan itu kekuatannya apa ya??sama bapak2 mafia itu kayanya lemah, tapi kok masuk dlm supernova

C cewe suka makan it abilitynya bs manipulasi umur, kalo yg mafia itu, dia bs nyimpen anak buahnya di dalem tubuhnya. Jd walopun keliatannya cm sendiri, sbenernya tentaranya pd menclok d dlm badannya.

ooooo...tapi tetep aja gak keren :p
  • tetep kgk terima klo franky ma robin.. haha

kyknya pernah baca dekh komik one piece yg yaoi.. zoro maen pedang ama sanji.. ekh* haha

vergo kekuatannya jdi besi yakh??
    tapi sekeras apa tukh besinya sampai kaki sanji bnr2 kesakitan gtu.. hmmmb
Sign In or Register to comment.