BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

BelaJar Style

edited September 2012 in BoyzStyle
Jaman skarang kalau diperhatiin kayaknya Style anak anak mudanya pada alay Ўǻ,. *apa gw doang yg berpandangan gitu?*

Celana pendek digulung dengan warna yang mayan nyolok mata, kaos tipis dengan potongan dada rendah, potongan rambut tipis disamping tp gondrong atasnya, tas gede mirip kantong belanja emak2, sepatu teplek warna warni.

Kadangdilengkapi pula dengan aksesoris yang bikin orang bilang 'wow',.

Knapa gak natural aja sih Ўǻ?
*kolot Ўǻ gw?*
«1345

Comments

• Aigoo...kan radiasi korean wave. Cuma bakalan kliatan alay kalau yang make ngondek XD
    natural maksudnya nude, gitu ?
  • terserah mereka lah, mau dandannya gimana, lagi ikut2an tren tuh, paling bentar lagi ganti trennya...

@freakymonster58, lo lagi pake itu ya? hahaha... :)>-
  • Ga tau juga. Tapi kalo gue sih dandan biasa2 aja.
    Btw, style yg natural itu gimana ya? Pake koteka sama daun pisang kah? =)) =)) =))

wakaka... pake daun pisang. bisa2
    Freshbee wrote: »
    Aigoo...kan radiasi korean wave. Cuma bakalan kliatan alay kalau yang make ngondek XD

aku setuju ka, klo yg make ngondeek pasti laa alay bgt muehehe...
  • Untung style gw religius.
    Kmana2 pake gamis.. (‾⌣‾)♉
  • cmh900715 wrote: »
    Ga tau juga. Tapi kalo gue sih dandan biasa2 aja.
    Btw, style yg natural itu gimana ya? Pake koteka sama daun pisang kah? =)) =)) =))

wakaka... pake daun pisang. bisa2
    Freshbee wrote: »
    Aigoo...kan radiasi korean wave. Cuma bakalan kliatan alay kalau yang make ngondek XD

aku setuju ka, klo yg make ngondeek pasti laa alay bgt muehehe...

ia ga cocok bgt ngondek sok2an korean gtu aduhhh nama korea trcemar deh
  • @shouga jilbabnya ketinggalan jeung. Ckikikik...

Ih pan lu yg pinjem, ga dibalik2in..
    ("`з´)_,/"(>_<')
  • Yang nimbrung orang gila semua,. Hahahaha,... Eh tp setuju tuh sama @freshbee. Keliatannya emang rada aneh karna yg bergaya seperti itu emang sebagian besar (maaf) ngondek,.

Maksud gw natural Ўǻ gak pake koteka juga, koteka itu aset budaya,. Harus dilestarikan,.

Gak juga make daon pisang, trar klo make daon pisang dikira lontong lho,. ªЌu kunyah mau?
    .W̶̲̥̅̊=))α̩̩̩̩̥к̲̣̣̥ά̲̣̥k̶̲̥̅̊ɑ̣̣̝̇̇α̇̇̇α̩̩̩̩̥W̶̲̥̅̊ά̲̣̥=))α̇̇̇α̩̩̩̩̥k̶̲̥̅̊ɑ̣̣̝̇̇ά̲̣̥α̇̇̇=D
  • Ra94 wrote: »
    tulisan ts jga alay. Pdhal ketik yg natural aja.

Yg mana Ўǻ pak? Itu kan aoutotext dari BlackBerry® pak,.
  • @freshbee bener.

Gw kadang mikir kalau ada anak muda mau alay sealay apapun juga ngga begitu masalah.
    Asal orangnya punya otak, ngga bikin masalah, bisa bikin negara maju, and everyone is happy with him being around.

Ironisnya: alaynya selangit, ngga punya otak, bikin masalah dan cari sensasi, ngga punya kontribusi buat negara, dan tiap orang bete kalo ada dia.

LOL.
  • provencal wrote: »
    @freshbee bener.

Gw kadang mikir kalau ada anak muda mau alay sealay apapun juga ngga begitu masalah.
    Asal orangnya punya otak, ngga bikin masalah, bisa bikin negara maju, and everyone is happy with him being around.

Ironisnya: alaynya selangit, ngga punya otak, bikin masalah dan cari sensasi, ngga punya kontribusi buat negara, dan tiap orang bete kalo ada dia.

LOL.

Sabar pak,. Segala macam negara dibawa bawa,. ♡hϱ♡hϱ♡hϱ♡"̮"̮♡hϱ♡hϱ♡hϱ♡"̮. Nanti si bapak bapak yg gedung senayan pada ikutan nimbrung lho,. ◦HέHέ◦"̮◦

Bikin RUU alay,.
  • Radent wrote: »
    Radent wrote: »
    Yang nimbrung orang gila semua,. Hahahaha,... Eh tp setuju tuh sama @freshbee. Keliatannya emang rada aneh karna yg bergaya seperti itu emang sebagian besar (maaf) ngondek,.

Maksud gw natural Ўǻ gak pake koteka juga, koteka itu aset budaya,. Harus dilestarikan,.

Gak juga make daon pisang, trar klo make daon pisang dikira lontong lho,. ªЌu kunyah mau?
    .W̶̲̥̅̊=))α̩̩̩̩̥к̲̣̣̥ά̲̣̥k̶̲̥̅̊ɑ̣̣̝̇̇α̇̇̇α̩̩̩̩̥W̶̲̥̅̊ά̲̣̥=))α̇̇̇α̩̩̩̩̥k̶̲̥̅̊ɑ̣̣̝̇̇ά̲̣̥α̇̇̇=D
    mau dong digigit sama TS ;))

◦HέHέ◦"̮◦ tau aja gigitanku enak,. Enak sih gigitannya, tapi kunyahannya menyakitkan,. Sakit sakit enak gituh dach jadinya,. LOL
  • lockerA wrote: »
    shouga wrote: »
    Untung style gw religius.

@shouga n lu ke gath pake gamis juga? Btw cadar lu msh dipake tuh sama @freakymonster58 .

To TS mungkin itu tren. Tergantung pribadi masing2 sih suka n nyamannya gimanaa... :)

@lockerA
    Berhubung gw smacam 'ustadz' menurut mereka, jd gw kudu mencerminkannya dalam perilaku gw. Misalnya kmana2 skr pake gamis ato mukena. Ga pake clana sjengkal dibawah puser lg, gt..
  • lockerA wrote: »

@shouga n lu ke gath pake gamis juga? Btw cadar lu msh dipake tuh sama @freakymonster58 .

To TS mungkin itu tren. Tergantung pribadi masing2 sih suka n nyamannya gimanaa... :)

@lockerA. Iya sih emang, asal nyaman Ўǻ go a head,. Tapi mata yg ngeliat tuh kadang sepet,. ◦HέHέ◦"̮◦ sekedar ngikutin trend buat exis, kasian banget budaya kita donk,. Gak ada yg make ntar, diakui negara lain gimana?
  • Radent wrote: »
    lockerA wrote: »

@lockerA. Iya sih emang, asal nyaman Ўǻ go a head,. Tapi mata yg ngeliat tuh kadang sepet,. ◦HέHέ◦"̮◦ sekedar ngikutin trend buat exis, kasian banget budaya kita donk,. Gak ada yg make ntar, diakui negara lain gimana?

gue curiga jangan2 TS tiap hari pake baju adat kayak kebaya dan semacamnya :D

Haiah,.. Hahahahaha,... Tau aja,. Pan kebayanya pinjem dari situ,. Si abang pegimane sih,. *betawi bangat yak*,.
  • Ra94 wrote: »
    setau gw ada opsi 'edit auto text'. Apa di bb ts ga ada?

Emang ada sih,. Tp masa iya pas mau posting musti edit dulu trus ntar edit lagi,. Lagian itu AT bukan pada bagian yg penting kan, cm sekedar menambah aksen saja,.
    Atau jangan jangan Ra94 merasa nih? Maap yak, bukan maksud menyindir satu satu oknum, tp berbicara secara universal,.

Maap yak Ra94,. Piss aja kita yak,...
Sign In or Register to comment.