BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

BelaJar Style

124

Comments

• Radent wrote: »
    Radent wrote: »
    FohBoo wrote: »
    itu lo aja kali yang ngeliatnya alay. style yg gitu dipake di fashion week (men) banyaj designer Gucci, Vuvienne westwood, Burberry, Armani, D&G, Kenzo, alm. alexandre mcqueen, donatella versace dll. stylenya kan di adopsi dr luar, designer henry holland juga gitu bahkn di pake sehari2. berarti anda yg kurang selera fashionnya. hahaha

Tarang fashion yg bgitu klo dipake olh para model jelas bagus,. Model yg dipake pun kulitnya bagus, badannya mendukung, mukanya juga jempol,. Dipakenya juga dit4 yg pas,. Nah klo diKopaja make bgituan? Bagaimana menurut anda?

itu tergantung mix warnanya kali. model dipake supaya keliatan bagus u/ memberi sugesti ke pembeli kalo pakaiannya emang bagus. model itu strategi jual jom. bayangin aja outfits yg di pake model profesional dgn org yg bisa di bilang badannya g proposional? pasti nilai jual bakal turun kan? make street wear itu di kopaja biasa aja kok. yg mesti deheranin kalo di kopaja pake baju renang
  • FohBoo wrote: »
    itu lo aja kali yang ngeliatnya alay. style yg gitu dipake di fashion week (men) banyaj designer Gucci, Vuvienne westwood, Burberry, Armani, D&G, Kenzo, alm. alexandre mcqueen, donatella versace dll. stylenya kan di adopsi dr luar, designer henry holland juga gitu bahkn di pake sehari2. berarti anda yg kurang selera fashionnya. hahaha

Tarang fashion yg bgitu klo dipake olh para model jelas bagus,. Model yg dipake pun kulitnya bagus, badannya mendukung, mukanya juga jempol,. Dipakenya juga dit4 yg pas,. Nah klo diKopaja make bgituan? Bagaimana menurut anda?

itu tergantung mix warnanya kali. model dipake supaya keliatan bagus u/ memberi sugesti ke pembeli kalo pakaiannya emang bagus. model itu strategi jual jom. bayangin aja outfits yg di pake model profesional dgn org yg bisa di bilang badannya g proposional? pasti nilai jual bakal turun kan? make street wear itu di kopaja biasa aja kok. yg mesti deheranin kalo di kopaja pake baju renang
    Make baju renang di kopaja terlihat aneh jika yg lain make baju biasa,. Klo dikopaja smua make baju renang? Aneh gak? Saya kira gak aneh,. Nah yg jd perbincangan kan dandanan sperti itu dipake bukan pada t4nya,. Makanya jd perhatian, klo padupadannya pas, oke jd menarik, lah klo gak pas? Kan jadi aneh,.
  • Wah, mulai rame nih. *gelar tiker*
    Bayar serebu,...
  • @freakymonster58 ga makan kuaci. biasa sekalian bawa kuaci abis gelar tiker
  • Ada yg jual cangcimen mijon mijon kagak nih,.
  • ada yg jual tarahu tarahu sumedangnya mas malah
    Radent coba tunjukkin style yg menurut lo natural itu kyk apa? pakai contoh gambar donk biar afdol.
  • banci korban mode .___.

ga cukup apa jadi korban nafsu :p
  • sejak kapan pake baju kaos tipis V-neck jadi alay?

defini alay tuh = "berlebihan/lebaylah"

Sebenernya yang di pake anak-anak alay sekarang tuh biasa aja sebenernya, Cuman, karena mereka gak sadar diri asal pake pake aja yang padahal gak cocok sama tubuh mereka, jadi kelihatan alay.

so sebenernya bukan pakaian/ aksesoris yang mereka kenakan alay, toh kalau di pake sesuai kebutuhan dan "sadar diri" dengan face dan body ya jatohnya jadi keren kok hohohoho
  • tuhkan ada yg marah krn dibilang VNeck itu kaosnya kaum alay

*gelar tiker, buka chitato*
  • Buka www.lookbook.nu deh.. Itu beragam banget gaya dan selera fashion cowok-cowoknya. Ada yg pas, ada juga yg kurang (menurut selera juga sih). Balik lagi ke situasi, kondisi, tempat, dan bentuk tubuh. *sotoy*
  • nip_eel wrote: »
    nip_eel wrote: »
    be a trendsetter

menurut gw, org cakep tampil dengan style apapun kelihatan cakep.

beda sama alay2 tampang banci / norak, bukannya tampil keren malahan tampil "cantik" #bersiul

cakep itu relatif, jelek itu mutlak @vendi74 @lipi
    LOL
  • Yg bikin mereka kyk gitu mnurut gw adalah "they think they are a celebrity ! ". Kalau bgini artinya si alay dalam tingkat tertinggi ke-PD annya.
    Bang, mijonnya atu!
  • entahlah, gue kurang ngerti sama style bgituan, pokoknya bagi gue ada cowo2 yg style-nya udah aneh2, lebay kayak gitu, itu udah gay detected menurut gw
  • Klo alay tp ga norak gw rasa masih bisa diterima mata, tp klo alay kek anak dahsyat ato yg suka nongkrong di fathil itu uda ga bisa diterima mata sama otak =))
Sign In or Register to comment.