BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

BelaJar Style

135

Comments

• claude wrote: »
    uhm... Begitu ya? Ntah, mungkin mereka ingin mengekspresikan diri, kalo aku pribadi gak terlalu mengikuti gaya2 yang ngetren sekarang, akan tetapi bukan nya aku gak tahu style apa yang lagi ngebooming sekarang. Uhm... Aku lebih cenderung memakai pakaian yang nyaman buat aku, dan sewajarnya.

Saya setuju sama ƙαмů,. Pengetahuan soal fashion dan segala hal memang harus tetap up to date,. Tapi soal penampilan, better sewajarnya saja, sesuai sama tempat dan keadaan,.
  • ngikutin tren boleh tapi harus sesuai tempat dan keadaan.

Setuju,.... Pertahankan prestasinya Ўǻ nak,...
  • Geurom...roman2nya tu alay pnonton Dahs**t XD
    @shouga skarang kalau ml pake 'oh my god' ya ustadzah :p
  • Freshbee wrote: »
    Geurom...roman2nya tu alay pnonton Dahs**t XD
    @shouga skarang kalau ml pake 'oh my god' ya ustadzah :p

("`з´)_,/"(>_<')
  • Taulah Indonesia sedang kena krisis remaja, mau keren malah jd norak, yg begitu biasanya kalangan menengah ke bawah, kalau yg remaja yg high class biasanya tau fashion
  • Tp bukan dr segi ekonomi ya, maksudnya high dr segi attitude, education, dan tau pakaian yg cocok utk tubuhnya.
  • I like my own style..
    Buluk is the best..! (ง'̀⌣'́)ง
  • Itu mah kagak aneh'' bgt di jepang malah lbh lg dari itu...
    Tapi trgntung org msg'' klo mrk pd n mrasa nyaman y do it!! Klo gue mah ogah, suka sih korea style malah gue juga pngikutnya tapi blkgn ni jd kagag sreg mw ngikutin...
  • Ude ude jangan ampe berantem Ўǻ,. Damai damai,... Ada bu lurah tuh,...
  • Intinya jangan memaksakan gaya/fashion yg ada apalagi yg lagi tren. Kebanyakan jadi korban mode. Kalo di Jepang kan makin aneh makin jadi pusat perhatian karena mereka gak mau terlihat sama.
  • emg gtu ya stylenya alay? gw baru tau
    gw rasa pinter2 mantesin ajalah. gonta-ganti style aja biar ga disangka alay.
  • Sebenernya asal Pas dengan suasana dan tempat sih gak bakalan terlihat alay,. Dijepang misal, saat smua orang berdandan sperti itu trus tiba2 kita berbusana biasa aja, celana pendek kaos oblong misal,. Justru terlihat aneh,.
    Balik balik lagi, gimana orang menyadari dimana dia berada, disuasana apa dia berada dan bagaimana dia memadupadankan dengan kondisi fisiknya,.
  • fashion is someone's personal taste. No one can judge someone's taste.

no offence, a nice style will be good if the attitude is also good
  • moronhh wrote: »
    fashion is someone's personal taste. No one can judge someone's taste.

no offence, a nice style will be good if the attitude is also good

Emang sih personal,. Tapi penampilannya dia kan dilihat ma orang lain Bos,. Gimana donk?
  • di kopaja angkot atopun g papa kok. gemuk, tinggi, pendek, item juga gpp kok. ini mah tergantung org yg ngeliat kalo udah biasa liat palingan di cuekin. tp kalo yg g biasa pasti dicela mulu lol. ALAY itu keliatan dr cara nulis huruf kok. liat aja huruf Y aja pake embel2 segitu. nah ini mah alay teriak alay lol
Sign In or Register to comment.