BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

BelaJar Style

245

Comments

• lockerA wrote: »
    iiwwww.... Ane pakai slayer doong.. Bhahaha @freakymonster58 n TS.

To @shouga : uhmm... Mukena yaa? Ribet amat. Ustadzah aja gak gitu2 amat. Hihihi

Nah kalo gw mah gini2 amat, haha..
    *apa sh*
  • lockerA wrote: »
    iiwwww.... Ane pakai slayer doong.. Bhahaha @freakymonster58 n TS.

To @shouga : uhmm... Mukena yaa? Ribet amat. Ustadzah aja gak gitu2 amat. Hihihi

Nah kalo gw mah gini2 amat, haha..
    *apa sh*
  • Nah lo gitu gitu ama gini gini,. Nah siamat gimana donk?
  • nip_eel wrote: »
    oppa gangnam style
    oppa sabbah style

dan tetibaa gw langsung nongol dengan gaya gangnam style di bunderan hi
  • itu lo aja kali yang ngeliatnya alay. style yg gitu dipake di fashion week (men) banyaj designer Gucci, Vuvienne westwood, Burberry, Armani, D&G, Kenzo, alm. alexandre mcqueen, donatella versace dll. stylenya kan di adopsi dr luar, designer henry holland juga gitu bahkn di pake sehari2. berarti anda yg kurang selera fashionnya. hahaha
  • Radent wrote: »
    Radent wrote: »
    Nah lo gitu gitu ama gini gini,. Nah siamat gimana donk?

C amat mah gono gono, haha..
  • FohBoo wrote: »
    FohBoo wrote: »
    itu lo aja kali yang ngeliatnya alay. style yg gitu dipake di fashion week (men) banyaj designer Gucci, Vuvienne westwood, Burberry, Armani, D&G, Kenzo, alm. alexandre mcqueen, donatella versace dll. stylenya kan di adopsi dr luar, designer henry holland juga gitu bahkn di pake sehari2. berarti anda yg kurang selera fashionnya. hahaha

Selera gw mah selera tanah abang, blok m, ato diskonan mataha**. Ga high class ky kamu @FohBoo.. (ʃ⌣ƪ)
  • shouga wrote: »
    itu lo aja kali yang ngeliatnya alay. style yg gitu dipake di fashion week (men) banyaj designer Gucci, Vuvienne westwood, Burberry, Armani, D&G, Kenzo, alm. alexandre mcqueen, donatella versace dll. stylenya kan di adopsi dr luar, designer henry holland juga gitu bahkn di pake sehari2. berarti anda yg kurang selera fashionnya. hahaha

Selera gw mah selera tanah abang, blok m, ato diskonan mataha**. Ga high class ky kamu @FohBoo.. (ʃ⌣ƪ)

g juga kok. walopun beli di blok m tinggap pribadinya sekreatif gimana kan ada tuh tukang permak ato bosa di custom made. gw kan cuma jelasin brand nya. 80% dr branded td gw g punya _| ̄|○ mahall :///

mungkin yang make kali kurang cocok. Ckikikik...

yg mungkin aja =)) kan kalo orgnya item trus pake pink. masya allah xD
    shouga wrote: »

g juga kok. walopun beli di blok m tinggap pribadinya sekreatif gimana kan ada tuh tukang permak ato bosa di custom made. gw kan cuma jelasin brand nya. 80% dr branded td gw g punya _| ̄|○ mahall :///

Kalo gw mah, gada satupun dr brand yg lu sebutin td gw punya, haha..

Tarang fashion yg bgitu klo dipake olh para model jelas bagus,. Model yg dipake pun kulitnya bagus, badannya mendukung, mukanya juga jempol,. Dipakenya juga dit4 yg pas,. Nah klo diKopaja make bgituan? Bagaimana menurut anda?
  • Nah kan? Jadi terlihat aneh dan 'merusak' keindahan fashion,. Klo bgitu,...
  • uhm... Begitu ya? Ntah, mungkin mereka ingin mengekspresikan diri, kalo aku pribadi gak terlalu mengikuti gaya2 yang ngetren sekarang, akan tetapi bukan nya aku gak tahu style apa yang lagi ngebooming sekarang. Uhm... Aku lebih cenderung memakai pakaian yang nyaman buat aku, dan sewajarnya.
  • ngikutin tren boleh tapi harus sesuai tempat dan keadaan.
  • Radent wrote: »
    Radent wrote: »

Tarang fashion yg bgitu klo dipake olh para model jelas bagus,. Model yg dipake pun kulitnya bagus, badannya mendukung, mukanya juga jempol,. Dipakenya juga dit4 yg pas,. Nah klo diKopaja make bgituan? Bagaimana menurut anda?
    kurang cucok ye. Ckikikik...
    Kurang lebihnya seperti itu,. Bagaimana sodara? Setubuh?
Sign In or Register to comment.