BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Lesbi cari gay untuk menikah (serius)

1234568

Comments

• @arcoiluz @xchoco_monsterx @vire_alert , hush.. sudah sudah, butchy n femme nya ketawa2 nih baca oom arco , tante xchoco n mba vire pada debat

katanya gini, harusnya @arcoiluz nyebut kuliwati itu sebagai "tomboy" jangan "butchy"

• @arcoiluz
    gimana gak salah paham co masalahnya u nulis ce butchy n ce manly dalam satu pararagraf dimana pun psti beranggapan tulisan u akan meanalogikan seperti yg w tulis sebelumnya...n w gak ngajarin u arti kerja keras...kagak sama sekali...cuma nunjukkin perbedaan ce perkasa....

hmm...ce pekerja keras gak bisa ngangkut beras? bagaimana ibu-ibu penjual jamu yg menanggung beban dipunggungnya terus harus menjajakan dagangannya dibawah terik matahari? bagaimana dengan ibu-ibu pencacah batu? bagaimana dengan seorang ibu orang tua tunggal?

sekali lagi w gak ngajarin arti kerja keras w cuma nunjukkin perbedaan ce perkasa...itu doang
  • vire_alert wrote: »
    Ts, kalo 1 taon lagi masih bisa lah.... cocok dah sama @Cosike

noted :)
  • nip_eel wrote: »
    dia femme tp syarat punya anak mesti dengan suntik sperma. -,- doyan penis silikon dibanding yang asli ckckckck

:) ya begitulah
  • edited August 2012
    @arcoiluz
    see.... ternyata permasalahannya cuma loe gak enter paragraf baru. seharusnya dari tadi loe cuma tinggal bilang gitu doank kan? gw bilang panjang lebar gak keruan karena loe keluar kontext. padahal permasalahannya cuma "loe gak enter jadi paragraf baru". that's so simple, dear... B-)
  • hidup kuliwati !!!

sudah sampai page 9, belum ada hasil nih
  • mending ketrit jin sequel nyoookkkk!!!
  • mending ketrit jin sequel nyoookkkk!!!

thanx yaa dah mampir, trit ini emang bukan buat guyon atau debat kok :)
    kalau tujuan dari trit ini gada hasil sampai tanggal 31 agustus 2012 , pasti gw minta tutup ke admin
  • arcoiluz wrote: »
    @vire_alert wkwkwkwk gw jd ketawa-ketawa sendiri...

to all, Udah ahhh gw mau mandi dulu...

so gaaaayyy
  • hananta wrote: »
    buset. gue kok ditarik ke sini?
    gue masi belasan taun ini.

kan enak ditarik2 :D
  • Ehhh om @LED sudah idup lagi.. hihihii

Gua kena mention ke sini juga..
    Hmm.. maaf, gua belum bisa bantu.. gua akan merit, tp dengan cewe yg benar2 gua cinta, biar gua bs setia selamanya.
    Kontrak2 gini berasa kyk arab2 yg kawin kontrak di puncak kakakakaaa
  • @aluno kenal om yach? #pikun

idup lagi setelah perjalanan panjang dek #curcol :(
  • Om @LED dolo di trit nya Pasangan Gay Tanpa Sex itu lho.. br brp lama dah pikun.. -_-!!
    Btw kemana aj?? Denger2 pindag negara ya?? Hohohoo
  • cintaku hanya untuk HIM
  • gw masi normal ah mau nikah ama pria..haha.. maf gk bs bantu..
Sign In or Register to comment.