BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Lesbi cari gay untuk menikah (serius)

1246789

Comments

• Nikah demi status bukanlah satu tujuan yang mulia.
  • p3lilover wrote: »
    Nikah demi status bukanlah satu tujuan yang mulia.

thnx yaa, next koment pliss :)
  • turut mengundang @aldibagimu @Ganesha10 @mbelgedez @jokie @ghaniprijatna
    @alex1982 @Shank @tobleron @goyescas @lenterahijau @syahrian @awi_77 @abimanyunegara @yusef_chang @boljugg
    @dilemma_man @Boyorg @hottie_chaser
    barangkali berminat atau ada teman yang juga mencari pasangan dengan tujuan yang sama,
    thnx yaaa
  • arcoiluz wrote: »
    Aduh @keep sapa temen lo itu yg mu bikin kawin kontrak? Koq dia pikirannya dangkal bgt ya, bnr2 gk ngerti esensi pernikahan. Kesannya pernikahan cuma sekedar main-main doank. Knp lo gk minta opini gw dan si x dulu sebelum posting hal besar kaya gini? Biasanya kan lo selalu cerita

Gw yakin "mostly" gay suatu saat pengen kembali "sembuh". Jd wlpn harus nikah, pasti mereka dan termasuk gw, pengen nikah dgn seorang perempuan yg bisa mengajak ke arah yg lebih baik. Bukan cuma mengamankan status aja di masyarakat.

Lagian syaratnya terlalu memaksa. Gk boleh ml selamanya... Logis aja, yg namanya suami istri, tinggal satu rumah dan bahkan satu kamar. Mungkin pertamanya sih bisa tp lama2 karena kedekatan itu pasti akan timbul rasa sayang. Apalagi si lesbi yg dimaksud itu role nya "femme", jd ketertarikan seksualnya masih bs fleksibel sama cowok. Seandainya krn rasa sayang yg akhirnya timbul itu akan membuat mereka berhubungan intim dan karena rasa sayang itu akhirnya si femme lbh memilih suaminya, apa ada jaminan untuk si suami (gay) dan si istrinya sendiri kalo buci nya gk akan melakukan hal yg nggak2?? (asumsi gw, tuh lesbi punya pasangan jg). Misal krn sakit hati krn femmenya ml sama suami kontraknya lantas dia jd psikopat... Gk ada jaminan kan??

Oia gw mu tanya, syarat gk boleh ml itu apakah emang syarat dr si femmenya sendiri ato syarat dari partner buci nya? Kalo syarat dr partner buci nya, hal ini lah yg harus diketahui terlebih dahulu motifnya apa...

Buat para gay lain yg tertarik dgn tawaran ini, gw pribadi mengharapkan kalian harus berhati-hati. Kenali dulu sifat si femme gmn dan apakah dia itu punya partner ato gk. Gimana sifat dia n partnernya. Apakah partnernya itu posesif ato gk. Kalo posesif, hal ini yg musti diwaspadai. Jgn ampe ada kasus Ryan jombang season 3 versi lesbi.

Itu aja sih opini gw... Selebihnya keputusan ada di masing-masing orang. You will live your own life.

Dan buat TS nya. Ayolah @keep lo temen gw... Jgn jd mediator untuk sesuatu yg resikonya besar. Jgn krn ngerasa gk enak sama temen lantas lo melakukan sesuatu yg akan lo sesali di kemudian hari jika seandainya hal yg gk diinginkan terjadi. Mungkin emang hal ini terlihat sepele, sama kaya iklan-iklan biro jodoh yg lain. Tp hal ini menyangkut urusan cinta sejenis yg mudharatnya jauh lbh besar. Tanggung jawab moralnya besar. Pikirkan lagi ya dude...

hahahahhaa dalem banget pak, thanx lah
  • gabisa bantu gw masih sma belom cukup umur buat kawin hehe
  • is that realy work in the future?
    Kayak sarah sechan n pong harjatmo di Arisan 2 ya...
    But hope you will find the way, to happiness
  • Nikah?? Masi betah melajang --"
    di KTP tulisannya status kawin bukan status nikah...
  • Nikah?? Masi betah melajang --"
    di KTP tulisannya status kawin bukan status nikah...
  • bukan gw gak mau tp gw takut dianya ntr malah jatuh hati sama gw. krn gw kl sm cew gak ngaruh dia lesbi apa gak pst melindungi skali. gw nikah pgn punya anak bany
    ak yg cantik2 n ganteng2. sementara dia gak mau ml.
    satu lagi gw kan harus tanggungjawab ke Tuhan dalam ikrar pernikahan utk setia sampai maut memisahkan.
    gw bukan calon yg tepat but thx udah mention ke gw
  • wkwkwkkwkw///////
    ga boleh ngefuck? kan dia bot? [-X
    trus maunya dia prawan terus? gitu?
    ga bakal punya momongan, dunk :-??
  • errrrrrr

gw masih mau nikah beneran, berkeluarga dan pny anak :)
  • gw masih sgt pengen pny anak,bkn sekedar ngamanin status. buat ntu cewek smg cpt sadar aja lah ma kodrat rahim di dalem badannya.... wkwkwk makin aneh aja dunia
  • masij 19 taonnnnn
  • gue belum memasuki masa reproduksi. Kalau si femme mau nikah sama anak kecil kayak gue ya ayookk.hahahaa
  • arcoiluz wrote: »
    Aduh @keep sapa temen lo itu yg mu bikin kawin kontrak? Pikirkan lagi ya dude...

kamyu dewasa juga yahhh ... ;;)

=))

bucinya serem ya luz?? jadi inget wedding banquet yang
    akhir kejadian cew dan cow nya ml juga wkwkw
Sign In or Register to comment.