BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Lesbi cari gay untuk menikah (serius)

1234689

Comments

• aldibagimu wrote: »
    bukan gw gak mau tp gw takut dianya ntr malah jatuh hati sama gw. krn gw kl sm cew gak ngaruh dia lesbi apa gak pst melindungi skali. gw nikah pgn punya anak bany
    ak yg cantik2 n ganteng2. sementara dia gak mau ml.
    satu lagi gw kan harus tanggungjawab ke Tuhan dalam ikrar pernikahan utk setia sampai maut memisahkan.
    gw bukan calon yg tepat but thx udah mention ke gw

hamil via suntik sperma
    anyway thanx komentarnya yaa
  • Shank wrote: »
    wkwkwkkwkw///////
    ga boleh ngefuck? kan dia bot? [-X
    trus maunya dia prawan terus? gitu?
    ga bakal punya momongan, dunk :-??

hamil via suntik sperma bro
    thnx for coment
  • errrrrrr

gw masih mau nikah beneran, berkeluarga dan pny anak :)

cool !! gudluck
  • mbelgedez wrote: »
    gw masih sgt pengen pny anak,bkn sekedar ngamanin status. buat ntu cewek smg cpt sadar aja lah ma kodrat rahim di dalem badannya.... wkwkwk makin aneh aja dunia

hamil via suntik sperma,
    thnx for coment yaa
  • masij 19 taonnnnn

another kids, next pliss...
    thanx yaa
  • gue belum memasuki masa reproduksi. Kalau si femme mau nikah sama anak kecil kayak gue ya ayookk.hahahaa

anak kecil lagi :) baik2 ya jangan nakal
    next pliss .. ..
  • arcoiluz wrote: »
    Aduh @keep sapa temen lo itu yg mu bikin kawin kontrak? Pikirkan lagi ya dude...

kamyu dewasa juga yahhh ... ;;)

=))

bucinya serem ya luz?? jadi inget wedding banquet yang
    akhir kejadian cew dan cow nya ml juga wkwkw

percakapan kalian, sooo gaayyy :p
  • jokie wrote: »
    thanks for mentioning bro but no thanks
    nikah kan tujuan mulia, kl ini mah udh niat bikin dosa duluan
    mending ketauan temen ente memilih status jadi "perawan tua" aja istilahnya di masyarakat, jd ga ada yg disakiti kan?
    gw sih berniat pengen pny keturunan, dan lgpula gw ga tertarik dgn arrangementnya

nice :)
    thanx yaa
  • ksuc wrote: »
    Ga segampang itu loh gay dan lesbi menikah demi topeng.. Biasanya setelah nikah akan ditanya lagi "kapan kamu punya anak, bunda udah kangen pengen meminang cucu" dan kalian pasti akan bingung mau jawab apa. :|

hamil via suntik sperma,
    ada pertanyaan lagi??
    next pliss...
    thanx yaa
  • id_smg wrote: »
    Gw g ad duit bwt mdl nikahnya
    gmn donk

wahh gw blom nanya klo kandidatnya gada modal, tunggu info deh
    anyway thanx for comment
  • Henry_13 wrote: »
    bru buka bf dah di tarik ke sini, duh syok aku

duh mas @keep saya aja bru ultah ke 18 1 bulan yg lalu kok di suruh nikah, n gk boleh fuck? Gmana lo di tagh cucu?

bf bener2 banyak yg dibawah umur yaa
    iya adik manis, ga boleh fuck, klo mo punya anak via donor/suntik sperma, okay thanx yaa
  • yanz_BCG wrote: »
    Saya masih kecil qaqa =)) lagian nikah bukan main2

okay dehh anak kecil, thanx yaa
  • gu2ntea wrote: »
    kalo gw liat sih kok banyak nguntungin si femme ya..... kalo mau gitu mending cari aja pemuda yg memang khusus dibayar untuk kawin kontrak.... at least si femme harus punya modal besar untuk biaya nikah dan resepsi, trus gaji bulanan untuk suami kontraknya... lalu melakukan pisah harta dengan notaris untuk menjaga terjadi sesuatu hal di kemudian hari jika terjadi perceraian. jika femme memiliki pasangan (buchi) maka dibuat persetujuan antara ketiga belah pihak tersebut (femme,buchi,gay) biar jelas dan tidak salah melangkah. jika menginginkan anak, banyak sekali yang harus difikirkan untuk masa depan anak tersebut, status, dan harus ada perjanjian mengenai hak asuh anak tersebut. kelihatannya simple but sebenernya complicated lho... masalah kehidupan yang sudah sulit jangan dibuat sulit. kita sudah berada di posisi yang terjepit. hiding from the light. buat gw walaupun gw sudah come out ke keluarga gw kalo gw gay... tapi gw masih ada kepikirian untuk nikah someday. semoga temen femme lo bisa ngerti.... sebisa mungkin fikirkan untuk rencana 50tahun kedepan walaupun kita hidup ditangan tuhan yang mungkin 1 menit lagi meregang nyawa dipanggil sama yg punya. so itu aja dari gw. anyway thx ya udah mention

nice quote, so wise
    thanx yaa
  • vire_alert wrote: »
    tarik @Cosike @dota
    kali ajah berminat.....

pernikahan adalah hal yang sifatnya privacy. apa pun motif nya, apa pun caranya, silahkan ajah asal tidak merugikan orang banyak & mengganggu ketertiban umum, bangsa dan negara. kalo masalah anak, pliss deh hari gene..... gak perlu nge-fuck juga bisa dapet anak. anak kan gak mesti anak kandung. pasangan str8 ajah banyak yang susah punya anak kandung. or kalo ada duit ya bayi tabung ajah.
    daripada gay nikahin ce str8 baik2 yang awam dunia gini, ujung2nya nyakitin or ngecewain sampe hancurin hidupnya si ce, mending yang pasti2 ajah. win win solution.

bener mba, "win win solution" itulah tujuannya
    makasih ya mba, dah ikut koment, belum ada kandidat yg serius, kebanyakan anak kecil di bf
  • rubysuryo wrote: »
    Saya masih termasuk golongan "Yang Masih Di Bawah Umur" *joget super girlies*
    Btw, buat siapa pun member bf yg emang ntar nikah sama doi, saya ucapkan congrats!

thanx yaa
Sign In or Register to comment.