BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Lesbi cari gay untuk menikah (serius)

1234579

Comments

• Cosike wrote: »
    jadi ingin menikah dengan istri yang masih mau untuk di ajak bekerja sama untuk buat anak :p. Klo ternyata memang ditakdirkan tidak ada anak kandung, baru angkat anak. setidaknya sudah berusaha @vire_alert :)

masalah anak sih via donor/suntik sperma karena syarat utama tidak boleh ml, seperti mba vire bilang, win win solution
    berminat kah bro @cosike
    thanx yaa komentarnya
  • arcoiluz wrote: »
    arcoiluz wrote: »
    Aduh @keep sapa temen lo itu yg mu bikin kawin kontrak? Pikirkan lagi ya dude...

kamyu dewasa juga yahhh ... ;;)

=))

bucinya serem ya luz?? jadi inget wedding banquet yang
    akhir kejadian cew dan cow nya ml juga wkwkw

@createsometrouble dewasa dong... Perlu bukti?? Wkwkwkwkwk

Lha bukannya emg kalo buchi itu kbnykan "serem". Mksudnya, cewek menli gt. Kmrn gw liat ad cwek di terminal jd kuli angkut. Ampun dah tuh karung beras dipikul di pundak kiri n tangan kanan ngangkat kantong gde bgt...

teuteuuup, sooo gaaaayyy :p
  • edited August 2012
    Cosike wrote: »
    jadi ingin menikah dengan istri yang masih mau untuk di ajak bekerja sama untuk buat anak :p. Klo ternyata memang ditakdirkan tidak ada anak kandung, baru angkat anak. setidaknya sudah berusaha @vire_alert :)

@Cosike
    owh...itu bearti sama butchy... dia pasti mau bikin anak sama kamu.... karena ini kan femme nya str8, gak mau kalo bikin anak sama sesama gadis...

mungkin TS punya kenalan yang butchy?

=))
  • vire_alert wrote: »
    Cosike wrote: »

@Cosike
    owh...itu bearti sama butchy... dia pasti mau bikin anak sama kamu.... karena ini kan femme nya str8, gak mau kalo bikin anak sama sesama gadis...

mungkin TS punya kenalan yang butchy?

=))

ada, gf nya si femme yang nyari calon suami,
    butchy kelahiran thn 85, berarti kemungkinan nikah 1-3thn lagi, @Cosike mau daftar ?? :)
  • lockerA wrote: »
    blm kepikiran buat kawin.

Btw thx dah ditarik.

thanx ya lock
  • hehe kak @keep kyk ng0m0ng ma anak 8 tahun, hehe maaf kak gk bs bantu tp thx dah di tarik. Kak @gu2ntea udah comeout ya? Trus gmana reaksinya kak?
  • arcoiluz wrote: »
    Aduh @keep sapa temen lo itu yg mu bikin kawin kontrak? Pikirkan lagi ya dude...

kamyu dewasa juga yahhh ... ;;)

=))

bucinya serem ya luz?? jadi inget wedding banquet yang
    akhir kejadian cew dan cow nya ml juga wkwkw

@createsometrouble dewasa dong... Perlu bukti?? Wkwkwkwkwk

Lha bukannya emg kalo buchi itu kbnykan "serem". Mksudnya, cewek menli gt. Kmrn gw liat ad cwek di terminal jd kuli angkut. Ampun dah tuh karung beras dipikul di pundak kiri n tangan kanan ngangkat kantong gde bgt...
  • @arcoiluz
    Co bedain ce butchy sama ce yg pekerja keras...emak gw aja klo dibandingin perempuan lain bahkan lelaki lain perkasa luar biasa tapi dia begitu karena pengalaman idup...udah ngerasain pait manisnya idup...jadi bedain ce yg perkasa karena kondisi dgn ce perkasa karena faktor psikologi.

Btw hidup jeung @vire_alert hehehe... =D>
  • Ts, kalo 1 taon lagi masih bisa lah.... cocok dah sama @Cosike
  • @xchoco_monsterx
    maklum, jeng... si @arcoiluz lom pernah liat butchy kek angelina jolie 8-|
  • vire_alert wrote: »
    vire_alert wrote: »
    Ts, kalo 1 taon lagi masih bisa lah.... cocok dah sama @Cosike
    akika juga nyari suami loh jeung, akika juga mau di ajak kerja sama bikin anak
    #eh.,
  • Mbaa... @xchoco_monsterx ngapain di sini... Angkotnya th ngetem mulu cepetan up
    *seret mba @xchoco_monsterx*

• omaigat! kenapa nyai' @vendi74 muncul juga di sini??!!

jeng @xchoco_monsterx , racunnya buat @vendi74 blom disiapin? :-w
  • edited August 2012
    @arcoiluz
    makanya jangan bobo' kalo saya lagi nerangin di kelas yeee... ternyata kamu gak nyambung sama sekali dengan materi kuliah saya. udah panjang banget makalahnya, salah pula! hadeuh.... #ni anak biasa di pengajian emak2 apa yak?

asdos @xchoco_monsterx , next time pastikan jangan ada mahasiswa yang bobo' lagi kalo saya lagi kasih kuliah...
  • @arcoiluz
    yang gw bingung..... inti permasalahannya adalah.... itu si @xchoco_monsterx cuma keberatan pernyataan loe kalo butchy apperance nya serem karena terlihat perkasa. sedangkan gw kasih statement begitu karena emang ada butchy yang tetep kliatan ce nya walo inside nya manly. that's it! tapi itu kenapa makalah loe jadi panjang lebar kagak keruan? :-??
Sign In or Register to comment.