BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

iniombow

11920222425148

Comments

• admin boyzforum kak @rezi_fe ... nih akun nya @superlove
  • edited November 2016
    -
  • aku masi aktif ko, ka rezi :wink:

===

tengkyu ka andee & ka boyszki :+1:
  • hihihi

macam ombow

:3 :kiss:
  • uwuwu...
    yg baru sampai kampuang
    semoga gk ditanya yg aneh2 ya om sama keluarga
    :3
  • aku ga mudik beb :tongue:
  • krn aku suka cover rihanna yg ini jadi aku embed, suaranya kayak usher.

• aku lagi pengen … liburan. tapi males bgt ga ada tenaga ngurus ini-itunya. jadi weekend ini cari makan diluar aja ah. (mulai bayangin macet, ngantri, polusi, keramaian). mungkin harus pagi bgt jalan, biar agak lowong cari nafas (jkt hari gini yg bikin sesek nafas orang2 & kendaraannya).
  • yklz … sesek kanan-kiri om2 kiyut. hati rasanya tenang & berbunga2. terus doi kedip, awwawwaww. mao pengsaan akooh. eh pas lemes lunglai di gendong kyaaaa~
  • terus diceburin ke kali

jk xP
  • duh iya tanggal muda. makin crowded aja besok dijalanan. malez banged … makan warteg ajah trus balik molor. eman2 duit & tenaga. belanja tinggal buka internet..
  • terus diceburin ke kali

jk xP

kali yg penuh dgn air kubangan cintah~
  • byasanyah aku bagiin martabak keju nih ke anak kantor, khusus malem ini ku simpan di kamar ajah. bales dendam biar mabok ngabisin setengah kilo … hwahahahah. (lemayan ada stock kunyahan, besok bisa ngedekem dweh) syalalala~
  • tadi jalan ke arah senen lanjut cempaka mas, rada pagi lumayan warteg masi sepi. jalanan lancar jaya. biasa cari barang aneh & pakaian di poncol, tapi krn udah puas penasarannya dari dulu jadi ga belanja sama sekali. lalu krn gatel pen cari pakaian murah, pelarianku selalu ke carrefour. nah balik kunjungin transmart yg daerah cempaka putih. liatin tag harga … keknya ga worth bgt deh. mending jajanin ke aliexpress ajah, barang cina murah2 + gratis ongkir. lagipula aku ga begitu butuh pakaian buru2.
  • lalu … baliklah aku sekitar jam 1. lumayan arah aku pulang lancar, arah sebaliknya macet. hahah. seneng bgt jalan dari pagi. kukira bakal desak2an & setress di jalan.
Sign In or Register to comment.