BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

iniombow

11718202223148

Comments

• edited June 2016
    maskulin: mari kita jembrengkan kadar maskulin topita yg bisa ditolerir & dijadiin acuan oleh ombow. bulu everywhere … facial hair, pubic hair, armpit hair, chest hair, hairy leg, hairy ass. rambut pria adalah simbol macho & kejantanan. sangat atraktif bikin dugdugserr, ough. akoh ga peduli rambut yg lebat bikin kamu jadi dakian, bau, kusem … tugasku adalah memandikan & merawat tubuh bebulumu. kubantu grooming facial hair, ku sisirin kepalamu dgn pomade biar rapih, ku semprotin deodorant, ku cipratin aftershave … okhhh. diriku bagai sosok ibu merawat baby-nya. percayalah kamu tampak makin seksi dgn bulu lebat itu, wanita makin gregetan ngejar kamu (ato malah nunduk tersipu saat berhadapan). kamu bukanlah beast or monkey, kamu pria perkasa yg manly seperti papah2 heteroseksual pada umumnya.

suaramu rendah dgn intonasi ngebass … hemm hemm hommm. berbicara perlahan kelakian, mengontrol tingkat kengondekan, melafalkan huruf 'S' dgn benar, bahasa gaul debby sahertian dilarang, ekspresi histeris kebancian dilarang, ngomenin orang lain dilarang. akoh disini bakal aktif ngingetin … kamu itu cowo jgn banyak tingkah kyak tante2 arisan.

gesture manly lakukan ini beb. kepalkan tanganmu, berjalan dgn tegap, luruskan langkah tapak kakimu, duduklah yg sopan & sesuai spt laki pda umumnya (bersila, tidak nyerong kesamping), mengengkang terbuka (tidak melipat biji rapat2 spt duduk ala wanita), genggam sendok / gelas erat2 (lawan keinginan jari kelingkingmu utk ngetril), jabat tangan erat & tegas (pancarkan pesona kegarangan mu), tak perlu ragu … bukalah baju pas gerah / angkat beban / aktivitas yg bakal bikin keringetan & bikin bajumu jadi lepek ga nyaman. pria melakukan hal itu setiap saat.
  • edited June 2016
    finansial, kendaraan, asset properti, kebugaran > ini didiskusikan klo nemu ilmunya.

===

semoga dgn penjabaran yg spesifik ini kita bisa belajar apa yg sebenernya bisa kita dapet, apa yg bisa kita ubah, apa yg bisa ditolerir, sebuah standar subyektif yg memotivasi utk jadi lebih baik.
  • leader: tipikal yg bisa memutuskan suatu pilihan / mengarahkan dgn cepat & efesien. tak bertele2 saat ngajak jalan, menunjukan opsi terbatas dari yg terbaik, hal yg njelimet dikesampingkan, tak meninggalkan pasangan di pinggir jalan saat nyeberang, berjalan sepantar disamping, paham suatu hal dgn detil, imamnya / khalifah / pemimpin pasangan dlm sebuah hubungan.
  • ===

humm
    senin akhir juni
    usiaku 30 thn …

apa yawh,
    rasa ada suatu hal
    yg ngegantung.

tapi alhamdulillah
    masi diberi nikmat sehat wal afiat,
    tak ada penyakit kronis.

===

kupikir aku bahagia saat ini …
    semuanya udah cukup bgt deh,
    terpenuhi konstan tiap hari.
  • Ampuuuunnnnnn Ombooowwwww...........
    Ngelihat kriteria yang diharapkan Ombow di atas...... Pria sempurna itu mah yah.

Ikut bahagia mendengar Ombow bahagia saat ini. Hugggsss...... :kissing_closed_eyes:
  • ka @Adrian69

itu guidance & reminder utk diriku lhow.
    aku akan selalu baca & inget tulisan kriteria diatas
    utk ngubah diriku spt ituwh …

krn aku yakin (+skeptis), oranglain ga ada bisa spt itu.
    cuman diriku aja yg bisa, hahaHAHA :trollface:

===

tengkyu kak
    kau selalu hadir ngomenin postinganku,
    jadi berasa ga monolog sendirian …
    aku sangat apresiasi feedback dari kaka.

:kissing_heart:
  • Ah Ombow.... Yang mampir siih pastinya banyak, cuma yang gila kayak saya (or nggilani :joy: ) dan berani komen cuma sedikit.
    Saya suka postingan Ombow, puitis dan sering mesti diinterpretasikan dan dipikirin dulu sebelum sadar artinya, dalem banget..... :blush:
  • awww~~ aku tersipu dgn guyonanmu … sungguh anggun & santun :wink:
  • Maklum saya sudah pernah mendapatkan (baca: dipaksa) kursus kepribadian John Robert Powers jaman dulu Ombow.
    Biar nggak bertingkah laku kayak manusia gua kalo ketemu para binan lainnya dan membuat mereka malu. Eim. :joy: :joy: :joy:
  • ===

aku bagai butir mutiara dilaut dalam
    tak tersentuh jaring nelayan serakah
    sulit ditemukan & langka.

arus laut terus mengasah
    kilau lisan, perilaku,
    dan kecantikanku.

baik di grindr
    maupun di socmed
    aku invisible …

ngoahahahahah
  • ===