BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

iniombow

12223252728148

Comments

• tdr bow, besok kerja
  • baik siyap omm … aku logout yawh. mumumuuumuu, aku bobok utk kamuh cintaah~
  • Hih, tinggal bilang ga mau jawab aja ribet!

Jambak juga nih kumisnya!
  • asal jgn kumis yg bawah, bebeb

:tongue:
  • Hiruma wrote: »
    adambowie wrote: »
    @Adrian69
    aku lama2 jadi kyak filsuf ginih,
    mikir mulu kerjaannya …
    tapi bebenah dirinya ga dilakuin. wkk.
    ===
    gmanah ka adrian? ada rencana asyik di bulan september ini?
    Sama ombow. Akuwh jg skrg lebih sering mikir, bahkan ketika ditengah2 tongkrongan. Iya, cuma mikir. Aplikasinya nol besar. Baru ngerasain pepatah "musuh terbesarmu adalah dirimu sendiri."
    @adambowie and @Hiruma
    Well mikirin itu udah setengah jalan - tinggal pelaksanaannya aja.
    Mungkin yang dipikirin kelewat complicated? Kalau gitu ya cari versi yang simple-nya aja dan gampang dijalanin.
    Contoh:
    - Pengen bisa lari Marathon tapi gak pernah exercise? Mulai dengan ngebiasain diri lari dulu dan lihat bisa berapa kilo dalam 1 jam. Selanjutnya set target dan latihan untuk nambah jarak dan waktu.
    - Pengen bisa renang? Mulai dengan ngebiasain berenang 1-2 X tiap minggu dan mulai nyoba2 renang. Sesudah 1-2 bulan pasti ada improvement.
    Yang penting bikin plan dan set target yang doable, paksa diri buat consistent untuk ngejalanin, dan usaha untuk mencapai target.
    Jangan lupa keep track dan dokumentasi semua target, time line, sama hasil actual. Keberhasilan itu berarti, biar sekecil apapun.

September nggak ada plan dan mau rest and relax aja. Akhir August kemaren riweuh ngurus kawinan sepupunya hubby di Charleston South Carolina. Kita berdua jadi travel and accommodation organizer, supir merangkap valet buat keluarga besar dia yang dateng dari Houston, San Diego, Louisville Kentucky dan Zurich Swiss :lol:

Ombow and Kang Uma ada rencana ngapain September?
  • aku coba saran kaka, mencicil target sepertinya menyenangkan. tengkyu ya kak sarannya baru kepikiran :+1:

===

wah nampak sibuk & menyenangkan sekali disana, haha ya ya ya … kalo disini aku malah kabur dari keluarga besar kak. mudah2an suatu saat bisa kumpul lagi klo aku siap.

===

aku long weekend ini mau coba main ke krakatau, klo kak uma sibuk bakar2 sate kurban katanya.
  • Adrian69 wrote: »
    Hiruma wrote: »
    adambowie wrote: »
    @Adrian69
    aku lama2 jadi kyak filsuf ginih,
    mikir mulu kerjaannya …
    tapi bebenah dirinya ga dilakuin. wkk.
    ===
    gmanah ka adrian? ada rencana asyik di bulan september ini?
    Sama ombow. Akuwh jg skrg lebih sering mikir, bahkan ketika ditengah2 tongkrongan. Iya, cuma mikir. Aplikasinya nol besar. Baru ngerasain pepatah "musuh terbesarmu adalah dirimu sendiri."
    @adambowie and @Hiruma
    Well mikirin itu udah setengah jalan - tinggal pelaksanaannya aja.
    Mungkin yang dipikirin kelewat complicated? Kalau gitu ya cari versi yang simple-nya aja dan gampang dijalanin.
    Contoh:
    - Pengen bisa lari Marathon tapi gak pernah exercise? Mulai dengan ngebiasain diri lari dulu dan lihat bisa berapa kilo dalam 1 jam. Selanjutnya set target dan latihan untuk nambah jarak dan waktu.
    - Pengen bisa renang? Mulai dengan ngebiasain berenang 1-2 X tiap minggu dan mulai nyoba2 renang. Sesudah 1-2 bulan pasti ada improvement.
    Yang penting bikin plan dan set target yang doable, paksa diri buat consistent untuk ngejalanin, dan usaha untuk mencapai target.
    Jangan lupa keep track dan dokumentasi semua target, time line, sama hasil actual. Keberhasilan itu berarti, biar sekecil apapun.

September nggak ada plan dan mau rest and relax aja. Akhir August kemaren riweuh ngurus kawinan sepupunya hubby di Charleston South Carolina. Kita berdua jadi travel and accommodation organizer, supir merangkap valet buat keluarga besar dia yang dateng dari Houston, San Diego, Louisville Kentucky dan Zurich Swiss :lol:

Ombow and Kang Uma ada rencana ngapain September?

Aku tuh inkonsistensi nya parahhh :(
  • uma banyak excuse, kapan majunya.
  • om bowie baru keliatan lagi.. udah jarang nongol keknya..
  • iya @sascha
    aku sempet hiatus kemarin hehe.

ada fase aku harus ubah habit online yg negatif,
    tapi ga bisa mendadak stop ngeforum …
    krn rasanya gelisah klo ga disalurin
    (hobi ketik2 cuap2 di sini).

akhirnya balik lagi deh, hee
    :wink:
  • aku masi ngantuk, biasanya klo pagi dingin suka ngaceng trus gesek2 peler. lanjut ngocok hingga membuncah. bacolnya ke asianboyz, hahaha.

hampir tengah minggu kerjaan numpuk, bikin ngos2an ga ada jeda. tiap selese, langsung diberondong task baru. klo gitu mending aku lamain ngerjain tasknya. humm ...

semalem makan di sabang, lanjut nongkrong ke menteng & cikini. aku paling bete klo hari kerja keluar malem baliknya terlalu larut.
  • Hu um. Gada penyemangat, gada pengingat. #alasanlagi #orauwis2 #meh
  • cinih aku cmungudhin ... handjob2 persahabatan. ahaha
  • Tangan ombow keker. Aku takut ga kuku~

Hahahaha
  • Hahaha ya saling menyemangati atuh @Hiruma
Sign In or Register to comment.