BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

iniombow

12122242627148

Comments

• Udah lama ga nyari selimut idup bow. Sendiri seringkali lbh nyaman kok
  • Hiruma wrote: »
    Misal ktp itu udah terurus, akan kah berubah pikiran ombow?

aku bakal bikin tabungan baru, diaktifin keybcanya … pokonya segala hal belanja online tinggal klik ohh senangnyuaa. lalu bakal bikin paspor, beli tiket pesawat (yuhuuuu sudah punya ktp), traveling, foya foya duit, laluuu kredit motor, kredit rumah, bikin npwp buat jualan … kyaaa. segalanya indah klo punya ktp.
  • Adrian69 wrote: »
    adambowie wrote: »
    ini lucu deh … hal nyebelin pas kerja -> mikirin konten. hal paling enak -> ada orang yg mikirin konten. jadi tinggal fokus estetika di desain layout ajah. sebenernya ga desain doang sih, akoh juga harus mikir kodingannya.
    Cari temen yang bisa diajak kerja bareng Ombow. Suruh dia mikir konten, Ombow yang bikin layout dan design. Kali malah dari customer suruh dia list content-nya apa. Menarik juga kerjaan Ombow :blush:

@Adrian69 iya kaka, sudah dilaksanakan spt itu di kantor. hihi. kadang2 aja sih aku mikir konten (task kerjaan yg kecil2} :wink:
  • Udah lama ga nyari selimut idup bow. Sendiri seringkali lbh nyaman kok

kau tolak cintakuw~ houwohhh … menjauhhh syalala~~ fine! bhay.
  • Kamu kan macho banget bow, mana cocok ama aku. Wakakakkak
  • hihi … ompik
    aku seneng dgn ke ramah-tamahan mu,
    sampai kapan pun.

tetep hepi yawh om
    biar bisa nularin senyumnya
    :blush:
  • lanjut yaaah … tadi pas macet sempet bengong di bus.

cowok yg fisik, komuk, cara berpakainnya proper itu langka & sulit bgt nemunya … krn mrk unggul. trus aku nanya, kenapa aku gak bikin diriku proper dulu? (ketimbang nyari cowok yg proper). bukankah menyenangkan jadi diri yg unggul & cowok lain jadi seneng liatin aku?
  • Iyaw bow, klo ga hepi dcari cara biar hepi lagi. Wekekekek

Jambangmu sekayak mana sekarang?
  • aku cukur ompik,
    trus jadi males ngoles2 obat bewok.
    bulu yg dipipi setelah dicukur
    sisa sekarang ga nambah panjang.

alesannya krn aku lagi pakai krim muka,
    heeee

:smiley:
  • Biar apa pake krim muka?
  • biar ilang komedonya beb,
    sama luka lemak jerawat klo dibiarin bakal numpuk (pigmentasi).
    meratakan pori juga.

aku butuh bgt.
  • Ooohh. Bbm mu masih mati yaw bow?
    Nanya doang sih.
    Wekekek
  • bbm masih aktif om.
    ping ajah

:wink:
  • adambowie wrote: »
    Hiruma wrote: »
    Misal ktp itu udah terurus, akan kah berubah pikiran ombow?

aku bakal bikin tabungan baru, diaktifin keybcanya … pokonya segala hal belanja online tinggal klik ohh senangnyuaa. lalu bakal bikin paspor, beli tiket pesawat (yuhuuuu sudah punya ktp), traveling, foya foya duit, laluuu kredit motor, kredit rumah, bikin npwp buat jualan … kyaaa. segalanya indah klo punya ktp.

Maksud kuwh tentang 'kabur' ke LN nya. Tadi kan ombow bilang gamau kabur karena ktpnya masih bermasalah. Misal ktpnya udah ga bermasalah, ombow mau dibawa kabur ke LN atau tetep di Indo?
  • @Hiruma akoh ga mao jawab, weeeek. dasal huh.
Sign In or Register to comment.