BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Lagu dan Video Klip yang cocok dengan perasaan kamu atau yang kamu sukai?

1235713

Comments

• I need love gay di youtube view udah jutaan, pasti dah tahu. Aku suka banget. Gue shazam gak ketemu, kayak nya memang khusus di situ. Nite All
  • kurokuro wrote: »
    mv favorit gw :
    nicki minaj - right by my side
    rihanna - we found love
    cristian bautista - the way you look at me
    fun fr janelle monae - we are young
    T-ara - rolly polly
    dan lain lain hehehe

he he suka rolly polly juga ya w suka bgt tuh lagu klo stress w selalu puter tuh lagu biar bangkit lagi smngad w
    btw smpe2 w hapal danceny he he

iya tuh lagu enak bgt kadang malah sampe joget2 gajelas hehe
  • @prince_hero
    betuul, kepicut di drama sungkyunkwan scandal gua kaka sama song joonki wakakaka... wah kayaknya perlu nnton ni cool guys hot ramen kayaknya seru. ratingnya bagis kaka??

@kurokuro
    pasti lagu rolypoly yaah hajaha...
  • cmh900715 wrote: »
    @prince_hero
    betuul, kepicut di drama sungkyunkwan scandal gua kaka sama song joonki wakakaka... wah kayaknya perlu nnton ni cool guys hot ramen kayaknya seru. ratingnya bagis kaka??

@kurokuro
    pasti lagu rolypoly yaah hajaha...

ratingny bgus kok yg demen liat cowo2ny hehehe cakep2 apalagi yg kakakny aduhh ga nahan hehe
  • weeww.. mau mau nnton. pinjen kasetnya doong??hahaha. @prince_hero
  • cmh900715 wrote: »
    weeww.. mau mau nnton. pinjen kasetnya doong??hahaha. @prince_hero

hehehe w ga ada kasetny w kmren nont di tv doang he he nont via youtube aja
  • @prince_hero
    hehe... nnti gua hanting aja dvdnya di glodok kapan2 haha... via youtube males, buffer terus, mana text eng lg hadeeh
  • @cmh900715 oh haha ane juga sama,tapi kalo bbf lengkap,soalnya enak" semua sih,kalau cool guys hot ramyun yg main si jung il woo yg di 49 days loh
    @Prince_hero ih JB mah terlalu imut :p jdi cwe pasti cantik,emm si cowo yg tua di cool guys hot ramyun keren si tiang udah sexy badanya,baik,hangat pgn pacar kaya dia -_-
    eh yg di pp ane juga pemain drama sungkyhuwan scandal loh,dia imut,sexy manies wkkw tapi tetep kerenan lee ki woo di cool guys hot ramyun,mukanya neduh :3 wkkw
  • @cmh900715 oh haha ane juga sama,tapi kalo bbf lengkap,soalnya enak" semua sih,kalau cool guys hot ramyun yg main si jung il woo yg di 49 days loh
    @Prince_hero ih JB mah terlalu imut :p jdi cwe pasti cantik,emm si cowo yg tua di cool guys hot ramyun keren si tiang udah sexy badanya,baik,hangat pgn pacar kaya dia -_-
    eh yg di pp ane juga pemain drama sungkyhuwan scandal loh,dia imut,sexy manies wkkw tapi tetep kerenan lee ki woo di cool guys hot ramyun,mukanya neduh :3 wkkw
  • @prince_hero n @yui_yoshioko
    huwaaaa... pengen nonton cool guys hot rameenn... mupeeeng bangeeeett gara2 kalian huhuhu...
  • cpetan nontn makany cowony cakep2 sumpah dahh apalagi si "tiang" ga nahan liatny
  • @prince_hero
    nnti aku cari dvdny daah hihihi...

@ElninoS
    thanks rekomendasiny kaka. aku cuma tahu lagu avril n kelly dari yg kaka kasih hihihi...
  • @elninoS
    berarti kamu sering galau yaa?? hahaha...
  • @cmh900715 oi jadi mau ikut nobar nnti yg di kuncit ga kawan
  • @prince_hero
    aku pengen ikut nobar. ikut yuuk?? hihii

@ElninoS
    haha... Oo kenapa galaunya tiap mlm minggu ni?? your secret admirer jalan sama yg laiin yaa hehe...
Sign In or Register to comment.