BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Lagu dan Video Klip yang cocok dengan perasaan kamu atau yang kamu sukai?

13468913

Comments

• cmh900715 wrote: »
    @prince_hero
    aku pengen ikut nobar. ikut yuuk?? hihii

@ElninoS
    haha... Oo kenapa galaunya tiap mlm minggu ni?? your secret admirer jalan sama yg laiin yaa hehe...

ayoo ikut yukk
  • kalo ane sih lagu banyak yg favorit,tapi sekarang ini sih lebih suka di korea
    lagu jepang yg gambarin perasaan takut ane akan masa depan dan dewasa
    YUI-Tomorrow ways
    terus kalo masalah hati
    mungkin ke
    YUI - I Remember you
    YUI - Tokyo
    Avril lavigne - I'm wih you
    dan kalo sad suka denger lagu OST.49 DAYS yg TIM and blabla
    skrg sih lagi seneng sama OST.Dream high 2 lagu Suzy Miss A - You're My star
    Lee Ki chan - Painful hope
    I know you'll be asuperstar - HarshE
    Hello to my self - Ye eun wonder girls

YUI LOVERSS!!!! hehhee gw suka yg tokyo, i remember you, so sweet jd nostalgia hahhaa
  • lagu untk hri ini ga tau knapa lagi pngen denger lagu ost dream high season 1 yg dinyanyiin IU-Waiting
  • kl yg sesuai keadaan skrg sih Sistar - Na Honja
    *ngenes bgt gw
  • @cmh900715 wahaha ane saranin tonton deh :3 soalnya gak cuma si tiang yg ganteng tapi ceritanya koplak bin kocak :)) si cha chii suu sama eun bi kouple koplak,wkkw tapi jangan fikir nih ttg drama di toko ramen mulu ya,soalnya sett ramenya dikit,btw ada yg unyu juga sueer unyuu beuthhh
  • @cmh900715 wahaha ane saranin tonton deh :3 soalnya gak cuma si tiang yg ganteng tapi ceritanya koplak bin kocak :)) si cha chii suu sama eun bi kouple koplak,wkkw tapi jangan fikir nih ttg drama di toko ramen mulu ya,soalnya sett ramenya dikit,btw ada yg unyu juga sueer unyuu beuthhh

hehehe emang ia crtany lucu abis tpi klo w sumpah ga kuatt klo liat si tiang udah gtu ada bgian dia tlanjang dada lgi cuma pke handuk aduhhh melted dah gw
  • @cmh900715 btw nama aslinya siapa sih sama @prince_hero juga nama aslinya siapa
    @duniakira -_- eh nama fb kamu bukan akira kannn ?? hahah iya :)) ane YUI fanatic,suka banget sama TOKYO sama Tomorrow ways,ane sih lagi suka Goodbye to you nya YUI deh :3
    playlist ane hari ini Lenka - like a song
    Jigoku shoujo "mamiko noto"-Karinui dua"nya lonely bin sepi sedih
  • @prince_hero iya apalagi pas eun bie ngejar chi suu pake gaun terus bawa penyedot wc kwkwk :p gila sumpah koplak ngakak,iyaa si tiang at lee ki woo tuh sexy abis badanya pas bagian itu,melting keyen :3 ><
    ya ampunn si tiang tuh senyumnya neduh,penyayang,baik hati pengen deh pacar begitu
  • @prince_hero iya apalagi pas eun bie ngejar chi suu pake gaun terus bawa penyedot wc kwkwk :p gila sumpah koplak ngakak,iyaa si tiang at lee ki woo tuh sexy abis badanya pas bagian itu,melting keyen :3 ><
    ya ampunn si tiang tuh senyumnya neduh,penyayang,baik hati pengen deh pacar begitu

heheh ia pas bgian itu w juga ngakak abis eunbie gila dah koplak abis
    klo nama pnggil w hero aja
    btw lo jadi ikut nobar yg tgl 1 itu ga
  • aku sama ma yg punya TS lagunya Ungu yg Cideha, sama Britney yg Everytime
  • @cmh900715 btw nama aslinya siapa sih sama @prince_hero juga nama aslinya siapa
    @duniakira -_- eh nama fb kamu bukan akira kannn ?? hahah iya :)) ane YUI fanatic,suka banget sama TOKYO sama Tomorrow ways,ane sih lagi suka Goodbye to you nya YUI deh :3
    playlist ane hari ini Lenka - like a song
    Jigoku shoujo "mamiko noto"-Karinui dua"nya lonely bin sepi sedih

hahhaa saya gak maun facebook kakaak saya mainnya prenster :p
  • @prince_hero n @yui_yoshioko
    waaah, kalian bikin aku ngileerr aja ni, dah ampe ngecess gini saking pengennya liat huhuhu... kyknya seru bangeet ni, tp belum bisa hunting cz dh mulai sibuk lg ni huhuhu...

@r3ndy_surabaya
    cidaha pas bangeet lagunya buat gua krn gua secret admirer seseorang yg anggap gua sbg teman ato adik hihihi ...

@duniakira
    masiih main prenster kaka??hihi aku dh jarang, facebook aj dh males mainny haha
  • @elninos
    hmm... who's laughing kykny lagunya unik deeh, hihihi.. tebak2 aj dr jdul lguny ...

@yui_yoshioko
    aku biasa dipanggil Moyo hihihi... kaka siapa namanya? kak @prince_hero jg siapa namanya??

@jokie
    sabar ya kaka, klo kta JB ft. Jiyeon - we were together hihihi...
  • @ElninoS
    okeee... tq ni referensinya, ntar ane coba search dulu laa hahaha
  • @cmh900715 hahhaa iya nih lg memandangi foto2 jaman alay di prenster kakaaa :D
Sign In or Register to comment.