BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Lagu dan Video Klip yang cocok dengan perasaan kamu atau yang kamu sukai?

2456713

Comments

• @yui_yoshioko
    ya, shin jihyun kaya barbie, cantik banget haha... tapi ujungnya gk enak, masa jihyun yg udah berusaha dapetin 3 tetes air mata mati juga.huhuhu....
  • cmh900715 wrote: »
    @ian_sunan
    bukan, lautan masih cetek kaya kolem ikan #plaakkj hihihi daleeem bangeet kaya samudra haha

@prince_hero
    ooh, suka SNSD juga , #toozzz
    lu nnton SMTOWN gk nnti anyway?? hihihi
    tadiny gua kira lu cassie, sukany hero jaejoong haha

@hamdiafrika
    hmm... belun pernah denger sih laguny kaya apa haha nnti ku coba downloaf deeh hihi...

heheh w itu SONE heheh
    tpi asal lagu Kpop ny enak buat didenger dan upbeat ok lah heheh
  • 2NE1 - Lonely :)
    Maroon5 - goodnight,
    Baek ji young - its hurt here
    FT island - severely
  • cmh900715 wrote: »
    @yui_yoshioko
    ya, shin jihyun kaya barbie, cantik banget haha... tapi ujungnya gk enak, masa jihyun yg udah berusaha dapetin 3 tetes air mata mati juga.huhuhu....

klo ga kayak gtu certany gmpng ditebak
    drama korea itu certany ujung2ny susah ditebak jadi itu yg bikin ga bosen2 nontny
  • @prince_hero n @freakymonster58
    iya, bener banget deeh, dari serial drama,action,kolosal bagus2 filmnya. dtambah nilai plusny lg itu pemainnya cakep2 n pamer produk buatan mereka sendiri kaya hape, kosmetik dll laah. bangga gitu pkai produk sendiri.

@prince_hero gua jg sone tp lebih ke shawol siih hahaa...

ternyata k-drama lovers disni banyak juga ya. boleh dong referensi serial korea yg terbaru dengan rating tinggi apa aja?? hehehe...
  • @blameltondhiga
    baru denger tuh lagu dengan penyanyi n judul lagu tuh, nnti aku coba dengerin deh hehe.... lam kenal ya, aku newbie disini hehe

@prince_happiness
    ooh, ada lagi ni pencinta lagu korea :-) welcome yaa, aku newbie disini lam kenal... lagu 2NE1 yg lonely juga pas tuh buat gua hahha
  • lagi seneng (#eh dah lama sih) sama salah satu lagi OST Film Korea judulnya "I am sorry, I Love You".... sampe-sampe ga tahu judulnya apa, karena malas cari-cari,,,hihihi
  • @b0y2oo6 ooh, gua malah gak tau drama series itu hahaha...
  • b0y2oo6 wrote: »
    b0y2oo6 wrote: »
    lagi seneng (#eh dah lama sih) sama salah satu lagi OST Film Korea judulnya "I am sorry, I Love You".... sampe-sampe ga tahu judulnya apa, karena malas cari-cari,,,hihihi
    gw cuma ada laguny doang tpi cuma 1 mang itu drama yg bikin w nangis dri awal smpe akhir sedih bgt
  • Kalau lagu sekarang ini: Distance - Chtisrina Perri (feat. Jason Mraz). Liriknya ngena banget :')

And I will make sure to keep my distance
    Say "I love you" when you're not listening
    How long can we keep this up, up, up?

Untuk Video Klip ada:
    1. Just A Kiss - Lady antedellum
    2. SNSD - Mr. Taxi (Dance Version)
  • @Prince_hero wah chun yang..ane sih suka cuma gak sempet nonton,pagi sih,ane suka lagu dia yg kim hyung sup-sarang hae yo yg endingnyaaa itu sedih...huu yg melekat di hati ane tuh serial Cruel Tempation sama Cindrella step sister,walau cruel tempation yg main tua"...tapi cerita dendamnya keren sumpah !!!
  • @Prince_hero wah chun yang..ane sih suka cuma gak sempet nonton,pagi sih,ane suka lagu dia yg kim hyung sup-sarang hae yo yg endingnyaaa itu sedih...huu yg melekat di hati ane tuh serial Cruel Tempation sama Cindrella step sister,walau cruel tempation yg main tua"...tapi cerita dendamnya keren sumpah !!!
  • @raroma
    nnti ku coba denger laguny n lihat video clipnya yaah. haha Mr. Taxi dancenya emang keren dah. pokoknya klo SNSD yg goyang ajiib bangeett deeh hehehe

@prince_hero
    si kaka nangis hihihi ... gua pernah nangis pas nnton doremifasolrasido sama baker king. gila, itu film n serial bosa aja bikin gua mewek hahahaha

@yui_yoshioko
    chunhyang itu serial yg memperkenalkan gua sama drama korea sebelum full house. ost ug gua suka itubyg akustik penyanyiny cewe. yg ostnya serem itu juga gua suka hihihi
  • klo SNSD yg danceny bgus tuh the boys sama kissing you(lagu yg prnh dijiplak sama salah satu girlband indo) itu keren abis
    Btw FYI 49 Days diulang lagi di indosiar jam 12 siang
  • @prince_hero
    iyaa... semua dancenya dia keren2 ah menurut aku,. kalo kissing you dijiplak sama cherrybelle yg jdulny besfriend forever. huwaaa, gua gk bisa nnton 49days, kerja kerja ... tp gua punya kasernya siih ahahaha
Sign In or Register to comment.