BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Lagu dan Video Klip yang cocok dengan perasaan kamu atau yang kamu sukai?

1356713

Comments

• heheh ia lagu yg di jiplak cherrybelle
    ia ini bru episode 3 di tv
    nnti juga klo udah masuk kuliah w ga bisa nontn
  • 君 の 子と が 透き だから by AJB48 &/ JKT48 pas ditranslasi ke bahasa Indonesia, pas lirik "karena ku suka, suka dirimu, ku akan selalu berada di sini, walau di dalam keramaian, tak apa tak kau sadari"

buat gue itu pas bgt, secara gue secret admirer gitu ._.

trus sama lagunya Jennifer Hudson yang And I'm Telling You. I Will Always You nya Whitney Houston juga wkwk
  • @prince_hero
    waah, klo gua liburan gini sibuk hunting n nntonin dvd yg gua beli haha
    oo... lu kuliah, yaudah puas2in nnton drama di tv hihihi... :-)

@sicilienne
    hmm... gua gk tau lgu2ny jkt48 tp its okay lah buat kuping gua kenalan hahaha
    and im telling you kykny prnah gua tau deh hmmm... klo whitney mah smw orang jg tau ya, amyway thx referensiny :-) hihihi
  • cmh900715 wrote: »
    @prince_hero
    waah, klo gua liburan gini sibuk hunting n nntonin dvd yg gua beli haha
    oo... lu kuliah, yaudah puas2in nnton drama di tv hihihi... :-)

heheh ia nih kmren bru abis film drama korea wild romance trus skrg ada 49 days sama dream high 2 lburan jadi ga bosen dirumah nih heeh
  • edited August 2012
    cmh900715 wrote: »
    kalo gua, lagu dan cocok itu adalah Cinta Dalam Hati - Ungu.

lagu lain sih ada lagu Korea yg OST. 공 - 당신은 나는 바보입니다, 주니엘 ft. 중영화 - 바보.

Kalo untuk video klip, buat para BF-ers dan Gays, coba watch
    Carly Rae Jepsen - Call Me Maybe

ini pilihan gua, pilihan lu? share yaah

yang korea tu bs ditulis abjad ABCD gini ga? soalnya aku g tau itu tulisan bacanya apaan? hehe

• itu yang dinyanyiin Regina pas reunion Indonesian Idol, kalo lu ngikutin sih.

tulisan korea di atas kira2 OST. Gong - Dangsieun naneun baboipnida, Junior ft.Chungeong Hwa - Babo

artinya jangan tanya ya, soalnya cuma bisa baca :D
  • @cmh900715 wahaha tulisannya kelibet agak susah baca..haha oh :p yg mana ya,ane sih suka kayanya sassy girls lucu,cuma gak kesempet nonton semua,gak ada waktu,soalnya re-runnya pagi,kalau OST.BBF tuh paling banyak yg bagus jhah :))
    @Prince_hero aioh hah ane juga nonton 49 days lagi nih ahha penggantinya wild romance yg ada si seksi itu loh hahah :D
  • @riokio
    hihi... udah dibantu sama kaka @sicilienne hihi... artinya adslah:

Ost. Goong (princess hours) dangsineun naneun baboimnida - you and i are fool

jung yonghwa ft. Juniel babo - fool
    hihihi...

@yui_yoshioko
    hmm... sassy girl dulu bgt kn pernah sore2 ka. duh judulny apa ya, yg akustik itu lho klo gk slah 'mianhaeya haneun geoni' jdulny. klo yg serem itu jdulny 'haengbokagil barae' hihihi...
    BBF aku jg nnton, cowony cakeep2 haha... kimbum cute abiis, speecless dah gua haha
  • Love You Like A Love Song - Selena Gomez

Di video klipnya Selena cantik banget
  • @cmh900715 ahahah iya ane juga belum download ost.sassy girls,dulu tuh jaman" BBF ane fanatik,semua lagu punya sampe limited edition,terus semua majalag yg ngebahas bbf ane beli wkwkw dulu gila bgt sama kim bum,terus ke lee min hoo wuhahah paling suka ep-25 yg jan di tenggelem buat balikin ingatan jun pyoo
    hahaha cuma skrg suka ketawa liat re-run bbf di antv,inget masa lalu fanatik korea fgara" BBF
  • @cmh900715 ahahah iya ane juga belum download ost.sassy girls,dulu tuh jaman" BBF ane fanatik,semua lagu punya sampe limited edition,terus semua majalag yg ngebahas bbf ane beli wkwkw dulu gila bgt sama kim bum,terus ke lee min hoo wuhahah paling suka ep-25 yg jan di tenggelem buat balikin ingatan jun pyoo
    hahaha cuma skrg suka ketawa liat re-run bbf di antv,inget masa lalu fanatik korea fgara" BBF
    hahaha cuma skrg suka ketawa liat re-run bbf di antv,inget masa lalu fanatik korea fgara" BBF :))
    hahaha cuma skrg suka ketawa liat re-run bbf di antv,inget masa lalu fanatik korea fgara" BBF :))

hehhe w lenkap lagu OST sassy girls chun hyang smuany ada
  • @yui_yoshioko
    download laa, ato minta sama kaka @prince_hero tuuh hehe...
    ya BBF AKU jg pernah addicted kimbum. aku cri2 semua info tentang mbuum :-D film2ny dy ky death bell, fly up, dream. klo mjlah aku males belinya krn aku lebih update haha paling guntingin gmbar2 dr majalah aja terus tempel2 di buku wkwkwk, gilaa bgt gua wktu smk hihihi..

Sign In or Register to comment.