BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Lagu dan Video Klip yang cocok dengan perasaan kamu atau yang kamu sukai?

edited August 2012 in BoyzStyle
kalo gua, lagu dan cocok itu adalah Cinta Dalam Hati - Ungu. itu pas banget lagunya, pas banget lyric-nya :

"mungkin ini memang jalan takdirku
mengagumi tanpa dicintai
tak mengapa bagiku
asal kau pun bahagia dalam hidupmu, dalam hidupmu

telah lama kupendam perasaan itu
menunggu hatimu menyambut diriku
tak mengapa bagiku
mencintaimu pun adalah bahagia untukku, bahagia untukku

kuingin kau tau diriku disini menanti dirimu
meski kutunggu hingga ujung waktuku
dan berharap rasa ini kan abadi untuk selamanya
dan ijinkan aku memeluk dirimu kali ini saja
tuk ucapkan slamat tinggal untuk slamanya
dan biarkan rasa ini bahagia untuk sekejap saja"

terus untuk lagunya Rossa juga ada, judulnya terlalu cinta, lyricnya juga sebagian ada yang pas, saat reff:

"Tuhan maafkan diri ini
Yang tak pernah bisa
Menjauh dari angan tentangnya
Namun apalah daya ini
Bila ternyata sesungguhnya
Aku terlalu cinta dia"

lagu lain sih ada lagu Korea yg OST. 공 - 당신은 나는 바보입니다, 주니엘 ft. 중영화 - 바보.

Kalo untuk video klip, buat para BF-ers dan Gays, coba watch
Carly Rae Jepsen - Call Me Maybe
Dijamin pada suka semua deh, anjriiiiittt itu video klip kalo kejadian di dunia nyata and yg ditembak itu gua, gk pake mikir langsung gua terima. paling gua bakal bilang "Surely, I will call you" hahahaha ...

ini pilihan gua, pilihan lu? share yaah
«13456713

Comments

• kalo ane sih lagu pcd stick with you ama akon chamak challo
    Kalo video clip mah salah satunya punya neng avril im with u
    Dalem2 ey lirik2 lagu ontie mah
  • kalo ane sih lagu banyak yg favorit,tapi sekarang ini sih lebih suka di korea
    lagu jepang yg gambarin perasaan takut ane akan masa depan dan dewasa
    YUI-Tomorrow ways
    terus kalo masalah hati
    mungkin ke
    YUI - I Remember you
    YUI - Tokyo
    Avril lavigne - I'm wih you
    dan kalo sad suka denger lagu OST.49 DAYS yg TIM and blabla
    skrg sih lagi seneng sama OST.Dream high 2 lagu Suzy Miss A - You're My star
    Lee Ki chan - Painful hope
    I know you'll be asuperstar - HarshE
    Hello to my self - Ye eun wonder girls
  • klo w sih lagu yg tepat buat perasaan w dri tdi pagi smpe sore
    aku yg tersakiti -Judika
    armada-hargai aku
    cobalah mengerti- noah band

tpi pas malamny dah sediikt ga ga galau
    gnti dah lagu yg ngebeat
    hehe full kpop
  • @Yui_yoshioko heheh suka lagu ost korea juga ya
    w juga suka tuh lagu ost 49 days sampai hapal lirikny heheh
  • he20x ooh, aku baru tau tuh lagu yg kamu kasih tau itu. nnti aku download and coba dengerin deh hihihi ... :-D salam kenal yah, aku Newbie disini :-) .. Yep, untuk Avril I'm with you aku juga suka Clipnya, haha ... cocok banget buat orang yg suka sendirian kaya gua :-D

@yui_yoshioko
    woow, banyak banget lagu Yui, pasti JPOP yah? hehe ... aku cuma tau lagu Jpop itu yg dipopulerin dari Kpop. hihihi ... sama L'arch Liel deh itu juga karena dulu temen minta downloadin hehehe ... OST 49 Days aku juga ada yg suka, yg teasernya saat di iklan lho, galau2 gimana gitu hahaha
  • @prince_hero
    armada hargai aku juga bagus tapi belum pas ajah, aku yang tersakiti bisa juga sih sebagai lagu sebagai perasaan gua saat ini hahaha cobalah mengerti? hmm ... nanti ku coba download deh :-D hehehe... anyway salam kenal yah, aku newbie disini :-)

@prince_hero and @yui_yoshioko
    kalian kpopers kah? aku juga lhoo (gak ada yg nanya), fandom Shawol and SONE hahaha ... kalo kak Yui yg aku baca sih Jpopers, bener gak ka? dan fandomnya dia Yui pasti hehehe ... oh iya kaka prince, fandom lu apa dah??
  • @freakymonster58
    wah, aku telat dong baru lihat MVnya hehe ... iya, lucu sih. liad si carly-nya juga kaya boneka, liat yg cowonya anjrit, cakep n atletis banget badannya hehehe ... dan yg gua lihat lu fans of Lady Gaga nih, nanti lihat ah di youtube untuk clip2nya dia hehehe ... btw kaka, salam kenal yah. aku newbie disini :-)
  • @prince_hero
    hahha ane emang suka lagu korea yg soundtrack doang,49 days ceritanya dalem banget deh :) kasihan ji hyun harus mati,paling sedih lagu yg penutup 49 days,btw soundtrack secret garden,protect the boss bagus
    Sad sonata inst.keren"
    @cmh900715 eh jgn panggil kaka ane 17 tahun :p
    eh iya ane fandom YUI Lovers,ane bukan KPOPERS cuma suka yg soundtrack aja dalem kenanya,49 days ceritanya dalem,ngajarin kita hargain hidup,soundtrack penutupnya jga bagus,OST.Sad sonata,Secret garden,Protect the boss Kren
  • Sebagian Soundtrack film Korea ane suka bnaget....sama
    Christina Perri_A Thousand Year
  • @ian_sunan
    itu lagu dalem banget dah OST-nya twilight saga hahhaa ...
  • @cmh900715 ia...setuju...dalemm sedalem lautan...heheh
  • @cmh900715 heheh ia lagu armada sama judika tuh enak bgt
    w kpopers w paling suka SNSD sama IU heheheh
    @Yui_yoshioko heheh mang kasian peran utama ny mati tpi klo ga gtu crta ny ga bgus kan heehh
    w klo ost drama korea yg prnh di puter di TV hampir tau smua
    tpi yg berbekas dan melakat di hati tuh ost sassy girl chun hyang smua lagunya sampe2 w apalin heheh
  • @ian_sunan
    bukan, lautan masih cetek kaya kolem ikan #plaakkj hihihi daleeem bangeet kaya samudra haha

@prince_hero
    ooh, suka SNSD juga , #toozzz
    lu nnton SMTOWN gk nnti anyway?? hihihi
    tadiny gua kira lu cassie, sukany hero jaejoong haha

@hamdiafrika
    hmm... belun pernah denger sih laguny kaya apa haha nnti ku coba downloaf deeh hihi...
  • cher lloyd - swagger jagger
Sign In or Register to comment.