BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

cowok pake softlens

1234579

Comments

• Soft lens pake klo males pake kacamata, beberapa aktifitas lbh gk ribet klo pake soft lens, kyk nonton 3D, jalan2 pake sun glasses, etc
    Dan itu pun gw pake yg bening.
    Kadang klo liat Yg pake soft lens warna kesannya jd terlalu tacky, krn bbrp gk cocok sama warna kulit
  • Tergantung warna kulit juga si kalo kata w mahh...
    .
    W pake coklat tua pinggir itam pekat, jadi kalo dipake lebi nonjolin ukuran, bola mata w jadi terkesan besar...
  • Sekalian aja pake circle lens biar mata super gede n bikin cute look.#buat yg emang cute.
  • Sekalian aja pake circle lens biar mata super gede n bikin cute look.#buat yg emang cute.
  • Diobatin aja deh, kasian tuh mata diselipin begituan melulu..
    bikin sehat, enggak.. nambah penyakit.. #alaEmak
  • @odi1496 kmu chinese yah..???
    klau chinese mah warna apa cocok2 aja,,
    aku warna kulit aku agak gelap blum tau warna ap yg cocok
    skrang mentok warna item aja dlu
  • @odi1496 iya aku pke warna item yg diameterx agak besar jadi mata keliatan belo coz mata aku jga agak sipit
    skrang mau coba warna lain tpi gk tau warna ap,,
    takut kliatan norak

@angga_rafael tergantung dri yg pke aja sih,,
    tpi klau aku lbih pede aja klau pke lens
  • odi1496 wrote: »
    odi1496 wrote: »
    iyoo.... kalo mau penampilan baru sih berarti dark brown kk.......gak norak kok kalo dark brown+kulit coklat
    ;)
    mksih deh masukanx
    dlu adek pke warna item yg diameterx brpa aku 14,2 gk ngaruh banget ama mata
  • @odi1496 16mm..???
    emang gk ngeganjel yah pke yg kyak bgtu??
    gak kok kalo udah biasa mah...
    ya soalnya bola mata aku tuh kecil jadi harus pake gede... haha
    malahan ada kok yang 19 MM,
    tapi pake yang 15 MM aja kk coba...
    darkbrown gitu
    tau gak obat tetes mata yg bisa bkin mata putih jdi keliatan lebih bening..???
    ituu.. rohto...abis pake softlens kan kadang iritasi, atau tiba" merah, tapi langsung ilang abis make...tapi merknya kurang tau...
    tapi gambarnya begini
    kira2 d apotik ad gk yah..???
    hargax kisaran brpa??
  • ga usah pake aja. Cz keliatan natural kok.

Nb. Gw takut ma cowok yg pake soft lens
  • @angga_Rafael seberapa keren? Segimana u liat w, keren bgd kan? *maenin alis mata sebelah*
    @Crisvin_putra ha?! Qo bisa? Kenapa? Kalo w, rada JEGERR! Kalo liat cowo pake softlense tuhh yg ga pas sama warna kulitnya.
  • entah, tp jujur aja w nganggap cowok yg softlens tu kayak mata setan
Sign In or Register to comment.