BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

cowok pake softlens

1235789

Comments

• @shouga Agak ngeri dengan kebiasaan itu. Bener kata tante @claude itu bahaya dan mungkin dampaknya nanti. Cuma bisa ngingetin aja gak ada maksud lain.

Btw, pas make softlens jgn deket sumber panas misal saat barbeque-an atau ada acara api unggun gitu. Pernah baca artikel berita, ada yg softlens yg dipake meleleh saat main api unggun..
  • gue pernah tuh, softlens nyelip diklopak mata atas, panik bener gue pas waktu itu, mau diambil susahnya minta ampun,
  • @summer_fox , @dieto , @xname , @Adam08

udah beli tdi warna item diameterx 14.2,,
    gk ad perubahan ama mataq,,
    trus bukax jga rada takut,,blum tau cra bukax,,
    ad alat yg bisa lepas softlens gak..???
  • ada kek nya, tpi gak tw jg, biasa jg pake tangan guenya,
  • msih rada takut klau mau buka,,
    tdi aja temen aku yg bukain,,
    emang bro @xname udah lama pke lens.???
  • dari 2taun yg lalu, hehehe dri 2blan kmren udah gak, iritasi keknya, jadinya mata yg kana jadi minus,
  • gimana sih crax melepas softlens..,??
  • @fansnya_dionwiyoko pake softlens x2 kadar air 41% diameter 14,5 mm
  • @fansnya_dionwiyoko pake softlens x2 kadar air 41% diameter 14,5 mm

eh bsa gk melepas softlens pke pinset khusus softlens..???
    coz msih blum melepas sendiri klau pke lens
  • maksudx msih blum bisa buka sndri,,
    tdi aja tmenq yg bukain
  • @fansnya_dionwiyoko lah koq bisa berubah diameternya??, awal''nya emang gitu, takut'' tapi ntar klo udah biasa juga santai aja...
  • Jgn pake pinset ntar kcolok bro...
  • @summer_fox msih rada takut,,
    tdi udah coba brpa kali pke tngan tpi gak bisa,,
    jdi tmenq yg bukain,,
    bsok mau pke k kmpus tpi takut coz gk ad yg bukain
  • Ntar juga biasa sepupu gue yg masih smp aja berani masa iya lu kagak berani, beraniin aja!!! Kayak soflense yg nempel di mata jari juga kalo terkena mata juga gag sakit koq!! Cuma lu aja yg masih takut'' makanya begitu.. Oiya buka soflense jgn lupa cuci tangan ya... N jgn manjangin kuku!! Trutama tlunjuk ama jempol...
  • @summer_fox iya msih takut2,,
    maklum msih newbie,,
    udah brpa kali aku coba tpi gk bisa ngambil susah,,

bisa gk d buka pke pinset softlens yg ujungx ada karetx,,
    kan ada tuh klau kta beli tmpatx ad pinsetx jga
Sign In or Register to comment.