BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

The Night, and The Day - END - page 111

18384868889117

Comments

• @Totalfreak perfecto!
    bravo!
    sempurna penelitiannya!
    Circle rune memang spesialid binding, corrupting and supporting magic
    jadi kalo orang yg ga pengalaman atau kemampuan bertarung pribadinya lemah ya wassalam.
    itu sebabnya Marty merebut 5 ellemental rune dari grassland dan membuat ellemental bishop.
    walaupun marty sendiri juga kemampuan bertarungnya udah lumayan.
    Gate rune juga tepat.
    selama ini Leknaat dan Windy ga pernah pakai buat summon monster diluar kontrak kan?
    waktu mreka buka gatennya juga cuma buat mengembalikan monster ke dunianya kan
    ya itu kekuatan gate rune yang udah dibelah dua.
    walau sudah dibelah dua juga tetap aja runenya bisa summon monster tanpa batas
    itu bisa menggnggu keseimbangan di dunia suikoworld kalau dipegang orang yg salah.
    selain itu kekuatan untuk berpindah kemanapun juga bakal merepotkan kan
    liat aja Leknaat bisa muncul sana sini.
    kekuatan aslinya Gate Rune juga baru muncul kalau dalam keaadaan full.
    Gate Rune gisa mempengaruhi ruang dan waktu lewat database game, kayak menghidupkan karakter mati, menghikangkan musuh, memindahkan musuh ke tempowaktu lain.
    bahaya kan?
    waktu menyembuhkan Alvin dan membuat pusaran waktu di langit untuk menyedot dragon ingat ga?
    Leknaat dan Wiindy berdiri berhadapan kan.
    itu melambangkan penyatuan Front Gate dan Back Gate.
    Waktu itu mereka menyatukan Gate runenya dan mengeluarkan kekuatan aslinya.
  • @totalfreak sabar bang sibuk kli dianya....
    #puk2
    @idhe_sama ayo muncull!!!
    btw canggih juga ya lagi UAS bisa sambil foruman
    wkwkkwkwk
  • Yahh . Ъk rela klo si Marty jd baik :( . Dan si alvinnya juga udah mulai kebuka lg hatinya . #lohhh . Щ(ºДºщ) . Harus ªϑª pertempuran akbar antara Rex VS Marty / jyo VS Marty !! Muahahaha >:o
  • udah selesai bacaa...huahhh.....
    ah si rio noh maen pukul2 aja..
    huh, mandi ah... moy moy.... :3
  • salahh!!!!!!!... elo harapan 3. !
    okey...

apdet apdet apdet !!!!!!
    jangan kelamaan.............................................................
  • @silverrain @totalfreak hadir...hadir... sorry, belakangan memang lagi banyak kerjaan. tapi kalian juga kok jadi superaktif. atau itu perasaanku saja? mungkin habis minum obat super semangat? btw, kok perasaanku ke christ / lord marty agak berubah ya? dia menjadi sosok yang dewasa, kuat dan dapat melindungi...
    alvin jadinya gimana ya?
  • haissh si marti cari muka,!!
    JYOVIN,!!! cepat baikan ya,.
    @silverrain kenny-ku kemana?? kok gak kliatan??
  • mana ni updatenya

#lemparkacangmanislengketpedas
  • hey @reyputra jika kamu ingin membunuh kami, hadapi kami dulu para true rune!
    @yuzz tlg gunakan circle rune mu, @idhe_sama the beginning rune kamu sgt d'btuhkan @masdabudd kamu d'garis tengah dgn rune of life and death kamu.. aku dan @totalfreak di baris dpan dgan the beast rune dan dragon rune!!

SERAAANGG!!!
  • @ferry_six kamu punya eightfold rune kan? tolong bantu @idhe_sama y?

buat @silverrain kamu pakai the punishment rune kamu,, tolong bantu kami melawan pemberontak itu,, kamu kan GM
  • @nero_dante1 ahhhh
    kok aku gm bukannya gate malah dikasih punishment sih
    -.-
    mau saya cepet mati ya?
  • @nero_dante1 ahhhh
    kok aku gm bukannya gate malah dikasih punishment sih
    -.-
    mau saya cepet mati ya?
  • @nero_dante1 aduh atuutttt.
    Latihan yg rajin dulu ya, biar bisa menang.
    Kan gak enak menang mutlak gtu...
    Hahahahahaha.
  • @silverrain kamu kan gm, jd harus berkorban demi kenyamanan member lain..wkwkwk
    @reyputra kalau bgtu cpat menjauh dr kenny sblm kami berubah pikiran!
  • hey @reyputra jika kamu ingin membunuh kami, hadapi kami dulu para true rune!
    @yuzz tlg gunakan circle rune mu, @idhe_sama the beginning rune kamu sgt d'btuhkan @masdabudd kamu d'garis tengah dgn rune of life and death kamu.. aku dan @totalfreak di baris dpan dgan the beast rune dan dragon rune!!

SERAAANGG!!!

sblmnya maaf ya @nero_dante1,,tapi mungkin aku sama @totalfreak harus tukar posisi,,trus posisinya @silverrain sama @yuzz jg,, @idhe_sama setuju ga??

@reyputra, MASIH PUNYA NYALI??
    kalo mau cari korban,tunggu 9bulan lagi :D :D
Sign In or Register to comment.