BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

penggemar series: modern family, sherlock, glee, dll

1910111315

Comments

• the newsroom ama once upon a time oke juga kok :)
  • @gleek91, @rickycaesar juga suka tuh nonton The Newsroom, bli dvd nya 2 hari slesai
  • wah, sepertinya saya kurang suka :)
  • @gleek91
    Betul kata bf gw @bisexpotter ... Gw suka Newsroom krn cerdas...
    Serial cerdas lainnya yg gw suka tuh Law & Order, Criminal Intent, Ally McBeal (intinya banyak suka serial ttg hukum dan peradilan...termasuk Boston Legal, walaupun jatuhnya komedi)
  • Gw juga suka Modern Family :D

Selain itu gw ngikutin The Big Bang Theory (tp masih sampe S3), Sherlock, sama Family Guy.

Sekarang lagi pingin coba ngikutin The Newsroom sama Enlightened. :)
  • tadi nonton serial baru di StarWorld, lupa judul nya, apalagi tadi episodenya marathon, karna cuma 10 episode. Judul nya GCB. Kocak banget, seru

Good Christian Belle. Gw suka tuh, gara2 ada Kristin Chenoweth nya. :)
  • @Reza359, kocak juga tuh serial, cuma season 1 nya udh slesai klo ga salah cuma 10 episode
  • browny wrote: »
    Baru selesai nonton SMASH s1 episode 1 sampe 5, menurutku cerita nya terlalu lama untuk hanya menjadi ke broadway, karakter nya ga ada yg kuat, vokal nyanyi juga ga wah, bukan serial terbaik dari yg sdh aku tonton

Ya karena memang bikin broadway show itu ga sebentar dan ga gampang. Justru itu yg mau disampein di Smash, drama-drama yang terjadi saat bikin broadway show..
    'vokal nyanyi juga ga wah' -> are we watching the same show here ? lol

Bikin satu show buat Braodway itu emang ga susah dan serial ini bener-bener nampilin betapa ribetnya, mulai dari bikin script nya, lagu-lagu yang dipake, sampe ke pemilihan cast termasuk intrik dan konflik-konfliknya. Lagian, sebelum ke Broadway kan kudu ada preview dulu buat ngeliat layak tayang apa enggak.
    Lagian buat satu serial, Smash ini keren lho penyampaiannya ke audiens. Salah satu yang terbaik
  • You guys should watch ARROW!! so damnnnn good!!
  • Akhirnya tadi How I Meet Your Mother S8 dan New Girl S2 tayang di Starworld
  • @shintshine beneran bagus ? I'm looking forward to watch that show :)
  • Yang lagi gw tonton:

Walking Dead -> seru, tapi makin lama makin ga sesuai komik, jadi agak membandingkan sama komik krn gw baca komiknya duluan drpd ntn seriesnya.

Once Upon A Time -> Season 2 nya lbh mending lah dr Season 1 nya yg mnrt gw agak boring

RuPaul's Drag Race All Stars -> ini kompetisi Drag Queen gt, seru hahaha

HIMYM s08 -> I hope it's the LAST season. lol.

New Normal, Happy Endings, Modern Family -> lucuk !

American Horror Story -> Season 2 better than season 1

Glee -> season 4, lama-lama boring

Vampire Diaries -> gw pikir lama-lama jadi kayak Twilight, tp ternyata ga.. yah lumayan lah

ANTM College Edition

• ehhh pada suka ANTM juga ya disini? gw suka bgt ama Angelea, dy smpet ada deh di all star gt
  • @browny.

Once Upon A Time season 2 dan American Horror Story season 2 udh nonton dmn?

HIMYM S8 udah yang terakhir, tapi di Starworld baru episode 1
  • yang lagi gw tonton: hampir semua sitcom :) +dexter , homeland, & Once upon a time.
    @browny
    setuju, OUAT makin seru, season 1 ceritanya gitu2 aja, sekarang jadi banyak twistnya.
Sign In or Register to comment.