BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

GATHERING MINI KAGETAN JABODETABEK

1679111217

Comments

• tialawliet wrote: »
    @binyoignatius maaf kalo kata2 saya mungkin bener2 nyinggung kakak. dan, saya gk tau kakak asalnya dari mana, kok dibeda2in ya timur barat selatan indonesia? indonesia juga ka intiya? hehhe, maaf kalo penyampaiannya gak sopan.

kalo menurut saya, kalo mau ngasih saran, mungkin bisa di private chat aja sama kak @adacerita, karena kalo langsung di trit ini akan dibaca banyak org, dan hmm, agak ganggu. maaf banget ya kak kalo penyampaiannya kasar :(

Hahah gue gak mrsa lu kasar penyampaiannya malah yg plg sopan dlm mengkritik :)
    Jelas beda dong...mmg Indonesia itu NKRI dan satu tp faktanya adlh barat & timur indonesia d liat dr segi adat-budaya sma pmkrnnya jauh berbeda, mmg ga smuanya sih :)
    Intinya ketika seorg indonesia mw mlht indonesia scra kslrhn yah dy hrs brsl dr timur indonesia atau setidaknya prnh stay d timur indonesia bru scra otomatis dy udah bsa mlht barat indonesia jga...dlm hal ini indonesia barat itu sumatra, jawa dan sebagian kalimantan & indonesia timur itu wlyh sisanya...klo mw pembuktian kata2 gue coba analisa n alami sndri khdpn d timur indonesia yah :)
    FYI gue brsl dr pulau sulawesi tp skg domisili d jakarta dan prnh ikut gath bkn blm prnh yah :)
  • @prazz benarkah? danke kak

@BinyoIgnatius gitu, ya. saya belum pernah kesana sih. thanks,lumayan buat referensi. oh ya, salam kenal ya kak :)
  • @tialawliet sipsip :) maaf bkn brmksd menggurui tp cmn ksi info aj kok :D
  • gak menggurui sama sekali kok kak @binyoignatius
  • @tialawliet eh cewe ya...... Ehem ehem knalan donk
    *malumalu
  • @campusnight halo, kak. salam kenal :)
  • Gue ga brmksd menghina kok
    Mknya baca baik2 comment gue
    Tp wajar aj sih klo byk yg tersinggung krna fakta yg gue paparin d atas :) tp gue ga brmksd menghina sekali lagi ! Tp dr kritik yg dtg gue jd sadar jga sih...klo gathering itu yah 90% udah meletek lama jd ngondeknya ga ketulungan :)
    Intinya yg msh discreet trs mw ikut gathering hrs ngikutin arus jd ngondek...
    So, mendingan ga usah ikut gathering bagi yg discreet trs mw coming out :)
    Makasih smuanya
    Gue sadar skg ternyata gay yg discreet trs mw coming out trs ga mw ngondek2an yah ga blh bersosialisasi :)
    Pantesan aj byk yg benci ni kaum hmm sygnya gue jga slh 1 dr kaum ini hahahah

komen kmu yg ini emang rada picik loh klo harus jujur ya
    org mo ngondek ketullungan itu urusan dia
    yg discreet klo mo ikut gath ga perlu kok hrs ikut arus yg ngondek cuma klo emang ga nyaman ada baik nya emang ga usah dateng drpd jatuh nya tekanan batin
    toh yg ngondek kan ga ganggu kamu tpi kamu yg merasa terganggu
  • tommy_bun wrote: »
    Gue ga brmksd menghina kok
    Mknya baca baik2 comment gue
    Tp wajar aj sih klo byk yg tersinggung krna fakta yg gue paparin d atas :) tp gue ga brmksd menghina sekali lagi ! Tp dr kritik yg dtg gue jd sadar jga sih...klo gathering itu yah 90% udah meletek lama jd ngondeknya ga ketulungan :)
    Intinya yg msh discreet trs mw ikut gathering hrs ngikutin arus jd ngondek...
    So, mendingan ga usah ikut gathering bagi yg discreet trs mw coming out :)
    Makasih smuanya
    Gue sadar skg ternyata gay yg discreet trs mw coming out trs ga mw ngondek2an yah ga blh bersosialisasi :)
    Pantesan aj byk yg benci ni kaum hmm sygnya gue jga slh 1 dr kaum ini hahahah

komen kmu yg ini emang rada picik loh klo harus jujur ya
    org mo ngondek ketullungan itu urusan dia
    yg discreet klo mo ikut gath ga perlu kok hrs ikut arus yg ngondek cuma klo emang ga nyaman ada baik nya emang ga usah dateng drpd jatuh nya tekanan batin
    toh yg ngondek kan ga ganggu kamu tpi kamu yg merasa terganggu

Iya om sorry dah klo gue straight to the point bgt
  • @Binyo : KaLo mw coming out aMa yg discReet jg gaks usaH di gatheRing, coz pas gath pasti mcm2 kaRakteRnyaa.. Satu Lgi, kaLo U meRasa bagian dri koMunitas gay or bisexuaL, napa hRs membedakan yg manLy ama yg ngoNdek? Sama2 oRientasinya kan? SaRan eKKe sih, intRospeksi diRi U duLu.. PeneRimaan diRi duLu deh, bRu coMing out.. KaLo bLm siap jgN bawa2 yg Lain jd koRban..

No offeNse :)
  • 50:50 80% 90% ngondek, yg bener yg mana nih?
    ga benci tapi merasa ga nyaman berada didekat yg ngondek, so???

gini deh, kalo lo memang ga nyaman ya ga usah dateng. dan ga perlu mempermasalahkan kalo yg dateng ke gath manapun ada yg ngondek

deal?
  • @dave_blue gue ga membedakan yg manly and yg ngondek yah coba baca baik2 comment awal gue intinya apa :)
    Org yg bacanya pke akal & hati pasti bkl ngerti mksd gue wlpn yah gue akuin gue terlalu to the point ungkapin fakta
    Klo lu ngerasa tersinggung & ga ngerti dgn comment gue yg awal trs marah2 tp nls d bwh no offense yah gue rsa lu ngalahin cwe yg pmkrnnya selalu lbh dominan menggunakan hati ga pke logika/akal lgi kya cwo hehhehe

*no offense
  • @Binyo : Sorry yee.. gaks ptg jg beRdebat aMa yey..

Dah ah eKKe mw deNdes ceNtez mw kmpuL BinaN.. ;))
  • marvellous wrote: »
    gathering besok pokoknya ga mau tau, harus ada 3 diva. *colek @dave_blue, @nyai_rr_denok, @fikarruswan. hahaaaay

setuju banget kak @marvellous

• edited June 2013
    @dave_blue gue ga membedakan yg manly and yg ngondek yah coba baca baik2 comment awal gue intinya apa :)
    Org yg bacanya pke akal & hati pasti bkl ngerti mksd gue wlpn yah gue akuin gue terlalu to the point ungkapin fakta
    Klo lu ngerasa tersinggung & ga ngerti dgn comment gue yg awal trs marah2 tp nls d bwh no offense yah gue rsa lu ngalahin cwe yg pmkrnnya selalu lbh dominan menggunakan hati ga pke logika/akal lgi kya cwo hehhehe

*no offense

please jangan dipanjangin lagi kak @binyoignatius
  • jadi simpulannya kapan ada gath lagiiii
Sign In or Register to comment.