BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

GATHERING MINI KAGETAN JABODETABEK

13468917

Comments

• marvellous wrote: »
    @tommy_bun, kok cuma @boyteen doang sih yang di kasih kartu. gua mana? :-w kartu ATM juga ga apa-apa deh. :P
    ah dirimu kan ga mau kenalan ma aku..duduk nya aja jauh :P

Om @adacerita klo bsa sih gathering khusus bagi yg discreet krna bkn brmksd menghina tp ada kan yg msh sgt discreet & blm terbiasa sma lingkungan gay yg "sgt gay" dan ga ngerti sma bhsa2 gay jdnya hanya dtg, duduk, diam jdnya ga ada komunikasi utk menjalin pertemanan heheh *skdr saran sih* :)

duuuh lebe banget deh orang nih satu. emang bahasa gay kaya gimana? belum pernah gathering nih sebelumnya. #panggil 3 diva buat tatar nih orang. @fikarruswan, @dave_blue, @nyai_rr_denok

sebagai asisten kanjeng ratu2 sini sini saya bantu tatar hihihi

• @adacerita ohya tadi lg dikenalin. Halo @boyteen smoga bisa bertukar entah ilmu apa yg dimaksud. Hahahah
    @tommy_bun, abis takut, barisan lu kan rombongan came out semua, hahaaay. :P
    hahahah kita kan binan2 bahagia hihihi
    yukkk ikut gath lagi biar bisa ngobrol :P
  • Om @adacerita klo bsa sih gathering khusus bagi yg discreet krna bkn brmksd menghina tp ada kan yg msh sgt discreet & blm terbiasa sma lingkungan gay yg "sgt gay" dan ga ngerti sma bhsa2 gay jdnya hanya dtg, duduk, diam jdnya ga ada komunikasi utk menjalin pertemanan heheh *skdr saran sih* :)

Ribeeet beneeer...
    Kalo gitu mesti ada sensus gay hahaha :D
  • JKT69 wrote: »
    Om @adacerita klo bsa sih gathering khusus bagi yg discreet krna bkn brmksd menghina tp ada kan yg msh sgt discreet & blm terbiasa sma lingkungan gay yg "sgt gay" dan ga ngerti sma bhsa2 gay jdnya hanya dtg, duduk, diam jdnya ga ada komunikasi utk menjalin pertemanan heheh *skdr saran sih* :)

Ribeeet beneeer...
    Kalo gitu mesti ada sensus gay hahaha :D
    eh ada brondong...hihihhi

• @sinchann : kayaknya gue ngerti deh maksud @adacerita bertukar ilmu. hahahaha
  • @sinchann @boyteen udah lah kenalan aja, biar kalau ke gathering ada teman nya :)
  • @adacerita ini org kenapa tiba2 ngenalin gue cowok. kwkwkwk. kemasukan apa bro? :p

apa jgn2 elu lg yg nyebarin nmr tlp gue, soalnya kmrn ada yg sms gw blg kl dpt nmr gue dr temennya.
  • @boyteen dih gw cuma ngenalin dia karena satu kampus sama lo

dan gw nga pernah ngasih nomor hp member gathering dengan alasan apapun tanpa izin yg punya nomor :)
  • @adacerita baguslah haha. tp kan lo kasih tau sahabat lo itu, gara2 kmrn dia pending bbm gue :p
  • @boyteen sahabat gw yg mana ?
  • jefryjefry wrote: »
    Kuningan

silahkan PM no hp kalau mau ikut acara2 boyz forum :)
  • @adacerita yang di pasfes ahahaha
Sign In or Register to comment.