BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

GATHERING MINI KAGETAN JABODETABEK

191012141517

Comments

• Kei_Kaito wrote: »
    @kei_kaito hah?????? Malu2
    Gw kali yg masih malu2 scara kan paling junior
    Wkkk anyway lam knal yahhh

Ga seru nih ga ikutan inul td

hah?
    kk yg mana ya? yg bru blik dri semarang itu kah atau yg mana?
    hahaha
    duh gue jga itu kdua kalinya ikut gath gtu kak :D
    slam knal juga kak :D

tdi krokean? :o
    waaaaahhhh pengeenn hahaha
    ya tdi gue ma @AzrianSch ngantuk banget kak jdi balik, dteng2 kosan lgsg tdur wkwkwk
    next tijme deh :D

Wkkk sorry sorry gw salah orang
    Salah mention id
    Hadu hadu jadi maluuu
  • Hola2.. Mo cerita dikit ah ttg mini gath tadi.. Makasih yah yg udah nungguin dateng pada kelaperan @adacerita @Hitam_Terlarang @kisut @tommy_bun pandji @Kei_Kaito @azriansch (dan yg lain yg blm sempet kenal lbh jauh).. Dan juga yg karaokean brg @campusnight *maaf cm sempet nyanyi 1 lagu... Moga2 telingany ga bengkak dengerin aq nyanyi.. Hehehehehehe*

Wkkkk lu jm sgini masih melek aja
    Btw td pertama kali ketemu senior2
    Mohon bimbingan untuk kedepannya yaaahhh
  • oh ya setelah denger comment2 di atas.. Ada tips nieh buat yg discreet
    1. Kalo msh belum siap jgn sekali2 dtg kumpul2.. Mending coming I n dulu *bru tau istilah td dr om kisut* bru uji nyali ikutan gath.
    2. Lebih baik ikutan mini gath dulu drpd gath besar.. Knp?? Krn. pastinya butuh penyesuaian dulu dong bertemu dgn org yg baru. dan berbagai sifat yg baru.. Kalau mini gath yg dtg biasany ga. sebanyak gath *kecuali mini gath yg pas tahun baru* jd qta bisa temenan ama beberapa org dulu buat penyesuaian.. Apalagi yg pemalu.. *in my opinion*
    3. Banyak niat dan berdoa.. Ahahhahahaha.. Biar ga galau tb2 ga jadi ikutan gara2 dr jauh liat banyak org..

Yah inti dr smuany emg kalo ga siap jgn coba2.. Buat anak kok coba2.. *korban iklan*
  • @Kei_Kaito am @campusnight tadi ga ketemu.. Udah keburu pulang @Kei_Kaito am @azriansch
  • @campusnight insomniany lage kambuh kekny.. :( Hehehehe.. Jam terbang saya masih pendek.. Ahahahaha.. Gath aj bru 2 kali.. *mini gath dulu sering*
  • oalah hahaha :))

okok gpp kok kak @campusnight :p hihihi

klo @DhegaDiggory yg mana ya? :D
  • @Kei_Kaito yg ditungguin sblm makan mie ayam.. Pas makan mie duduk sebelah Hitam_Terlarang dpn adacerita.. Pas di 711 duduka antara kisut am Hitam_Terlarang.. Pake baju kuning, celana putih, kacamata, tas selempang trus yg bawa oleh dr semarang.. *lengkap bener* ahahhahahahahaha
  • oh brrti kak @DhegaDiggory ini yg bwa oleh2 dri semarang yak =))
    okok haha maaf kak suka gak ingt nama org klo bru skali ktmu hehehe :))
  • @Kei_Kaito yups.. Gpp.. Aq juga kalo sekali ketemu ga lgsg apal kok namany.. Hehehehehe..
  • Jd kpn ktemu lagi
  • Waaah ampe ada threadnya baru tau :p

Makasih @adacerita :3 lama nggak gath eh bisa lagi sekarang :p edisi kebetulan rainbow.gif

@rawasari I totally agree with your point :)

Menurut gue lucu aja gitu, ada gay tapi "ngondek-phobia". Kalo mau kaum sendiri dihormatin dan diperlakukan setara, ya jangan merendahkan kaum lain dong. Menurut gue, ngondek-phobia muncul karena mindset orang kalo laki-laki yang kemayu itu seperti cowo turun kasta, yang artinya mengamini ketidaksetaraan gender, yang artinya juga merendahkan kaum lain. Berasa setandar janda.
  • edited June 2013
    @binyoignatius, kenapa saya dibawa2?
    hmm, coba ikutin sarannya kak @dhegadiggory sama @campusnight, walaupun discreet bukan berarti gk bisa ngumpul bareng teman2 sejawat kan? *cielah bahasanya*.
  • tadi udh tidur kak @kisut. udh waktunya bangun. heheh
Sign In or Register to comment.