BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

GATHERING MINI KAGETAN JABODETABEK

145791017

Comments

• Numpang batuk ahhh
    *nyimak
  • Numpang batuk ahhh
    *nyimak

hai, kapan nih mau ikut kumpul2
  • Yah ntar klo ada lg kabarin aja kak
  • Yah ntar klo ada lg kabarin aja kak

pasti di kabarin :)
  • karaoke yoook semua :D
  • @Marvel : Ckckck... emaNg kita DiPa aposee??? ;))
  • @campusnight haha. hayook..

yg laen pada kemana yaa yg komen cm 1 org.

sms @adacerita jg gak dibales
  • tommy_bun wrote: »
    marvellous wrote: »
    Om @adacerita klo bsa sih gathering khusus bagi yg discreet krna bkn brmksd menghina tp ada kan yg msh sgt discreet & blm terbiasa sma lingkungan gay yg "sgt gay" dan ga ngerti sma bhsa2 gay jdnya hanya dtg, duduk, diam jdnya ga ada komunikasi utk menjalin pertemanan heheh *skdr saran sih* :)

duuuh lebe banget deh orang nih satu. emang bahasa gay kaya gimana? belum pernah gathering nih sebelumnya. #panggil 3 diva buat tatar nih orang. @fikarruswan, @dave_blue, @nyai_rr_denok

sebagai asisten kanjeng ratu2 sini sini saya bantu tatar hihihi

Yah skdr saran doang sih soalnya gue prnh ikut gathering sekali dan jujur itu ga nyaman bgt krna trnyata 80% itu sgt ngondek...gue sih ga mslh mw ngondek kek or waria kek yah trsrh toh gue jga bkn org yg suci krna gue gay tp yg d mksd d sni adlh msh byk kaum gay yg blm terbuka tp pengen ketemu trs sharing sma sesama krna ga bsa d pungkiri kaum gay yg msh tertutup jga butuh ngobrol and sharing dgn sesama...mw d jlsn pjg lbr jga yah ga da gunanya jga krna mgkn byk kaum gay d thread ini yg bkn gay lagi tp udah msk masa transisi k waria ! Hahahaha
    Sorry om @adacerita udah ngacak2 threadnya...slma gathering kmrn gue cmn nyaman ngobrol sma 3 org doang yg blm terlalu ngondek slh 1 nya yah om @adacerita & gue respect jga sma bbrp yg ngondek tp msh memiliki akal sht jd pas ngobrol ga terlalu risih
    Kan yg trknl d BF ini suka bikin gathering yah om @adacerita jd gue cmn ngasi saran aj om klo gathering itu jgn yg total ngondek smua yah seenggaknya 50:50 sma yg msh tertutup jd mw ngobrol pun lbh leluasa
  • User ini dan semua pesannya telah dihapus oleh Moderator.
  • Ada gath lgi gk yak ? :3
  • Ada gath lgi gk yak ? :3
  • @Binyo : Yaa, namanya juga foruM, kan vaRiasi, kaLo gak nyaMan tgL ktmuan one by one aza beRes...
    JustRu pas GatheRiNg itu kan anak2 foruM bebas beRekspResi...
    KaLo gaks, nyaRi foRuM yg anggota pada discReet..itu juga kaLo pada ktmuan yg discReet2..
    No offeNse.. :)
  • @BinyoIgnatius sip semua saran gw tampung, tunggu aja tanggal main nya :)
  • @boyteen sms ke 089663972899 aja
Sign In or Register to comment.