BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Book Trailer Antologi #Ketetapan Hati (Abiyasha, Noel, Nayaka, Titto, Gr3yboy, Mario Bastian, Dll)

145791038

Comments

• semoga sukses :)

• temanya terlalu umum ya??? bisa lebih nendang ga' ya??? terlalu biasa....
  • pak guyu itu deadlineny bener segitu? :-SS
  • temanya terlalu umum ya??? bisa lebih nendang ga' ya??? terlalu biasa....

Aku menyimpulkan dari banyak pendapat lebih ke life and love. Saranmu? @ularuskasurius ini masih draft, jadi bisa direvisi lagi.
  • adacerita wrote: »
    semoga sukses :)

@adacerita makasih bro
  • hellow,

Udah bagus sih, mungkin bener kata @ularuskasurius temanya masih kurang spesifik.

Tapi, kalo emang mau dibuat kayak gitu, aku ngikut aja deh.

Tetep di mention ya kalau ada update-an terbaru? :)
  • pak guyu itu deadlineny bener segitu? :-SS

@xchoco_monsterx masif draft kok non, bisa berubah lagi. Paling nggak sebulan lebih buat pengumpulan naskah.
  • Oh fiuh.....temany general ato eksklusif lgbt?
  • Abiyasha wrote: »
    hellow,

Udah bagus sih, mungkin bener kata @ularuskasurius temanya masih kurang spesifik.

Tapi, kalo emang mau dibuat kayak gitu, aku ngikut aja deh.

Tetep di mention ya kalau ada update-an terbaru? :)

@Abiyasha oke, mungkin ada ide bro. Kita mengkhususkan pada isu homoseksual apa isu global nih?
  • Oh fiuh.....temany general ato eksklusif lgbt?

@xchoco_monster nah itu yang mau aku ajukan pada diskusi ini. Isu global apa isu LGBT khususnya homosekual (gay lesbian)
  • Mungkin lebih dieksklusifkan lgbt kali yah secara ini bukukan kumpulan tulisan penulis bf yg notabene forum gay so jd tetep identitas bf terbawa....tp yah gak tahu deh yg lain
  • Ada yang tahu isu LGBT paling ngehits saat ini?

@xchoco_monsterx iya non. Kalau gt lebih konsern di cerita lgbt. Namun temanya belum fix
  • aku gak ngerti, apaan tuh font dan spasi 1,5..???
    hiks...hiks...
    # stupid akut.
    ntar aku tanyak sama temenku deh.

tentang issue nya, mending LGBT aja. secara yg ada disini kan mayoritas BF, akan lebih dapat feelnya kalo tema yg diusung jg sesuai dg hati kita.
    #hehe... apaan coba?
    tergantung penulisnya aja, giman cara bawain cerita yg bisa bikin umum tertarik untuk menyimak dan membacanya. :)
    #maaf lancang. :)
  • Sori. Maap. Punten. Permisi
    Nambahin dikit. Berhubung mau dipublikasikan, dan menjadi antologi BOYZFORUM, ada usul gimana kalo ceritanya yg belum pernah dipublikasi di media manapun selain boyzforum.com atau blog pribadi sang penulis. Ini pikiran awam gw dibidang tulis menulis. Takutnya ada yg claim copyrights gitu. Dan cerita yg lolos boleh dipublikasikan di media lain dengan mencantumkan bahwa cerita ini pertamakali dipublikasikan lewat buku antologi boyzforum. Cuma usul aja nih yaa
  • gak perlu yg lagi hits....gimana pandangan para penulis aja.
Sign In or Register to comment.