BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Book Trailer Antologi #Ketetapan Hati (Abiyasha, Noel, Nayaka, Titto, Gr3yboy, Mario Bastian, Dll)

1235738

Comments

• mdh2n bisa ikut kontribusi.. hehe..

senng liat temen2 pnulis pada smangat..
  • Pengen ikutan tapiiii.... kayanya belum cukup level-nya.
  • nanti bentuk nya kumpulan cerita di 1 buku atau 1 buku itu cuma 1 cerita?
  • Ooooh gr3y itu yg jadi cita cita ku..punya karya yg di terbit kan di publik...ayo cepat di putuskan tema cerpen nya gr3y..
    Tapi belum pernah bikin cerpen nih..biasanya cerbung aja..
    Temanya mungkinThe pursuit of happiness...inget sama judul filmWill Smith
  • kiki_h_n wrote: »
    mdh2n bisa ikut kontribusi.. hehe..

senng liat temen2 pnulis pada smangat..

@kiki_h_n sip sip! Hehehe.. Kiki kan juga penulis..
  • zea.mays wrote: »
    Pengen ikutan tapiiii.... kayanya belum cukup level-nya.

@zea.mays walah pak jagung santai, aku liat tulisanmu bagus. Ayooo ikut meramaikan..
  • Gumawoyo wrote: »
    nanti bentuk nya kumpulan cerita di 1 buku atau 1 buku itu cuma 1 cerita?

@gumawoyo 1buku isinya banyak cerita. Ikutan ya nanti..
  • Ooooh gr3y itu yg jadi cita cita ku..punya karya yg di terbit kan di publik...ayo cepat di putuskan tema cerpen nya gr3y..
    Tapi belum pernah bikin cerpen nih..biasanya cerbung aja..
    Temanya mungkinThe pursuit of happiness...inget sama judul filmWill Smith

@metropolichz semoga bisa jadi loncatan karya kamu juga, siapa tahu nanti kamu buat buku solo. Amin. Oke tema aku catet
  • @greyboy aku setuju sama judul nya idenya dek @Ambigu
    "Love for Everyone" jadi benar2 cinta yang universal... isinya tidak hanya boyz stories saja.. sumbang saran dari saya, kalau sudah jadi di mention lagi ya :)
  • nice idea :). cuman musti di edit sana sini kalau tulisanku
  • beres boss ! :)
    tinggal menunggu dead line dan tema :)
  • Wah sih @garykoolames ªϑª disini . (¬˛ ¬ )-c<ˇ_ˇ). Ayo itu warungnya udah penuh sarang laba2 :p
    Di lanjut donk . Itu bnyak reader yg udah meraung-raung . :/
  • gr3yboy wrote: »
    temanya apa y?

@LittlePigeon sedang diskusi, ayo kamu ada ide?
    ummm
    well, gimana klo cara pandang gay terhadap gaylife itu sendiri? bisa cara dia memandang orang lain, bisa cara dia memandang dirinya sendiri. kan banyak tuh ujung2nya ceritanya, ada yg optimis, ada yg sedih, happy, senang, bahagia.

bisa cerpen, artikel, atau kisah nyata?

klo diindonesiakan kira2 temanya gini " jalan ini, hidup ini" tapi klo english kayaknya lebih "hidup" deh ("this way, this life"?). (judulnya doang)
    temanya apa y?

ummm
    well, gimana klo cara pandang gay terhadap gaylife itu sendiri? bisa cara dia memandang orang lain, bisa cara dia memandang dirinya sendiri. kan banyak tuh ujung2nya ceritanya, ada yg optimis, ada yg sedih, happy, senang, bahagia.

klo diindonesiakan kira2 temanya gini " jalan ini, hidup ini" tapi klo english kayaknya lebih "hidup" deh ("this way, this life"?). (judulnya doang)

Mmhh sama kayak pemikiran gw bro..tapi judul tema nya beda dikit "my way is my life"
    temanya apa y?

ummm

Mmhh sama kayak pemikiran gw bro..tapi judul tema nya beda dikit "my way is my life"

ummmm, tapi klo punya gw, kita bisa ngeliat cara hidup orang lain dari sudut pandang kita (ga melulu hidup kita or "my") gitu

Sign In or Register to comment.