BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Jangan muna sesama kaum sendiri !!

edited May 2012 in BoyzStyle
Gw paling benci ama orang2 di forum2 gay (termasuk boyzforum) mengaku BISEX, MENIKAH pny ANAK, COWO STRAIGHT atau apalah. Trus berharap kita2 merasa dia manly, dia macho dan terpesona.
Come on, plis lah.... mo nipu siapa sih ?? Kita bukannya dari planet mars, kalo cowo gay yah begitu lah.
Yang wajar2 aja lah, ini ngaku bisek, menikah, straight pas liat fotonya melambai dan jari ngetril.

Intinya kalo kamu keren yah keren, kalo tidak yah pasti ada yang cocok buat u sesuai dengan porsi kita.
Sudah banyak dari kita yang menutupi jati diri kita di dengan berbohong, jadi jangan lagi kita membuat kebohongan muna sesama kita lagi, plisss !!!
«13456

Comments

• seek_you wrote: »
    ae jeung kenapa marah2? gak apa2 juga kok jeung itu kan hak tiap orang untuk memilih orang2 sesuai kriteria mereka, lagipula kalo mereka nyaman dengan menutupi identitas mereka ya gak masalah to jeung, kalo pas ketemu gak cocok ya tinggal say goodbye

#sambil benerin bedak dan sanggul, gak lupa ngetrilin kelingking.

ikuatan ah m164.gif
  • SETUJU!
    Pake acara pura2 straight pula! Ane biasanya ngandelin gaydar gue, kalo udah ketuduh, tu orang gay sukanya menyangkal! HELLOOWW.. Ga usah muna ngapa ya! huh, pgn gw tonjok org2 kyk gt!
  • hahahha sabar masbro.... sering ketipu ama yg bgitu ya ??
    lagian jangan dekatin pria married deh... yg single kan byk :p
  • edited May 2012
    udah mas jangan emosi, yang sabar aja yah..
    nih.. aku kasih hadiah foto pria jantan supaya TSnya gak uring-uringan lagi :D :)>-
  • @seek_you ikut ciin... ntar akika mau diajak mangkal dimandosdos?

Maunya dapet yang kayangan yah!yociexp24.gif
  • duh kirain lapaknya jualan apa
    NanoB wrote: »
    udah mas jangan emosi, yang sabar aja yah..
    nih.. aku kasih hadiah foto pria jantan supaya TSnya gak uring-uringan lagi :D :)>-
    cyyyiiiinnn kok pasang2 gambar eke disini sih cyiiin, kan jadi ketahuan kalo eke ngondek, tar gak ada lagi yang mau sama ekke, pan eke selalu ngaku kalo eke orangnya manly

#sambil nyumpel Beha pake bakpao buat siap2 ngetem nanti malam
    :\">

aduh jeung... maaf keceplosan... ;;) ;))
    pranajaya wrote: »
    @seek_you ikut ciin... ntar akika mau diajak mangkal dimandosdos?

akika mah gak perlu yang kayangan cyiin yang penting sayang sama akikah, ngondek2 gini kan akikah masih pengen cinta dari lekong yang manly cyiiin...kalo cari yang ngondek tar dikatain lesbi akikah cyiinnn, kan akikah sedih.

akika biasa mangkal di taman lawang cyiinn ikutan yuuuk, disindang banyak cowok2 yang cucooookkk booook coba tanya aja sama jeung @vendi74 akika juga diajak dese mangkal disitu
    eke kan str8 jeung., cuma suka laki
  • edited June 2012
    saranmu bagus mas bro cuma mungkin sebatas pemanis hidup saja kelak bagimu. tapi ini usaha patut diapresiasi
    but anyway aku kagum sama orang kayak gini. semoga pemikiran itu bertahan hingga pd akhirnya.
    buat gay lain, pandang ini sebagai SARAN yg merupakan bentuk kepedulian!
    bukan luapan amarah, bukan juga bentuk kebencian
    resapi dan maknai!
    jika memang gitu adanya, be your self...
  • Coba teman liat di setiap forum gay, pasti ada beberapa orang yg menulis: "saya menikah dan suka cowo" atau "saya bisex manly" atau "saya straight cari teman cowo", Gitu ya kalo kamu nikah, kamu bisek dan kamu ngaku straight tapi kalo lu masih doyan cowo yah "GAY" titik. Gw kalo tiap chat di internet trus ada yg ngaku sudah nikah gw suruh aja "jilat aja tuh pussy dan bye"
    pranajaya wrote: »
    @seek_you ikut ciin... ntar akika mau diajak mangkal dimandosdos?

akika mah gak perlu yang kayangan cyiin yang penting sayang sama akikah, ngondek2 gini kan akikah masih pengen cinta dari lekong yang manly cyiiin...kalo cari yang ngondek tar dikatain lesbi akikah cyiinnn, kan akikah sedih.

akika biasa mangkal di taman lawang cyiinn ikutan yuuuk, disindang banyak cowok2 yang cucooookkk booook coba tanya aja sama jeung @vendi74 akika juga diajak dese mangkal disitu

gilaaa..!!! wwkkwwkwkwk =))

@TS

kalo d forum kyknya kbykan malah kbalikannya dah ..

yg sok2 manly tp innernya cewek bgt .... tp yg giliran tuh2 yg sok2 "cucok" kyk diatas bisa look like a str8 person lho ... hehe
  • Kalau udah terjun di dunia gay, memang harus siap ngadepi berbagai macam type pria seperti itu. Kuncinya satu, kalau kamu nggak suka ya jangan diteruskan hubungan pertemanan.
  • eke gagah jelita lol
  • @NanoB
    itu modelnye keren amat riasan matanya......beli eyelashes anti badainya di mana ya? lebih keren daripada punya nyai' syahrini.... hohoho....

buat ts : gw seneng masih ada yang punya statement gini.... hug ts dulu ah >:D<
  • wkwkwkwkwk!!=))
    gw ktawa liat komen2ny...
    jejakasby wrote: »
    Kalau udah terjun di dunia gay, memang harus siap ngadepi berbagai macam type pria seperti itu. Kuncinya satu, kalau kamu nggak suka ya jangan diteruskan hubungan pertemanan.

gw setuju ma yang ini...

Tp sering ketemu jg bil manly tp ngondek jg...
Sign In or Register to comment.