BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Jangan muna sesama kaum sendiri !!

12346»

Comments

• boljugg wrote: »
    @budi_jabek

judul nya serem bgt mas;
    aku juga s4 freak kamu seret2 gw ke sini;..ughh...
    tpaksa deh kasi komen;
    yg doyan bilg2 muna juga tends agar si objek mau mengikuti apa yg dia mau;
    begtu udh kena sekali;..se lanjut2 nya bkl gampang handle nya;..udh kena pancing kamsud nya....

sbg cowok baik2(insya Allah) gw cukup tau trends yg beginian;
    ngata2 in muna segala;..lalu begitulah
    pdhl dlm Islam istilah munafik bukan dimaksudkan utk hal2 yg mendorong keburukan dan kehancuran kyk gini...

but u know that what happens nowadays;
    thats sad....

@maldrino

Luv ur coment jugg
  • humanplg wrote: »
    Saya juga sudah liat point no 1 yang istrinya foto2x suami bugil.? yang jadi pertanyaannya. kok istrinya mau.? apalgi itu fotonya di halaman rumag, (Outdoor Scene).

Dan diliat sekilas apakah bener itu yang ngambil fotonya si istri.? atau janganx2 malah suaminya.? (eits Kok suami, kan lom nikah)

Bro @humanplg bagi linknya dong thread yg ini...

• cuma mau nitip doang #piss
  • Dondam76 wrote: »
    "kalo kamu nikah, kamu bisek dan kamu ngaku straight tapi kalo lu masih doyan cowo yah "GAY" titik"
    agak heran aja ni TS absentminded bgt dah , namanya juga "bisex" yah suka keduadua gender ! sexual interest masing" org itu beda ! jd jgn mentang bisex suka ama cowo malah d blg gay ? jd sisi lain mereka yg jg suka ama cewe gmn ? masa iya gay suka ama cewe ? pikir om ._.
Sign In or Register to comment.