BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Jangan muna sesama kaum sendiri !!

1356

Comments

• Sebenarnya gw nga sakit hati sama siapapun (thanks God) cuma ada beberapa topik atau komen di forum yg bikin esmosi jiwa, misalnya:
    - ada yg posting foto bugil dia di sini, trus ngaku istrinya yg fotoin.
    _ ada yg ngaku dicampakin cowonya karena tot*ngnya kegedean.
    - ada yg ngaku straight tapi suka ML dengan cowo.
    - ada yg ngaku bisek udah ML dengan banyak cewe dan ingin cari pacar cowo.

Makin dibaca makin ilfil, ini udah muna tingkat dewa.

Ok lah mungkin gw berlebihan di topik ini, jd minta maaf aja kalo ada yg tersinggung.

Dan untuk menjawab salah satu pertanyaan di atas, gw gay yg suka cowo yg tidak lebay dan kemayu. Itu aja, nga usah pura2 manly, nga usah pura2 merit atau pura2 pny tot*ng gede, just be yourself.
    Kalo memang udah nyaman dengan tangan ngetril yah nga usah rubah, kalo udah biasa ngelambai ya nga usah rubah, cuma yah maaf aja "you are not my type" dan pastinya gw juga bukan everyone type, ada yg mungkin suka dan ada yg mungkin benci. But itu lah gw.
  • @artisgay a bit agree, but I think they're just having fun with those weird words, right?? Hehe
    Jgn gitu jg sih..

Actually I dislike sissy man, girly man, ladyboy, or else, but then again, they have their own right to be, while we also have our own obligation not to ruin their right or even get onto their bussiness.
    It's fine as long as we feel no disturbed by each other.

#Imissmyex :(
  • @Dondam76 I'm your fan now. Just be your self, don't change and don't lie.
  • Dondam76 wrote: »
    Sebenarnya gw nga sakit hati sama siapapun (thanks God) cuma ada beberapa topik atau komen di forum yg bikin esmosi jiwa, misalnya:

Makin dibaca makin ilfil, ini udah muna tingkat dewa.

Ok lah mungkin gw berlebihan di topik ini, jd minta maaf aja kalo ada yg tersinggung.

Dan untuk menjawab salah satu pertanyaan di atas, gw gay yg suka cowo yg tidak lebay dan kemayu. Itu aja, nga usah pura2 manly, nga usah pura2 merit atau pura2 pny tot*ng gede, just be yourself.
    Kalo memang udah nyaman dengan tangan ngetril yah nga usah rubah, kalo udah biasa ngelambai ya nga usah rubah, cuma yah maaf aja "you are not my type" dan pastinya gw juga bukan everyone type, ada yg mungkin suka dan ada yg mungkin benci. But itu lah gw.

mungkin mereka hnya mencoba sesuatu yg bisa membuat mereka diangap ' ada', mungkin susah nyari temen dgn stz lebay.. jngkan lebay, yg tampilan nya jantan aj susah nyari nya.. jujur ya se jantan nya cwk gay, pasti ada sisi manis nya.. kys di forum ini,bnyk yg masang pics org laen... biar di blng ganteng,biar bnyk yg coment treat nya... tp itulah dunia maya,mereka bebas bernyali... walau jujur mereka jg kesepian dan mengharapkan temen yg sehati dan bisa nerima mereka apa adanya.. dan termasuk aku.. tp jujur aq nga ngondek.. tp aku gay.. yg butuh perhatian, danw
    will join you too dude...
    untuk meningkatkan kualitas gay bangsa
    aku rasa tamparan keras dibutuhkan...
    karena gay indonesia tetaplah manusia indonesia.
    makanya kritikan ini
    bagus adanya
  • Dondam76 wrote: »
    ada yg ngaku dicampakin cowonya karena tot*ngnya kegedean.

Mungkin yang ini ada benernya. Cos gue pernah mutusin bf gara-2 totongnya emang gede dan sukanya nge-fuck mulu. Emang pantat gue terbuat dari baja apa?

• Bwakakakaka....
    Senyum2 saja krna mengetahui thread dan pelaku yg disinggung TS :)

me toooo.....

• Kalau di dunia maya sih gw masih ok2 aja ya muna-munaan kaya gitu. Cuma kalau di dunia nyata, wiiih kalau kitanya ga sabar, bawaannya emosi mulu hehehe.

Gw punya rekan kerja, gw menduga dengan kuat bahwa dia PLU juga, wong dia ga pernah ngomongin cewenya atau keliatan tebar pesona sm cewe. Tapi jaim nya minta ampun, dia jaga jarak bgt sama gw. Ketika gw mau ajak ngobrol lebih seru lagi, dianya kaya menghindar gt. Mending kalau manly ya, gw mungkin masih adore hehehe tapi ini mah rada2 melambai.
    Gw jadi bertanya2, apakah gw lebih melambai dari dia sehingga dia ga mau deket sm gw?, Apakah dia memang merasa ga cocok temenan ma gw?

Padahal seru juga kalau gw sama dia bisa curhat2 an soal cowo di Kantor hehehe.
  • gray_side wrote: »
    @NanoB dih akika nge-fans bgt ama sih azis...
    Lenggokan pinggulnya di atas high heelnya OMG.....
    Wakakaka...

@gray_side iya jeung...
    kira2 ada gak ya generasi penerusnya si azis? secara dia kan udh tuir..
    mungkin anak2 di bf ada yang berminat?? :P
  • Sebenarnya ga ada yg salah bro @Dondam76, karna itu pendapatmu, kita hargai itu, aku suka dgn org yg punya sikap / prinsip sepertimu.
    tp kita jg hrs menghargai klo tmn2 disini blg straight, bisek, manly, dll itu hak mreka kok, walaupun itu smua bohong, krna smua org yg masuk BF ini bisa dipastikan 99% tipikal yg sama dgn kita.

setuju dgn bro @seek_you, "kita gak akan prnah bisa mengharapkan orang lain bisa berlaku seperti apa yang kita inginkan"

filternya dr kita sendiri krna kita disini cr tmn, cr sahabat dan aku yakin pasti bro @Dondam76 bisa menilai tmn2 sprti apa orgnya.

*maaf klo tdk brkenan
  • @Dondam76 human being bro. don't think that everybody has same character. so, those are their desire and way. whatsoever they do, just accept it. because everybody ain't same as u. don't say that everybody is hypocrite. ok...
  • edited June 2012
    Dondam76 wrote:
    Gw paling benci ama orang2 di forum2 gay (termasuk boyzforum) mengaku BISEX, MENIKAH pny ANAK, COWO STRAIGHT atau apalah. Trus berharap kita2 merasa dia manly, dia macho dan terpesona.

Bisex?
    Ng... gue agak gak setuju sama istilah ini. kesannya gimana ya,
    kalo bisex (masih bisa diselamatkan...hihih) dan kalo gay (udah mentok
    disitu aja). Gue lebih setuju kalo dibilang tiap orang punya kadar kegay-an masing2.

Menikah punya anak?
    Itu hak dia sih menurut gue, tiap orang kan punya alasan sendiri buat nikah, ntah itu tuntutan keluarga, umur, ato yang lain.

Cowo straight?
    disini? mungkin cuma penasaran aja kali ato cong yang belum sadar kalo die cong.

Dondam76 wrote:
    Yang wajar2 aja lah, ini ngaku bisek, menikah, straight pas liat fotonya melambai dan jari ngetril.

Mungkin ye... menurut dia itu pose udah lakiii banget... bagi gue ya terserah aja sih

Dondam76 wrote: »

Point 1 : ada ya, gak tau euy

Point 2 : suruh dia motoin titit nya deh, buat pembuktian (hihihi....). No pic=hoax

Point 3 : Gue pernah nemu di man**m ngakunya Straight, rolenya bottom. Ajaib kan.... hihihih...

Point 4 : Mungkin cong belum sadar

Udah ah TS gak usah marah2, ntar cepet tua lho... hihihih
  • edited June 2012
    entah itu sikap human being/karakter/apresiasi/free will atau bentuk lainnya (apapun itu namanya)
    INTINYA
    kita seharusnya bukan carefree terhadap sifat2 buruk yg terjadi di teman satu kaum. (ingat kesalahan akibat seorang persona gay di lingkungan akan menjadi kesalahan seluruh gay. ini constraint hidup gay di indonesia ini).
    karena akar mula perjuangan glbt sendiri dimulai bagaimana kita membangun diri kita dan teman satu kaum.
    ketika porsi kita yg mungkin hanya sebagai pengingat saja sudah dilakukan maka itu sangat bagus.
    dan ini yang sudah diungkapkan oleh TS.
    masalah respon sang objek yang mungkin null itu diluar kuasa.
  • TS nya ky baru anak kemaren sore.
Sign In or Register to comment.