BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Jangan muna sesama kaum sendiri !!

1235

Comments

• Boyorg wrote: »
    claude wrote: »
    artisgay wrote: »
    teryata bf 79% banci2 ya....

trus trus, sisa nya apa dunk????

Kalau mau nyari yang cowo banget itu berarti susah ya kalau di BF. kalau memang bener yg banci/sissy nya 79% berarti dari 10 member BF, 8 yg sissy dan cuma 2 yang manly. Dan celakanya lagi, yang manly itu suka sm yg manly lagi. Jadi yang sissy ga kebagian jatah deh, atau yg sissy harus legowo dapet pacar yg sissy lagi

bodo amat...... melajang dulu,
    Catur wrote: »
    claude wrote: »
    artisgay wrote: »
    teryata bf 79% banci2 ya....
    trus trus, sisa nya apa dunk????
    ikutan....
    21%nya lagi, waria....

itu gak termasuuuuuuk
  • semua ciptaan tuhan..aku yakin mereka juga tidak mau jadi banci atay gay ngondeg...aku suka waria gay dan pria tulen.
  • @Boyorg
    nech kata beyonce... singe itu bahagia, malah bisa nari2 pula wkkkkkk
  • @mysteriology

Menurutku knapa gay yang sissy kurang disukai karena suka membikin "aneh" wajahnya sendiri. Misalnya kalau lagi ngomong, bibirnya didower-dower. Padahal udah cakep sebenernya, tapi karena didower-dower gitu jadi pesonanya turun sebanyak 70%.

@claude
    Kebayang kita nari2 kaya gitu di depan cowo, wah pada kabur kayanya hehehe
  • trace_tri wrote: »
    Sebenarnya ga ada yg salah bro @Dondam76, karna itu pendapatmu, kita hargai itu, aku suka dgn org yg punya sikap / prinsip sepertimu.
    tp kita jg hrs menghargai klo tmn2 disini blg straight, bisek, manly, dll itu hak mreka kok, walaupun itu smua bohong, krna smua org yg masuk BF ini bisa dipastikan 99% tipikal yg sama dgn kita.

setuju dgn bro @seek_you, "kita gak akan prnah bisa mengharapkan orang lain bisa berlaku seperti apa yang kita inginkan"

filternya dr kita sendiri krna kita disini cr tmn, cr sahabat dan aku yakin pasti bro @Dondam76 bisa menilai tmn2 sprti apa orgnya.

*maaf klo tdk brkenan

Se7 yg ini aja..d"b
  • nip_eel wrote: »
    gw tau poin no 1 yang istri foto2 suami bugil

saran gw banyak2 membaca sebelum komen. dunia orang normal saja sudah aneh apalagi dunia Plu.

Ini juga bener
  • @boljugg
    patut dibaca wkwkwkwkwk
  • Boyorg wrote: »
    @mysteriology

Menurutku knapa gay yang sissy kurang disukai karena suka membikin "aneh" wajahnya sendiri. Misalnya kalau lagi ngomong, bibirnya didower-dower. Padahal udah cakep sebenernya, tapi karena didower-dower gitu jadi pesonanya turun sebanyak 70%.

@claude
    Kebayang kita nari2 kaya gitu di depan cowo, wah pada kabur kayanya hehehe

Narinya di kamar oey..... Hahahahahahhahahaha
  • Sorry, beberapa hari ini sibuk jd blom sempat simak komen2 tmn2.
    Ada yg lebih parah, uda jelas2 dari jauh keliatan ngondek abiz (dari 1km udah keliatan gerakan supermodel catwalknya) tapi masih merasa dirinya MANLY, manly dari hongkong.
    Gw akhir2 ini kok jd suka ngosipin orang ya !! hehe.....
    Yah maklum lah namanya jg gay, tangan bisa kekar ade rai tp mulut tetap ceriwis indy barens.
  • just take..or leave...ga usah bbm ( banci bawel mulutnya...)
  • @budi_jabek

judul nya serem bgt mas;
    aku juga s4 freak kamu seret2 gw ke sini;..ughh...
    tpaksa deh kasi komen;
    yg doyan bilg2 muna juga tends agar si objek mau mengikuti apa yg dia mau;
    begtu udh kena sekali;..se lanjut2 nya bkl gampang handle nya;..udh kena pancing kamsud nya....

sbg cowok baik2(insya Allah) gw cukup tau trends yg beginian;
    ngata2 in muna segala;..lalu begitulah
    pdhl dlm Islam istilah munafik bukan dimaksudkan utk hal2 yg mendorong keburukan dan kehancuran kyk gini...

but u know that what happens nowadays;
    thats sad....

@maldrino
  • @maldrino

aduh komen dong say;
    aku lak pengin baca opini mu yg jinius itu;...kata vire...

kalo buka trus isi nya kosong gini yok opo seee....
  • @boljugg.....kamu jenius....
  • yg bener itu jinius mas;

uppss....aduhh.....guyon cak....

@BenUrione

heu euh;
    si Mald sukak nya gtu;...harap maklum yah...
Sign In or Register to comment.