BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Apakah cowok gemuk laku?

11213141517

Comments

• kalo gua sh,mending cari yg biasa aja,gk perlu ganteng ato apalah,dapet yg gemuk juga gk pp asal dia baik,jujur,setia .
    skarang mah jarang dapet yg baik,jujur,setia,bingung nyarinya.
  • yang penting baek. bdan mah bisa dipermak.
  • di dunia gay ini ada istilah CHASER <--- kalo ga ngerti, googling aja & itu sdh sgt bs dipakai sbg jawaban dr pertanyaan lo ;-)
  • kalo top udah kebelet, yg ancur jg dipake, kalo kamu pede sedikiiiit aja, pasti dapet, goyang2 pantat atau apa kek...
  • kenyataannya emang banyak yg prefer ke yg badannya proporsional, tapi mungkin ada juga yg suka gendut, chubby, atau sejenisnya, tapi kayaknya jarang

kalo pengen kurus sebenernya kan bisa dikurusin brow..., coba ocd-nya deddy corbuzier, temen gw berhasil tuh turun 20kg dalam 2 bulan. apalagi dibarengi sama olahraga, beuhh
  • @rere_gebot iya bang, ikuti saran bang Rere aja untuk ikut program OCD aja. Temen gue jga berhasil lho. Terus olahraga, jogging tiap pagi. Good luck ya. Kalo udah turun berat badannya kasih kabar ya.
  • User ini dan semua pesannya telah dihapus oleh Moderator.
  • Semua cowok gendut pun pengen dpt y proporsional.
    Cowok straight normal ja pengen cwek kutilang. Kurus tinggi langsing.
    Tapi kalo sdh jodoh sih gak mikir bentuk tubuh
  • edited February 2015
    saya malah gak suka yg sixpack, suka yg chubby. saya sendiri chubby walopun gak smpe gendut, dan sgt bsyukur dgn diri saya apa adanya :-)
  • Berbahagialah lupakan bentuk fisikmu.
  • harus ganti mindset om terlalu negative kamu
    pisss V
  • sy jg ga terlalu suka co ganteng krn pst bnyk yg ngincer, n sy jg lbh suka cr hati yg ganteng drpd muka..krn sy mau hub yg bkn sekedar ML
  • sy jg ga terlalu suka co ganteng krn pst bnyk yg ngincer, n sy jg lbh suka cr hati yg ganteng drpd muka..krn sy mau hub yg bkn sekedar ML
  • Semua cowok gendut pun pengen dpt y proporsional.
    Cowok straight normal ja pengen cwek kutilang. Kurus tinggi langsing.
    Tapi kalo sdh jodoh sih gak mikir bentuk tubuh

masalahnya apa mungkin cowok ama cowok berjodoh om? ;;)
  • Namanya jodoh tidak dapat kita tentukan. Termasuk jenis kelamin... Termasuk bentuk tubuh. Tapi tubuh agak2 gemuk itu menarik kok menurut saya.
Sign In or Register to comment.