BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Apakah cowok gemuk laku?

11213151718

Comments

• Kenapa miskin disandingkan dg bodoh?
  • Perbandingannya kurang banyak ya..? males nulis banyak2.. yang jelas cinta ga memandng fisik
  • Kalo cinta ga mandang fisik, ngapain elu ngegym?
    Ngapain orang diet?
    Buat apa krim pemutih?
    Apa gunanya make up? Operasi plastik?
  • kalau aku sih ga suka ngegym, ga pakai pemutih, ga butuh oplas, ga pakai make up. aku tampil apa adanya. Bikin boross.. *eh.. emang dah dari sononya sih aku ga suka yang begituan :D *

Kebanyakan orang hanya ikut2an aja, ga PD dengan diri sendiri, mereka selalu menganggap bahawa diri mereka tuh lebih rendah dari orang lain.
  • @sadayana pasti orang sunda ya *abaikan
  • edited July 2013
    menurut anda ?
  • Ini tsnya masih hidup?
  • sadayana wrote: »
    kalau aku sih ga suka ngegym, ga pakai pemutih, ga butuh oplas, ga pakai make up. aku tampil apa adanya. Bikin boross.. *eh.. emang dah dari sononya sih aku ga suka yang begituan :D *

Kebanyakan orang hanya ikut2an aja, ga PD dengan diri sendiri, mereka selalu menganggap bahawa diri mereka tuh lebih rendah dari orang lain.

Terenyuh gw baca komeng ini.. :'(
  • sadayana wrote: »
    kalau aku sih ga suka ngegym, ga pakai pemutih, ga butuh oplas, ga pakai make up. aku tampil apa adanya. Bikin boross.. *eh.. emang dah dari sononya sih aku ga suka yang begituan :D *

Terenyuh gw baca komeng ini.. :'(
  • Ada yg ngomongin inner beauty? Itu mah gampang. Coba konsumsi make up sebanyak mgkin, kali aja inner beauty nya terpancar lbh cetar.
  • GULALI wrote: »
    Ah gak juga...gue gemuk tapi ga gemuk2 amat sih haha tapi tetep ada yang lirik tuh wkakaka
    Eh @mumura gendutnya item pas kurus jadi putih gitu ya :D

ya kan gue perawatan juga bang... mana ada yang mau kalo gue item.. -_-

• Wasp wrote: »
    Fastrost_ wrote: »
    @Wasp : gue agak geli sama comment lo. Kesannya lo masih kayak bocah banget bangetan ya. Kayaknya gue gendut tapi jalan gue cepet deh malahan cepet bgt *katanya* tapi ya terserah lo cuman think before talk aja lah,bocah.

I-)

ada yg bisa nebak gak??
    kira2 @wasp umur berapa??
    aku nebak dia masih belasan, atleast mahasiswa semester awal
  • aku skinny (kurus) beberapa orang yg kopi darat denganku langsung tolak mentah2, misal "badan lo kurus, muka amburadul, sory gak level"

tapi aku tetep pede,
  • Wasp wrote: »
    Fastrost_ wrote: »
    @Wasp : gue agak geli sama comment lo. Kesannya lo masih kayak bocah banget bangetan ya. Kayaknya gue gendut tapi jalan gue cepet deh malahan cepet bgt *katanya* tapi ya terserah lo cuman think before talk aja lah,bocah.

I-)

ada yg bisa nebak gak??
    kira2 @wasp umur berapa??
    aku nebak dia masih belasan, atleast mahasiswa semester awal

oh yeahhh
  • aku skinny (kurus) beberapa orang yg kopi darat denganku langsung tolak mentah2, misal "badan lo kurus, muka amburadul, sory gak level"

tapi aku tetep pede,

Jahat amat....
    "Badan kamu kurus... Muka amburadul.... Gimana kalo ikut body spa di tempat saya... Disount 33% sampe akhir ramadhan..." ternyata marketing spa
Sign In or Register to comment.