BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

SAHABAT IKHWAN BERBAGI

18182848687200

Comments

• . . . . * * * . . . .

Hadeuh . . . Surat surat pendek di Alquran yg bener2 hafal . . . Al ikhlas al annas al alaq . . (mf jk penulisan salah )

ya Allah inilah jwbanya . . . . Masa laluku memberikan pertanyaan yg jawabanya baru aku ngerti pada hari ini . . .

Pantaskah aku jadi imam istriku . . Setiap sholat , , surat2 yg dibaca cuma itu doank . . .

Aku pernah ngmong ama istri .

Aku : km gak sholat jamaah dimasjid

istriku : kan ada imamnya disini

aku : tiap hari hanya 3 surat yg aku baca , aku malu . .

Istri : kamu tetep imamku ,

sahabat ikhwan . . . ?

• Gapapa toh mas Gil. Tidak membatalkan sholat kan membaca ayat pendek yang sama berulang2.

Ya klo mas Gil pengen menambah kaya perbendaharaan ayat2 pendek tentu lebih bagus. Namun utk kasus di atas, apa yang disampaikan istri mas Gil benar adanya.
  • Halah biasa aja @rigil lha wong aku baca surat paling pendek alkautsar n al ikhlas, *blushing* surat yg lain bukan gak hafal tp ya terlanjur kebiasaan seperti itu. Tp bagus lho tiap baca surat itu beda terus jika memang mampu. Hafalan di tingkatkan. Yg jelas jangan konsentrasi nya di amalan sunnah tp yg wajib wajib itu di tingkatkan dan jangan sampe di tinggalkan karena mengejar amalan sunnah.
  • rigil wrote: »
    . . . . * * * . . . .

Hadeuh . . . Surat surat pendek di Alquran yg bener2 hafal . . . Al ikhlas al annas al alaq . . (mf jk penulisan salah )

ya Allah inilah jwbanya . . . . Masa laluku memberikan pertanyaan yg jawabanya baru aku ngerti pada hari ini . . .

Pantaskah aku jadi imam istriku . . Setiap sholat , , surat2 yg dibaca cuma itu doank . . .

Aku pernah ngmong ama istri .

Aku : km gak sholat jamaah dimasjid

istriku : kan ada imamnya disini

aku : tiap hari hanya 3 surat yg aku baca , aku malu . .

Istri : kamu tetep imamku ,

sahabat ikhwan . . . ?

subhanalloh ya istrinya..... T_T
  • tosan_kun wrote: »
    @edwardlaura WA grup sahabat ikhwan berbagi

boleh...pm saya klo mau gabung di grup whatsappnya @edwardlaura
  • @safir entar malah modus modusan sama elu lagi :p

wew ada grup wa nya juga??
  • gpp mas @rigil, kan seiring berjalannya waktu mas bisa nambah hafalan qur'annya,apalagi klo istri njenengan jg ikut ngafalin, wah romantis tuh bisa muroja'ah bareng..
  • @sinjai @TS @indra_hunks @safir sedikit ng-lega-ni jek . . Maturnuhun
  • Sami sami mas @rigil :p
  • Fatih22 wrote: »
    Sami sami mas @rigil :p

@fatih22 izh !
  • njih sami sami kangmas @rigil
  • @Barep_Seferagic lho aku Khan belum kenal? Tp kok udah di buatin testimoni sih?
    #kepedean
  • sunah rosul ikhwan tonight
  • ah mas @rigil bikin ngiri...
  • bunuhlah para Yahudi itu bro @rigil.. :)
Sign In or Register to comment.