BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

SAHABAT IKHWAN BERBAGI

1161162164166167200

Comments

• @jack_white5 waduh kok berani berani nya km tulis kayak gitu Om. Jadi misleading gimana coba?! Apalagi ada yang ngikuti yang pean tulis. Kalau emang karena suatu hal, misal penyakit mah emang dapet kemudahan. Tapi kan dari awal bahasan dalam kondisi normal.
  • Apalagi jika ada
  • sinjai wrote: »
    @jack_white5 waduh kok berani berani nya km tulis kayak gitu Om. Jadi misleading gimana coba?! Apalagi ada yang ngikuti yang pean tulis. Kalau emang karena suatu hal, misal penyakit mah emang dapet kemudahan. Tapi kan dari awal bahasan dalam kondisi normal.

@sinjai

thx 4 reminder.

berarti dlm hal ini kondisi yg saya alami d luar normal ya?
    @jack_white5 waduh kok berani berani nya km tulis kayak gitu Om. Jadi misleading gimana coba?! Apalagi ada yang ngikuti yang pean tulis. Kalau emang karena suatu hal, misal penyakit mah emang dapet kemudahan. Tapi kan dari awal bahasan dalam kondisi normal.

@sinjai

thx 4 reminder.

berarti dlm hal ini kondisi yg saya alami d luar normal ya?
  • Ukuran normal gak normal aku setuju ukuran nya medis. Misal ada gangguan di saluran kencing jadi gak bisa tuntas. Dan juga, jika memang tidak setiap setelah kencing menurut ku kehitung normal. @jack_white5
    Ukuran normal gak normal aku setuju ukuran nya medis. Misal ada gangguan di saluran kencing jadi gak bisa tuntas. Dan juga, jika memang tidak setiap setelah kencing menurut ku kehitung normal. @jack_white5

siip @sinjai
  • PAKAI PARFUM BERALKOHOL

boleh tak bwt sholat?
  • yg membatalkan wudhu adalah bila kita bersentuhan dengan sesuatu yg najis
    sedangkan alkohol bukan najis jd masih dibolehkan diparfum atau dlm dunia kesehatan yg tak boleh alkohol di bawa minum krn bisa memabukan.. ingat semua yg memabukan itu khamar dan setiap khamar itu adalah haram
  • bs dipahami @rigil #halah
  • masa toh?
  • ia sih masih diperdebat di ulama tp lebih banyak yg membolehkan so waallahualam bisawaf
  • elu pake yg alkohol
  • pakek hehe
  • pakek hehe
  • kalo murobbinya mukanya kaya adjie pangestu, isam sunteru atau david chalik, ane betah deh liqo lama2 bahkan liqo tiap hari jga hehehe
Sign In or Register to comment.