BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

SAHABAT IKHWAN BERBAGI

1133134136138139200

Comments

• Assalamualaikum

blogriyantoperdana.blogspot.com/2013/11/jadi-gay-gara-gara-jin-waria.html?m=1

Mau cc @sinjai dan kawan2 SIB, aku kus yg udah lama sign off....mau minta komen atas link diatas.... Jawabnya di cc yah....syukron akhi
  • waalaikumussalam wr wb.

om @kusned itu link nya ga bs di search, tp dr judulnya keknya pernah bc di salah satu tritnya om bolljug..
  • Iya gak bisa di buka, tapi kayaknya Udah pernah baca. Gak bisa komen apa apa, lebih percaya jika denger langsung.
    @kusned
  • @kusned: ikut nimbrung yaaa
    Dulu sih sering denger c3rita ada ikhwan yg gay gara2 jin waria dsb. Ane sempet tertarik pengen diruqyah ky gitu sih, siapa tau ane bs str8 lagi. Cuma setelah dpikir2, gak usah deh, drpd aib ane tersebar. Cukup ane dan Allah yg tau penderitaan ini. Dan ane memutuskan utk tdk come out k siapa2, terutama keluarga dan org2 dekat, drpd mpkeruh keadaan atau malah bikin shocked. Toh selama ini hidup ane baik2 n normal2 aja :-)
  • edited April 2014
    .
  • ane penasaran sama ikhwah2 disni,apa bener2 ada yg udah jdi murabbi atau memangg bru sekedar ikut liqo saja
  • dunia01 wrote: »
    ane penasaran sama ikhwah2 disni,apa bener2 ada yg udah jdi murabbi atau memangg bru sekedar ikut liqo saja

ada. *lirik si onoh*
    sebut saja bunga, bukan nama sebenarnya..
  • Assalamualaikum SIB
    saya mau nanya nih, saya pernah baca kalo menikah hukumnya wajib bagi seseorang yang libidonya tinggi sehingga tidak bisa menahan nafsunya. Sehingga untuk menghindari zina diwajibkan untuk menikah dengan lawan jenis.
    semisalnya seorang gay menikah dengan perempuan tetapi nafsunya tidak tersalurkan dengan sempurna terus gay kudu piye?
    mohon pencerahannya
  • @uncia selamat dulu dah. Udah ada niat, itu sudah sangat bagus.
    @jack_white5 monggo di jawab, :)
  • @Uncia‌

Wa'alaikumussalam wr wb,

Saya cuma punya tekad dan keyakinan kalau saya bisa menikah spt org pada umumnya. Tak lupa saya selalu berdoa dan menjaga syahwat, walaupun sangat sangat berat. Alhamdulillah saya bisa menjalani semuanya dgn lancar.

Saya juga selalu berpikir positif bahwa saya bisa. Alhamdulillah Allah SWT memberikan jalan dan kemudahan :-)

Btw syukan akh @sinjai atas notifnya :-)
  • Apakah Udah puas secara seksual?
    @jack_white5
    Jangan panggil akh ah, ini bukan di arab sono #sikap
  • @sinjai nope masih belum ada niat menikah dengen perempuan sih....

@Jack_White5‌ semisalnya mas ternyata berselingkuh dengan pria lain, apa yang akan mas lakukan?
  • @uncia mencoba ikut jawab, walaupun ini tanpa pengalaman.
    1. Gay dengan pengalaman seksual dengan cowok. Dalam kasus seperti ini sangat rentan sekali seseorang gay yang menikah, tidak puas dengan kehidupan seksual nya. Karena besar kemungkinan dia akan membandingkan nya dengan kepuasan yang di dapat ketika berhubungan dengan lelaki.
    2. Gay tanpa pengalaman seksual dengan cowok. Dalam kasus ini lebih mungkin mendapatkan kepuasan, secara dia tidak bisa membandingkan dengan pengalaman seksual yang lain. Walaupun muncul ketidak puasan, hal ini bisa diatasi dengan komunikasi yang baik dengan baik.
    Ini analisa sotoy aja kok. Lol
  • Uncia wrote: »
    @sinjai nope masih belum ada niat menikah dengen perempuan sih....

Kirain Udah niat...
Sign In or Register to comment.