BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Idol 2012...What's your favorite?

12930313234

Comments

• @ibey kyknya lo lmyn knal ni ma Sandy personally.. Kenal Dion jg gak? Gw pngn ngorek2 story rumah tangga die nih, penasaran bgt ma bang brewok
  • kenal banget lah.. cuma dia aj gak bersyukur pny fans/ supporter smcam kita... taek
    nah klo dion gw ndak tau apa2 soal dia.. :)
  • Ok deh, asal jngn ampe lo santet aja tu Sandy, kesian.
  • najis... males banget..
    drpd santet mending pelet.. wakakakka
  • wow....info dari maba sih tentang rosandy?gw ngefans loh ckckck
  • kan udah dijelasin diawal trit ini kan...mana ada anak jalanan, dandanan ibunya kaya ibu2 pejabat, sasak keatas. dari awal gw udah demen, dg sikapnya yang sok imut..sok memelas..haha
    untung aja cakep X_X

oya yang indo idol in concert, ampun dah rcti seenaknya comot konser orang. itu mereka kn cuma artis opening dari konser david cook. dan di acara yg ditayangin itu, seolah2 david cook adalah bintang tamu. ampuunn daahh...
  • tapi kan emang si Sandy ngakunya ngamen cuma side job kwkwkww jadi anggepannya orang kaya yang down to earth lah lol trus masalah idol in concert itu parah....untung gw ga beli tiketnya....itumah konser Idol
  • wkwkwkwk....
    Sayang y mas @alex1982 ga liat regina feat david cook
  • tp mereka dah rekaman katanya. Ditunggu aja singlenya mas @alex1982
    Tp seruan live sih
  • kayaknya iya always bi mybaby. Mksudny musti lagu baru? Lagu kemenanganya ahmad dhani? Wkwkwkwk
    Tp iy jg. Dilagu always mybaby regina ga bnyak improve. Jd biasa2 aja.
  • HAH, REGINA DUET AMA DAVID COOK YANG AMERICAN IDOL ITU?? kok bisa?
  • y bisalah @nazruddin_oth
    Wong duet sama alm.chrisye aja bisa. He8
    Mau tau? Mau tau? Mau tau?
    Alhamdu,.. Lilah. Jama aaah... :-P
  • HAH, REGINA DUET AMA DAVID COOK YANG AMERICAN IDOL ITU?? kok bisa?

Ini lebay....biasa aja kali kwkwkw
  • Shank wrote: »
    kayaknya iya always bi mybaby. Mksudny musti lagu baru? Lagu kemenanganya ahmad dhani? Wkwkwkwk
    Tp iy jg. Dilagu always mybaby regina ga bnyak improve. Jd biasa2 aja.

Om @shank nonton langsung?Kaya nonton Idol ya?hehhe
  • kagak mas @yunus_r. Nntn ditipi aja. Iya ada dion dkk juga. Cuma kecewa aja ma rcti, itukan ibarat tryout, napa musti nyanyi lagu yg sama ma spekta. Jd bosen dan kesanya ga mau maju tuh finalisnya. Terutama dion yg nyanyi itu2 aja. Pengenya sih dion nyanyi lagunya Michael buble. Kan ksempatn bwat ngasi surprise. Tp ya kata mas anang pecel lg pecel lagi
Sign In or Register to comment.