BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

...TRANSFORMASI.....euwww....

11819202224

Comments

• Yet another "Boljugg's Random Posts".
  • @dundileo

dundi sayg;

gw repot kalo kudu bikin judul2 baru mulu;bisa penuh ama gw doang....

yg penting isi nya nyampek lah...
  • edited June 2012
    Iye, I know. Accepted. I was just teasing.
    You're good at being you.
    :D
  • hahaa;

i should think about that over n over again hahaaa;

you re good on teasing.....notti nottii....

[img][/img]

[img][/img]
    [img][/img]
  • arcoiluz wrote: »
    nih yg bikin thread kacrut dah, judulnya transformasi tp ada postingan tentang smartphone segala dahh hahahaha dasar @boljugg dudul

btw kalo transformasi gw dipajang disini keren kali yaa... Ckikik... Wktu SMA gw overweight, trus pas kuliah jadi kurus bgt n stlh patah hati gw rajin mengidealkan bodi.

@arcoiluz
    over weight?
    o m g....

tapi udah tampan kan?....

##....puzzled.....

• Pengin berubah (fisiknya biar ok) tp males yg mo ke GYM, ada saran gak buat latihan di rumah, untuk membentuk paha, pantant, lengan n dada, apa saja yg kudu dilakukan, share ya pls (coz aku gak punya banyak waktu berleha leha guys)
  • @didit_wicaksono
    dateng ke gym bukannya mankin nambah semangat tuh?..

kan sambil cruising juga kyk Arco....

@arcoiluz
    dulu kyk nya udh komen juga;
    ini di flash back dan di remake....
  • edited July 2012
    Misi Oom, numpang OOT..

• dundileo wrote: »
    Misi Oom, numpang OOT..

..........KEJEM BANGETT.....

@alex1982

@arcoiluz
  • keren,, pengen ngegym sih, tp g ada motor dn g ada temen, canggung aja, lagian jg aku tipe org pendiem ama sdkt melambai, mana ga tau apa2 soal ngegym, trus ntar pasti bnyak nanya, mati beneran.. jd yaaaaaa bakalan susah klo sendirian, sush banget malah, ngebayanginnya aja udh ga sanggup. sigh
  • edited August 2012
    riokio wrote: »
    keren,, pengen ngegym sih, tp g ada motor dn g ada temen, canggung aja, lagian jg aku tipe org pendiem ama sdkt melambai, mana ga tau apa2 soal ngegym, trus ntar pasti bnyak nanya, mati beneran.. jd yaaaaaa bakalan susah klo sendirian, sush banget malah, ngebayanginnya aja udh ga sanggup. sigh

Ya kamu cari aja yang deket sama kosan/rumah kamu @riokio

Gak tau apa2 soal ngegym?

aku dulu juga gitu kok (sekarang sih masih...hihihih...taunya yang standar2 aja). Tapi kan yang kayak gitu bisa digoogling. Kamu cari dulu yang kayak tahapan stretching, trus latihan sama programnya buat pemula. Ada banyak kok website yang ngasih tau tips2 kayak gitu. tinggal kitanya aja niat nyarinya apa nggak.

Dan biasanya kalo kamu member baru (ini patokannya di 2 tempat gym yang pernah aku coba dikotaku), mula-mulanya diajarin kok. Tapi ada baiknya, kamu tanya dulu sebelum daftar.

Bakalan susah kalo sendiri, musti ada temen?

Aku malah kebalikannya, kalo ada temennya bawaannya ngobrol...hihihihi....malah lupa ngegymnya. Aku juga kalo mau ngegym nyarinya yang pas lagi gak rame. Males soalnya musti ngantri kalo mau pake alat.

udah dicoba aja dulu, seru loh ngegym, banyak ketemu yang lucu-lucu...hihihihi.... #salah motipasi
  • mau diet sehat ? klik disini aja www.duniafitnes.com
    aku dah coba dan tahap awal turun 2kg.
Sign In or Register to comment.