BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Love Monkey (TAMAT)

13334353638

Comments

• @tamagokill : нªª˘°˘нªª˘°˘нªª˘°˘ ia makasih ka tama !!!
  • =))ωªªkªª =)) ☺ =))ωªªkªª=)) ☺=))ωªªkªª seru , cool , funny ,,, pokoknya seru abis dehc,,,, lanjutin bro !!!!
  • Just read this story On July 6th..
    Dan seperti cerita2 kak @alabatan yang lainnya, cerita ini suksessssss besar membuat saya GALAU luar binasa..
    Thank You so much kak @alabatan..
    You are truly blessed.. :*
  • @chandisch hoho.masa yg ni galaw juga???
    @akbar204.lanjutany gjd kyky. hoho
  • aku kan gampang dibuat galau kak @alabatan.. Xixixi
  • ceritanya si lumayan bagus. tapi yg bkin males baca adalah banyak basa basinya.... ampe halaman 11 ajj blom ada konflik yg ngena... banyak hal gk pntg d ceritain...apalagi pake bahasa daerah... gk smua org tau... jadi ribet bacanyaaaaa... klo sdikit2 sih gk masalah... sayang ah penggarapan cerita bagus kym gni kurg ciamik... kekuatan masing2 tokoh juga lemah... jd rada males bacanya... banyam yg d skip...ahahahaaaaa... abia gk pening...gk substansial.. hanya skedar masukan sih... maav dan makasih..loh?? ahahahaha cc @alabatan
  • Kece cerita.a, bkin ngakak mulu.

Sempet merinding juga bagian cumi girls
  • @alabatan, ku baru baca hari ini ceritanya. Ku salut ama alur ceritanya yang natural dan lengkap isinya.
  • @sexexil Nih setting sekolahan
  • Adam08 wrote: »
    @sexexil Nih setting sekolahan

terima kasiiih @Adam08 wah mention nya banyak, whehehee
  • ini cerita debes nya sederajat sm CSK :3 uaaaa keren bingiitttttt
  • wah ngebut baca 3 hari. Btw latarnya di stm ya? Kenapa aku gak ngambil stm yaa? Jadi nyesel kenapa masuk smea nya yg notabane nya banyak ceweknya huhu *curcol.

Btw thumbs up buat ceritanya d^^b
  • Twi thumbs up ini ceritanya. ;)
  • nice setory,,?
Sign In or Register to comment.