BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Love Monkey (TAMAT)

13334353739

Comments

• alabatan wrote: »
    mudah"an masih ada mood buat bikin lanjutan LM. judulnya CLOPP, Close Pren Poreper pake 'p'. ditunggu aja ya.

Sumpah ni cerita . . . Wawwww
    Mengingatkan tuk slalu bersyukur apa yg ad . . . Bukan krn pasrah akan keadaan, tapi jAlan hidup kita beda2 . . . Salut salut dan salut

Nunggu ;

Love monkey part II

*ngarep bget
  • wew, ceritanya real bgt, n si author sukses mainin emosi pembaca. kang, spatula dilanjut atuh,
    #sok2an bisa bhsa sunda,pdhal mah asli minang. hehe
  • @aditya90.insya alloh mau bikin, juduly CLOPP, kehidupan ragil pas kelas 2.
    @blue_dragon11.hahaha. udah apdet. mudah"an ntar semp[et ke bumi minang buat bikin part kampungnya Azam
  • hahaha,,amin amin,, oh iya, sampe lupa si azam orang minang jg,hehe
  • Gua nunggu cerita.nya . . Smangat kawan
  • Kang @alabatan ... ditunguuinn nympe sumatera Barat.... :bz
  • two thumbs up kang @alabatan
    *silent reader muncul lagi, setelah nyesek baca si item.

keknya kang @alabatan ini bakalan jadi penulis favorit gw disini nih, cerita2nya real bgt.

di crita item, gw pengen bgt ngeliat foto asli Nabil, nah sekarang pgn bgt liat tampang asli Bobi (itu jg kalo ini crita real).. tp ga pernah dikasih sama penulisnya..
    Cerita ini w bikin bwat cinta monyet w yang sekarang masih kuliah di salah satu kampus besar di purwokerto. w gak bakal lupain banyak kenangan kita. w jadi inget waktu kita ketemu abis enem taun gak ketemu. kita makan yakiniku dan sukiyaki dan itu nguras dompet w. hahaha. dan foto lo masih w simpen di dompet w, karena lo itu orang yang pertama ngenalin w sama yang namanya rindu yang sakit, tingkah konyol dan banyak rasa.

kang @alabatan sumpah gw masih belum ngeh intronya. W itu bobi? cinta monyet itu bayu? emang bayu skrg dimana?
  • WOW, ceritanya berlantar di garut ya? Wah,, aku dulu tinggal disana tuh.

Dingiiiin banget, apalagi aku tinggal di Cikajang, di dekat perkebunan teh dan di depan rumah gunung cikurai menjulang tinggi. Haha, tiap .hari kadang gak mandi, dingin.

Kherkof? Ih takut, katanya sering ada penusukan tuh disana. Sering lewat kalo dari arah samarang sih, hehe

dan yg gak ke masuk, rumah makan papandayan, ya? Itu bagus loh, aku sering kesana.

And ceritanya bagus, endingnya? Yah, gak sesuai harapan. Hehe

HIDUP PERSIB we Lah
  • i hate sad ending... :((
  • duh...
    ceritanya bagus
    tapi sayang endingnya merusak
    terlalu disembunyiin jadi baur....
    jadi ga dapet malahan endingnya.
    padahal mbawanya udh pas bgt
    T T
  • bangun jam brapa ya selese baca jam segitu...
    @Silverrain
  • @yuzz br aj bgn
    imsomniac.
    T T
  • @ackbar204 baca ini juga ya... recomended!!!

@alabatan ... ending ŷάηg mengesankan... tapi kasian boby & bayu, dia pasti merasa berdosa seumur hidup T.T
    trus Ragil gimana? di ITEM juga dia 'gag jelas' gitu... kayak layangan putus...
    mungkin... bisa bikin kisah lain ttg Ragil... :)
Sign In or Register to comment.